Чей участок земли у парка Горького?

Статус: Offline
Реєстрація: 19.07.2010
Повідом.: 73
Чей участок земли у парка Горького?

Сегодня выбрались с друзьями в парк Горького. Оценили очереди на обновленные аттракционы, кухню некоторых кафе (забегаловка "Безе" - что-то ужасное: заказ выполняют по часу, вместо мороженого со сливками - размороженная вода с кусками маргарина), но речь, собственно, не об этом. Заметили весьма любопытный факт: от парка Горького кто-то щедро отрезал кусок и огородил его решеткой - то есть, к парку этот участок уже явно отношения не имеет - похоже на будущую парковку или на участок под застройку. Попытались сфоткать этот кусок, со стороны парка (территория примыкает к парковой "ретро-зоне").
Кто и зачем отхватил себе этот кусок, кто-то в курсе? Поделитесь информацией;).
 

Вкладення

  • P1250570.jpg
    P1250570.jpg
    301.9 КБ · Перегляди: 543
  • P1250571.jpg
    P1250571.jpg
    198.1 КБ · Перегляди: 449
Я кстати тоже обращал внимание на этот заборчик. Раньше это была территория парка..

Там ещё котлован вроде роют
 
Спросите у Гепы. Он в курсе.
 
Забегаловку в "Безе" в блэк однозначно, блеать.
 
Слышала, что ещё аквапарк планировали.. Слух или правда - не знаю.. если правда, то может там как раз оно и будет? :)
 
на месте того котлована были деревья и никакие зелёные бучу не поднимали.. Может это строят офис зелёных??
 
Слышала, что ещё аквапарк планировали.. Слух или правда - не знаю.. если правда, то может там как раз оно и будет? :)

Видели детский бассейн в парке, аттракционы с водными горками... А для аквапарка как-то маловато, по-моему.
 
на месте того котлована были деревья и никакие зелёные бучу не поднимали.. Может это строят офис зелёных??

Насчет деревьев - вообще отдельная тема. Сейчас в парке даже от солнца негде спрятаться. Множество игровых зон - это замечательно, но растительности-то нет. Что это за парк, где нет тени?! Там и не было особо зелено, так теперь последнее вырубили все.
 
Кстати есть мнение, что это Анархист себе погреб копает :d
 
первый в этом списке школькик, у которого мама директор и поэтому он никогда не делает уроки, вместо них он на форуме разную чушь несёт. Иногда очень в тему, иногда просто попиздеть :D
 
кладбище срубленных деревьев будет
 
жить рядом с таким шумным парком - смысл?
А какой смысл строить вплотную друг к другу дома на улице белой акации?
С трёх сторон дороги - Сумская, Деревянко и новая.
Понимаю, на Шатиловке, в Покотиловке.
Полагаю, дело в престиже - у меня особняк в парке!
 
Котлован под мавзолей КГА?
 
В новости хоть иногда заглядывайте.
 
Назад
Зверху Знизу