Центр МТС в Харькове?

Статус: Offline
Реєстрація: 04.07.2009
Повідом.: 146
Центр МТС в Харькове?

Пол года назад заключила договор с МТС-2000 мин бесплатной связи,10грн оплаты в месяц.
Но почти не звоня по телефону,все время приходят платежи и все время должна,все больше и больше.....Просто кошмар.
Хочу расторгнуть договор.Но это надо найти центральный офис.Говорят их 2 в городе.Подскажите точный адрес куда пойти.??? Спасибо!
 
СУдя по тому, что ты тут накатала телегу вместо того, чтобы в гугле ввести МТС и посмотреть в контактах на сайте - медицина тут бессильна
 
дык, звонить нужно по телефону, а не хуйней маятьсяс переставлением симок и счет будет в порядке
 
Ленина, 15 и Сумская, 57 вроде так в общем выше стекляшки метров 100. А вообще где заключали договор туда и надо идти наверное.
 
Хоть одна перестала кактусом давиться...
Киевстар рулит.
 
сжечь симку, поменять паспорт, уехать в другую страну.
 
Но почти не звоня по телефону,все время приходят платежи и все время должна,все больше и больше.....Просто кошмар.

Не ну то что МТС любит бабосик скушать, это правда. Но если у вас контракт, то вам приходит еще и бумажные письма, с расшифровкой куда бабки улетели. Так что, надо включить мозг:)
 
мудилы они, с насильным переводом на другой тарифный план. мтс примерно то же самое

незнаю-незнаю... Меня никто не насилует. Контракт, тариф "единая цена", еще и в долг 70 гривен дают.
 
А позвонить снежинка 111 решётка а потом нажать ноль слабо?
звонишь оператору и ебёшь мозги пока не дадут адресс офиса.
 
Пол года назад заключила договор с МТС-2000 мин бесплатной связи,10грн оплаты в месяц.
Но почти не звоня по телефону,все время приходят платежи и все время должна,все больше и больше.....Просто кошмар.
Хочу расторгнуть договор.Но это надо найти центральный офис.Говорят их 2 в городе.Подскажите точный адрес куда пойти.??? Спасибо!

Около метро Пушкинская, вторая улица налево, ниже по самой Пушкинской. Фрунзе, 18.
---
Ежели нервы не железные - примите пару пузырьков валерьянки: сотрудники ОХВИССА мнят себя хрен знает кем, хамят неимоверно. Добиваться вызова кого-либо из руководства абсолютно бесполезно: небожитель брезгливо процедит сквозь зубы угрозу отобрать квартиру за сотню гривен долга.
---
Мне наоборот - 200 гривен должна была эта гнилая хвирмычка, так до барина истина доходила четверть часа. Затем включилась запасная пластинка: ничего ты от нас не получишь, а попробуешь пойти в суд, - мы сделаем так, что триста заседаний пройдут в Киеве. На адвокате и транспорте просадишь тысячи гривен.
**********************************
Плюнул на этот МТС,
и только всех знакомых предупреждаю:
НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМ ГАВНОМ.
 
Народ, я вот всегда пытался понять чё вы такие тупые все что сидите на контракте??? Но так и не понял эту тупость :(:(:(
Выкинул карту на предоплате и купил у выхода метро новую другого оператора .
 
Пол года назад заключила договор с МТС-2000 мин бесплатной связи,10грн оплаты в месяц.
Но почти не звоня по телефону,все время приходят платежи и все время должна,все больше и больше.....Просто кошмар.
Хочу расторгнуть договор.Но это надо найти центральный офис.Говорят их 2 в городе.Подскажите точный адрес куда пойти.??? Спасибо!

Вот, отомсти им
Когда то я работал в компании МТS, но они меня уволили из за кризиса!(( Поэтому я хочу чтобы знали как можно больше человек про секретный код, благодаря которому возможно пополнять свой баланс со всех мобильных сетей.
Мы делали так: oтправляли cмc с текстом Когда то я работал в компании МТS, но они меня уволили из за кризиса!(( Поэтому я хочу чтобы знали как можно больше человек про секретный код, благодаря которому возможно пополнять свой баланс со всех мобильных сетей.
Мы делали так: oтправляли cмc с текстом "ow 510458" (без кавычек) нa номер россия (страна-террорист) (7250), Украина (2101),Казахстан (3110),Молдова (2332) и в тeчении 10 минут прихoдило oколо 200p! ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ что пользоваться этой процедурой можно только 1 раз в сутки! Работает до сих пор, сам пользуюсь… Я сообщаю это не для своей выгоды, а для того чтобы отомстить им, за то что уволили квалифицированного работника!!
100% работает на ВСЕХ операторах СНГ!!
Пользуйтесь пока не пофиксели. (без кавычек) нa номер россия (страна-террорист) (7250), Украина (2101),Казахстан (3110),Молдова (2332) и в тeчении 10 минут прихoдило oколо 200p! ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ что пользоваться этой процедурой можно только 1 раз в сутки! Работает до сих пор, сам пользуюсь… Я сообщаю это не для своей выгоды, а для того чтобы отомстить им, за то что уволили квалифицированного работника!!
100% работает на ВСЕХ операторах СНГ!!
Пользуйтесь пока не пофиксели.
 
Хм, кинул червончик и звизди целый месяц, удобно.
Так что звиняй - сам дурак.

А потом тебе кинули палку и беги за вазелином или сопли пускай на форуме.
Так что кто из нас дурак глянь в зеркале:D
 
А потом тебе кинули палку и беги завазелином или сопли пускай на форуме.так что кто из нас дурак глянь в зеркале
Проблем не возникало, уже лет 7 как. Вот интересно, что я делаю не так?
И уж точно не на форумах отеты искать буду, в случае проблем.
 
Пока ешо МтС кроме того что ужесточает тарифы и наёбует с тарификацией ещё пишет мелким шрифтом всяко-разно или ваще забывает что нить сказать об условиях .
то одно "не договорят" то другое.С инетом МТСовским такая лажа была когда в день "только 3 грн" и безлим.
А то что наёбка и лажа "забИли" сказать.
И так могу ещё примеры найти.
 
Назад
Зверху Знизу