Смотреть всем! Доллар умирает!

Статус: Offline
Реєстрація: 03.07.2012
Повідом.: 127
Смотреть всем! Доллар умирает!

Дорогие форумчане, интересно Ваше мнение.
uA0drX9I2Ls&feature

И ещё +
ФРС США Кризис 2008 года был управляемым.
mFNRMXBa8kA&feature
Если победит мировое правительство
v6IWHkwv4Og&feature
 
Останнє редагування:
Дорогие форумчане, интересно Ваше мнение.

У Америки долги которые она никогда не выплатит. Все это знают. Америка открыто об этом говорит. Америке глубоко похуй, что она должна была еще вчера объявить дефолт.
 
У Америки долги которые она никогда не выплатит. Все это знают. Америка открыто об этом говорит. Америке глубоко похуй, что она должна была еще вчера объявить дефолт.
Похуй не Америке, похуй ФРС.
 
Похуй не Америке, похуй ФРС.

правильно. я тоже посмотрел этот баянистый баян видео продал всесвои доллары и купил мавро. Они растут каждый месяц . Я вижу циферки на экране и счастлив. Я все верно делаю? Пантелеич?
 
У меня тоже циферки плюсуются каждый день))) Я считаю что Вы в правильном течении)
P.S 03.08 снял 2870$

слава богу. а то я волновался. А что вы скажете по поводу цен на недвижимость? Успеет ли рост цен за ростом мавро. Я думаю квартиру продать и перевложить деньги понадежнее. Какие мавро посоветуете 2011 или 2012. Заранее сасибо. Ато я пока выбрать не могу. Теряюсь.
 
Похуй не Америке, похуй ФРС.

ФРС это и есть Америка, правительство сша в большинстве своем марионетки. В прочем как и у нас, только роль ФРС играют олигархи.
Номинальная власть не есть реальная. Если ФРС захочет США падет
 
Срочно! Скупаем гривну! Она стабильна.
 
Дорогие форумчане, интересно Ваше мнение.
uA0drX9I2Ls&feature

И ещё +
ФРС США Кризис 2008 года был управляемым.
mFNRMXBa8kA&feature

Товарищь, нервы сожми в узду,
Пришёл на биржу - не ахай!
Падает доллар - посылай всех в п*зду,
Поднимается - посылай всех на х*й!

:yahoo:
 
О неизбежном и скором крахе доллара я слышу уже лет 15.
* Кабы у Вас все так стояло как доллар падает*.

А по делу, пока армия США самая сильная на планете доллару ничего не угрожает.
 

Ну ты как настоящий лохотронщик - сначала кричишь, что доллар умирает, а потом заявляешь, что снял деньги.. в тех же умирающих долларах) А ну бегом на мавро меняй обратно!

Или подскажи хоть один негативный пример что ммм сделало не во благо людям???
Можно сказать, что кидок МММ-94 и ммм-2011 пошел на благо.. но только тем, кто туда не вкладывал деньги!
 
Я снял 23, 275грн...:eyecrazy: шары не повылазили!?:D Устраивает ответ? И положил аш бегом ещё:D

Ну ты просто потряс весь Харьков это громадной запредельной суммой) Все в шоке. Это же целых 23 тысячи!!! и еще 275 грн!!! Мегазапредельная сумма ! От которой у всех шары должны вылазить!

Убого как-то у тебя выходит...хоть бы джип новый показал, который купил с выигрыша...
 
Та я уже понял, всех сознательных идейным МММщегов Мавродий деньгами заваливает, а остальные лапу сосут.Так? Или уже все 35 млн. участников уже лежат под пальмами на островах, при этом только богатея?
 
Пантелеич!!! Ты ж мантру забыл!! Там где "Всем все платиццо"
 
Интересный мульт! По теме)
NdypvlzUTz8&feature
 
Спасибо Filson) Очень интересный мулт! И Ваша тема тоже.
 
Ебать, этот долбаеб пателеевич действительно верит в то, что несет или это шутка такая?
 
Назад
Зверху Знизу