• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

ПриватБанк ликвидируют?

Приват закрывается?

  • да

    Голосів: 59 39.6%
  • нет

    Голосів: 90 60.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    149
Статус: Offline
Реєстрація: 04.05.2011
Повідом.: 103
ПриватБанк ликвидируют?

в последнее время перестают отдавать вклады, ликвидируют ПриватМани (перевод), и др.

по моему дело идет к тому что он лопнет...
 
хахаха, конкурентЫ?

проголосовал ДА для прикола =))
 
Надо для полноты данных добавить ответ "не знаю", проголосовала "за"
 
достойной альтернативы нет - вот и пользуемся..
 
прихватбанк, приматбанк, приветбанк - самая стремная контора в украине. То что она накроется медным тазом я не сомневаюсь. Уж слишком много человек она нае...
 
За какой же пункт проголосовать? :D
 
сцуко тока погасил кредитку, завтра опять влезу в долги и пусть лопаецо на здоровье :D
 
Не думаю, что приват закроется, но то что г-н Коломойский придумал шота очень не хорошее это очевидно.
 
Не думаю, что приват закроется, но то что г-н Коломойский придумал шота очень не хорошее это очевидно.

Та что Вы сразу *нехорошее* Может он хочет ликвидировать Приват и раздать деньги бедным:іржач:
 
Причин для "ликвидации" Привата не вижу, но подозреваю, что владельцы привата хотят продать его европейцам или россиянам (что по моему в нынешних условиях более реально, так как европейцам надо было продаваться до 2008го), а себе на разведение оставить А-банк, отделения которого начали появляться как грибы после дождя

Кстати, можно поподробнее про "перестают отдавать вклады"?
 
за такие заголовки можно получить гранату, от их службы безопасности,через заявление в прокуратру и т.д
хоть банк и говно,но мониторить заголовки и тролей квакающих в их сторону они умеют.,,не ссыкотно-комрад???:-)

с 102 постами,вероятно уже наследил по доменной истории и выходами адрессов мак устройств....
 
в последнее время перестают отдавать вклады, ликвидируют ПриватМани (перевод), и др.

по моему дело идет к тому что он лопнет...

Сотрудники часто, после их увольнения думают, что без них все лопнет. Потом оказывается, что без них все стало лучше.. :D:D
 
Сотрудники часто, после их увольнения думают, что без них все лопнет. Потом оказывается, что без них все стало лучше.. :D:D

Склоняюсь к вашему варианту, хотя и мысли такой не было. (Ищи кому это выгодно) в данном случае первый пост.
 
то что приват банк с очень крепкой и разветленной сеткой,конечно радует,но не в наш высокосный и кризисоопасный год
надра в 2008году тоже имел огромнейшую сетку,депо отдают до сих пор,людям которые размещали еще в 2007году,в гривнах по курсу к доллару 4,6
радует хоть что то отдают,а вообще будет весело и прикольно.....
 
А кому лучше,если такой банк ликвидируют или даже продадут?! Будет большой-небольшой финансовый коллапс!
О 2008-2009 гг. говорили, что банк выжил только благодаря участию во многих бизнесах.
 
наверно год-два и накроеться банк, а раньше неплохой был, надежный
 
в последнее время перестают отдавать вклады,

по моему дело идет к тому что он лопнет...
сегодня платил в кассу, передо мной чел депозит получал в у.е, так что на дезу похоже. А вот по поводу лопнет, фиг его знает, мне по барабану, но все таки, если этот монстр завалится, то подгребет под себя все ФГВ на десять лет вперед и перевернет всю банковскую систему страны. Ситуация будет, как с зеленым, все понимают, что пустая бумажка, а нельзя отказаться. Наверное все таки экономических предпосылок нет, а вот наличия закулисных, политическо-криминальных, направленных на внедрение в страну кризиса и мощнейшего финансового удара, можно только предполагать. Тогда снова здравствуй, другая страна.
 
Подумайте, что будет , если накроется Приват? вспомните хотябы ПИБ и Надра.))Это будет апокалипсис.
 
лопнет конечно, куда ж он денется с таким отношением к клиентам ;)
 
Назад
Зверху Знизу