Мате (напиток)

Статус: Offline
Реєстрація: 02.10.2011
Повідом.: 552
Мате (напиток)

кто употребляет - от него реально прет или то меня прет просто так?
 
то тебя прет просто так
 
А калебасу достал? Без калебасы мате не мате....
 
ты меньше клея в кулек наливай
i
 
Пил неоднократно когда жил в Аргентине, как по мне он чем-то похож на зелёные/цветочные чаи, особенно если пить с сахаром....больше ничего другого за матэ не замечал...

Зеленый чай или матэ с сахаром?:eek: Извращенный вкус?

А калебасу достал? Без калебасы мате не мате....

Без трубочки с серебряной оправкой тоже матэ не матэ...
 
Пробовал. Не понравилось. И нет - не прёт.
 
кто употребляет - от него реально прет или то меня прет просто так?
Не сочтите за ламерство , гуглить нет желания , а что такое "мате" , осмелюсь предположить , что это кофейный напиток ?
 
Без трубочки с серебряной оправкой тоже матэ не матэ...
Бомбилья, блядь, она называется, а не трубочка серебряной с оправочкой:D

Не прет от него. Как бы считается тонизирующим, но можно и чая крепкого выпить.

Не сочтите за ламерство , гуглить нет желания , а что такое "мате" , осмелюсь предположить , что это кофейный напиток ?
Крепко заваренная трава.
 
Аргентинцы из Металла (футбольный клуб Металлист (Харьков)) постоянно его пьют. Думаю, если б от него штырило - то Красников (спортивный директор клуба) уже давно пиздюлей им выписал.
 
Останнє редагування:
Аргентинцы из Металла постоянно его пьют. Думаю, если б от него штырило - то Красников уже давно пиздюлей им выписал.
Дааа, пока понял о чем речь:D Человеку далекому от футбола надпись кажется бредом сумасшедшего:D
 
А калебасу достал? Без калебасы мате не мате....

та со всеми атрибутами.И бомбильей. И калибасом. Так что прет или не прет?

может то на полнолуние перло...

ну прет и прет. какая разница от чего?

чтобы на постоянной основе было.
 
"Переть", не прет. Но весьма приятный напиток. Иногда покупаю. Правда именно настоящий, качественный редко попадется, а платить непонятно за что-жаба... Никак не обзаведусь оригинальными причиндалами, а подарить что-то никто не догадывается...
 
Не сочтите за ламерство , гуглить нет желания , а что такое "мате" , осмелюсь предположить , что это кофейный напиток ?

тю, да что ж такое. Я в замешательстве. Оказывается много кто не знает что такое мате.
Это листья дерева, которое растет в Аргентине. Эти листья заливают горячей водой в спец. сосуде из тыквы. Тыква сама по себе дает превосходный аромат плюс мате. Ну и все это пьется через металлическую трубочку, которая тоже горячая и эффект такой дает мате, неоднозначный. Думаю, может он еще и прет...

"Переть", не прет. Но весьма приятный напиток. Иногда покупаю. Правда именно настоящий, качественный редко попадется, а платить непонятно за что-жаба... Никак не обзаведусь оригинальными причиндалами, а подарить что-то никто не догадывается...

на сайте я беру. Утром заказываю - вечером привозят. Харьковский сайт.
Из Аргентины. До 80 грн 500 гр. Я даже не знаю где еще его кто берет.
 
Назад
Зверху Знизу