Ваши варианты прынца

Статус: Offline
Реєстрація: 08.11.2009
Повідом.: 40676
Ваши варианты прынца

"Многие мужчины ошибочно считают, что девушки мечтают о сказочном принце. На самом деле, девушки мечтают жрать и не толстеть"
Но когда-то все (или почти все) хотели выйти замуж за Харатьяна.
Вот кто - хотел? Честно :)
uOtt-17lXX4
 
"Многие мужчины ошибочно считают, что девушки мечтают о сказочном принце. На самом деле, девушки мечтают жрать и не толстеть"
Но когда-то все (или почти все) хотели выйти замуж за Харатьяна.
Вот кто - хотел? Честно :)
uOtt-17lXX4

Харатьян какой страшный на крупных планах. :рл:

%D0%94%D1%80%D0%B0%D0%BA%D1%83%D0%BB%D0%B03.jpg
 
"Многие мужчины ошибочно считают, что девушки мечтают о сказочном принце. На самом деле, девушки мечтают жрать и не толстеть"
Но когда-то все (или почти все) хотели выйти замуж за Харатьяна.
Вот кто - хотел? Честно :)
uOtt-17lXX4

Никогда Харатьян не был моим "идеалом"
 
Я и сейчас хочу.
 
Нет прынцев
 
"Многие мужчины ошибочно считают, что девушки мечтают о сказочном принце. На самом деле, девушки мечтают жрать и не толстеть"
Но когда-то все (или почти все) хотели выйти замуж за Харатьяна.
Вот кто - хотел? Честно :)

насчет жрать/не толстеть вы правы однозначно :клас:
а мне харатьян не нравился

вот мой принц, по крайне мере внешне :любов: подойди ко мне такой на улице с предложением руки и сердца я бы наверно час визжала Да :любов::любов::любов::любов: мечтать не вредно

jensen-ackles-7.jpg
 
Останнє редагування:
Стасичка, ну вот Вы со своей мудростью, как бальзам на раненую душу. Да! все правильно. Ток Харатьяна давайте заменим... Я списочек составлю....
 
вот мой принц, по крайне мере внешне :любов: подойди ко мне такой на улице с предложением руки и сердца я бы наверно час визжала

Нет-нет. Принцы-они существа такие утонченные. Пока вы час визжать будете-он час будет уже скакать на своем белом рысаке (иноходце, .. еще какие там бывают кони?) подальше, чтоб спасти свои принцевские уши и вообще функцию слуха своего организма.

Тренируйте другие варианты демонстрации любви и счастия :)
 
:любов::любов::любов:
 

Вкладення

  • Хью Джекман.jpg
    Хью Джекман.jpg
    28.9 КБ · Перегляди: 59
Харатьян?? только не он от возраста мои вкуса менялись...но вот как-то он всегда мне нравился)))

1053.jpg
 
Принцы для принцесс only.
roman-abramovich-wife.jpg
 
вот мой принц, по крайне мере внешне подойди ко мне такой на улице с предложением руки и сердца я бы наверно час визжала Да
А если бы он за полчаса справился, так и продолжали бы визжать оставшееся до часа время? :)
Так, так, так, поподробнее пожалуйста, маршрутик Ваш с временнОй картой в студию ??? И это, смайлик на лицо оденьте, чтобы я мог узнать Вас в толпе :)
 
Харатьян классный был в молодости!:) До сих пор люблю Миронова)))
 
Назад
Зверху Знизу