Кернес - предводитель казаков или кришнаиты- трепещите!

Статус: Offline
Реєстрація: 08.01.2009
Повідом.: 44419
Кернес - предводитель казаков или кришнаиты- трепещите!

Вечером в пятницу 13, вовремя своего очередного обхода источника в Саржином яру, Кернес выгнал кришнаитов, которые по пятничному своему обыкновению расположились распевать свои мантры.
Ну ,выгнал, вроде- по многочисленным просьбам трудящихся:D.
В ответ на жалкое апеллирование он сказал (о чем я сразу и не поверил), что если они не уйдут, то он пришлет казаков и они порубают кришнаитов саблями..:eek:
Сам я этого разговора не видел, но несколько раз переспросил у очевидцев, в том числе и у одиноких кришнаитов, которые уже собрали свои монатки, но продолжали собирать подписи у сочувствующих в свою защиту....

Хоть конфликт с кришнаитами в Саржином яру и назревал(после того как там построили православную церковь..), но я был приятно :D удивлен, что наш мэр еще и предводитель казачества:D
 
Останнє редагування:
всё, бля, гепе херовую наркоту подсунули, какие-то казаки жидку мерещатся! :)
 
Пархатое казачество восстало, блеать.
А прикинте Гепу в шароварах, вышиванке и с оселедцем, но при это в своих традиционных очечках?
 
похоже кришнаиты кроме казаков больше ни кого не бояться а Кернес об этом знает))))
 
... он сказал, что если они не уйдут, то он пришлет казаков и они порубают кришнаитов саблями ...
Когда еврейское казачество восстало в Биробиджане был переворот-переворот.
Таки да.
Азохен вэй, и танки наши быстг'ы сабли наши остг'ы !

k2MWbGCty7g
 
Вечером в пятницу 13, вовремя своего очередного обхода источника в Саржином яру, Кернес выгнал кришнатитов, которые по пятничному своему обыкновению расположились распевать свои мантры.
Не то место выбрали.
На Пушкинской никто их не гонит.
 
Интересно, а как считаются с теми, чьи взгляды и здравый смысл оскорбляют торчащие на каждом шагу церкви?
 
Вечером в пятницу 13, вовремя своего очередного обхода источника в Саржином яру, Кернес выгнал кришнатитов, которые по пятничному своему обыкновению расположились распевать свои мантры.
наконец-то, а то достали воду колдавать:D

Интересно, а как считаются с теми, чьи взгляды и здравый смысл оскорбляют торчащие на каждом шагу церкви?
кришнаит?
 
Уже порубал всю квартиру в капусту!
Не успели уйти ни балконы, ни люстры!
Скоро будет не остановиться,
А Буденный все снится и снится!
 
Да какой Кернес казак? У него оселедец аже на лысой макушке не вырастет
 
Собственно, может оно и правильно, так как конфликт назревал. Хоть кришнаиты и безобидны, но некоторые акцентуирированные православные (???) иногда кидались на них, сам видел как одна женщина намеревалась их водой облить и перекинуть их нехитрую аппаратуру для звукоусиления. Когда они тихо поют- то еще ничего - фон, но когда ( по закону их жанра) они убыстряю ритм и орут (а под каменным навесом звук усиливается..) то многоих может напрягать - так это продолжается несколько часов подряд. С верху бьют колокола новопостроенной церквухи, а снизу у воды кришнаитские мантры..
Еще добавьте икону возле креста с водой и баб в бикини, некоторые из которых при этом еще и крестятся на эту икону;) Вообщем - "веселый песец".
Может Гена ошибся или его не поняли, может он заботится о межконфессиональной безопасности ?;) -ну тогда должен был сказать - уходите родные кришнаиты от греха подальше, а не то как налетят казаки- порубают ваши буйны головушки. Ан нет, говорят что не так он сказал, ну наверно померещилось слушающим.
А я подумал, ну его - не надо казаков, хрен его знает, что будет: посмотрят козаки на кришнаитов - ну и что подумают, что те без усов. зато прическа похожа на нашу козацкую...;)
 
Вечером в пятницу 13, вовремя своего очередного обхода источника в Саржином яру, Кернес выгнал кришнатитов, которые по пятничному своему обыкновению расположились распевать свои мантры.
И правильно, заванивают парки своими вонялками+их вой мешает жить, пусть свою религиозность демонстрируют в закрытых и удаленных помещениях
 
Не те нынче евреи пошли. Нет что бы православными младенцами питаться, как положено, так на кришнаитов накидываются.
 
Не те нынче евреи пошли. Нет что бы православными младенцами питаться, как положено, так на кришнаитов накидываются.

я бы кришнаитов воющих и стучащих приравнивала бы к хулиганам и бродягам

и вообще, их сборища нужно классифицировать как несанкционированный митинг
 
Еврейское казачество восстало
В Биробиджане был переворот!
 
я бы кришнаитов воющих и стучащих приравнивала бы к хулиганам и бродягам

и вообще, их сборища нужно классифицировать как несанкционированный митинг

А крестные ходы за пределами церквей как классфицировать?
 
Назад
Зверху Знизу