Прыжок из окна пятого этажа (видео)

Статус: Offline
Реєстрація: 03.05.2008
Повідом.: 316
Прыжок из окна пятого этажа (видео)

Сегодня в сети появилась новая звезда... Герой по имени Саша, который млять на спор выпрыгнул из окна пятого этажа... Десантник сцуко... Боюсь, теперь его подвиг захотят повторить десятки идиотов-обитателей рунета... Так что будьте внимательны и смотрите не только по сторонам - но и поглядываете наверх, на окна многоэтажек - чтобы ненароком какой-нибудь очередной идиот и вас не придавил

OLiF1ft-gu8
 
от долбойоп. сори, но больше нечего добавить..
 
да, если ты имеешь в виду армию. а что?
 
Деревцо не сломал дебил? Кота не придавил во вдоре?
 
Убился?
 
вот оно)))
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
вот оно)))
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Сцуко... Лучше б он все-таки разбился нахер... Мало того, что бухарь - так еще и ярый почитатель идей Гитлера...
 
вот оно)))
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

y_7295c2e8.jpg


О как! россия (страна-террорист), православие, духовность :іржач:
 
ого.... да эта ебанашка себе даже ни чего не сломала когда летело
 
Сегодня в сети появилась новая звезда... Герой по имени Саша, который млять на спор выпрыгнул из окна пятого этажа... Десантник сцуко... Боюсь, теперь его подвиг захотят повторить десятки идиотов-обитателей рунета... Так что будьте внимательны и смотрите не только по сторонам - но и поглядываете наверх, на окна многоэтажек - чтобы ненароком какой-нибудь очередной идиот и вас не придавил

OLiF1ft-gu8

Естественный отбор....Я не циник я реалистка,но посматревать буду вверх,придурков много....
 
Выродок. Генетический мусор.
 
Вот что за чушь получается в жизни???
Бывает что те кто могут пользу принести и много чего хорошего сделать в своей жизни погибают рано , так еще и не по своей вине гибнут!
А сливаки безмозглые выживают и дальше живут себе и здравствуют!
Парадокс.

Кстати, еще одно видео в тему

Os3ysBfgtGQ
 
Ничего нет в жизни такого что бы выбрасыватся с 5 этажа...Больные люди,не думающие о родителях,близких,друзьях...Элементарная СИНЬКА,тобиш пьяны в одно место,и мне таких не жаль.
 
Назад
Зверху Знизу