• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Насилие над милым

Статус: Offline
Реєстрація: 12.02.2009
Повідом.: 9069
Насилие над милым

Говорят насильно мил не будешь... Но не всегда случается взаимный интерес мгновенно. Сколько бы времени и усилий вы потратили, чтоб заинтересовать человека? И каким образом предпочитаете действовать?

Флуд приветствуется.
 
Оооо....
Не, я сначала послушаю
Тема прям как для меня :)
 
Боюсь не существует взрослого человека, которой с этим вопросом не сталкивался. Мы хотим понравиться. Факт, что кто-то это делает очень естественно, не напряжно. Может вопрос просто в практике? Или если не дано, то и рыпаться не стоит?
 
мне было бы лень пытаться. Ну, я бы какое-то время околачивалась рядом, потом отошла бы, сколько-то времени пострадала бы от "неразделённой любви" и пошла бы себе дальше.
 
Если учишься с мальчиком в одном классе, то околачиваться рядом не проблема. Но если он на своей работе, ты - на своей, то колотиться получится только у общих знакомых. Делать это ненавязчиво - выйдет раз в две недели. Процедура затягивается. И сложно добиться желаемого эффекта. Звонить? Изобретать совместные дела?
 
Я упёртая как тысяча чертей. Вижу цель - не вижу препятствий.
Если уж мне мужчина понравился, то всё - ни расстояние, ни редкие встречи не будут помехой.
Играю достаточно открыто, без всяких "ах, ну давай, завоюй меня, еще раз ах!"
 
Говорят насильно мил не будешь... Но не всегда случается взаимный интерес мгновенно. Сколько бы времени и усилий вы потратили, чтоб заинтересовать человека? И каким образом предпочитаете действовать?

Флуд приветствуется.

пару недель ..связать его,закрыть в подвале и не кормить..потом за кусочек хлеба всю жизнь любить будет:D

по теме:если в течении недели интерес не возник,то смысла нету в этих отношениях
 
Я упёртая как тысяча чертей. Вижу цель - не вижу препятствий.
Если уж мне мужчина понравился, то всё - ни расстояние, ни редкие встречи не будут помехой.
Играю достаточно открыто, без всяких "ах, ну давай, завоюй меня, еще раз ах!"

Сколько? Сколько по времени ты готова рыть? Или до финала, пока он не поймет, что ты - его судьба. А если он не понятливый?
 
по теме:если в течении недели интерес не возник,то смысла нету в этих отношениях

А представляешь, если смысл таки был, просто мужчина попался закрытый, не такой прыткий на чувства?
 
пару недель ..связать его,закрыть в подвале и не кормить..потом за кусочек хлеба всю жизнь любить будет:D

по теме:если в течении недели интерес не возник,то смысла нету в этих отношениях

Всего неделя?:eek: Имхо, очень жесткие сроки. Вдруг у него всю эту неделю было жестокое расстройство желудка и о любви он физически не мог думать?
 
Сколько? Сколько по времени ты готова рыть? Или до финала, пока он не поймет, что ты - его судьба. А если он не понятливый?

Я очень терпеливая ))) Рыть готова месяцами. Но я и мужчин выбираю довольно закрытых.
Бывает, конечно, что что ни сделай - эффекта ноль. Но вот честно, мне нравятся те, кому нравлюсь я, либо обязательно понравлюсь. Те, кого я не привлекаю, не привлекают и меня, нет химии.
 
А представляешь, если смысл таки был, просто мужчина попался закрытый, не такой прыткий на чувства?

если интерес есть,даже самый закрытый человек на сотую долю сможет это показать сам не осознавая того..и только в этом случае я бы пыталась..
 
Всего неделя?:eek: Имхо, очень жесткие сроки. Вдруг у него всю эту неделю было жестокое расстройство желудка и о любви он физически не мог думать?
неделя это не так уж и мало..кто
захочет может много добиться за такой срок
целая неделя расстройство?:D
 
если интерес есть,даже самый закрытый человек на сотую долю сможет это показать сам не осознавая того..и только в этом случае я бы пыталась..

А если тебе показалось, что ты видишь проблеск интереса? Если ты приняла желаемое за действительное? Или проявления должны быть очевидными? Как выглядит сотая доля интереса?

неделя это не так уж и мало..кто
захочет может много добиться за такой срок
целая неделя расстройство?:D

Два дня поноса, еще один потрачен на визит к врачу, потом приехала его мама и полировала ему мозги до полного изнеможения. Он был болен, устал, не в духе и о женщинах не думал вовсе.
 
ну как он должен это показать?
stoyak_35.jpg
 
Напомните завтра рассказать страшилку из жизни. я спать. Спокойной ночи :)
 
это можно заметить в поведении,общении..ну даже незнаю еще в чем,если по короче,то это видно в каких-то элементарных вещах

а если только кажется? вон хуист уже с конкретикой полез, а ты всё вокруг да около.
 
Назад
Зверху Знизу