Послематчевая дискотека по куполом

Статус: Offline
Реєстрація: 06.09.2010
Повідом.: 54
Послематчевая дискотека по куполом

Вчера здесь был интернационал - из всех клубящихся половина - голландцы! :) Высокие классные хлопцы в оранжевом. Скачут все, английский знают, веселятся на полную! Жалко, что я со своим самоваром (зато с любиммы самоваром!) И оказалось, что девушкам вход бесплатный! Сегодня после матчей, наверное, будет оранжевое нашествие ))
 
Ну теперь наверное в Болеро и им подобным будет пусто,все будут на площади разводить голландцев на бабки)
 
а уж бап-то на улице разодетых-разукрашенных-похорошевших сколько... Откуда только повылазили? :D
 
Иногда банан - это просто банан :) Я на дискотеку хожу танцевать и отдыхать. А голландцы павда прикольные, была бы не замужем - другой вопрос был бы :)

Как-то эти две фразы не сильно сочетаются.

Это типа самоирония такая. Считаю, что имею право смотреть и оценивать! Но руками никого не трогаю и мыслей не допускаю! :) А вот английский разговорный можно попрактиковать - только кричать приходится :))
 
Иногда банан - это просто банан Я на дискотеку хожу танцевать и отдыхать. А голландцы павда прикольные, была бы не замужем - другой вопрос был бы

Ну вот потому-то видимо "самовар" и пошел за компанию. :))
 
Набегут на мухи на мед :)
 
Тогда уже пишите "блядей-с", поручик! :)
 
эт на Ван Бюрена тоже вход свободный только тёлкам будет?
 
эт на Ван Бюрена тоже вход свободный только тёлкам будет?

Можешь одеть парик и юбку

Какой редкий вид мозга рака ))))

Едь уже на площадь, пойдешь по рукам у веселых голландцев за стакан пива
 
у меня нет денег, ни на вход, ни на аксессуары

поэтому я буду отжимать айфоны и голландский сканк
 
Назад
Зверху Знизу