Какую машину вы хотите купить?

Статус: Offline
Реєстрація: 07.06.2008
Повідом.: 179
Какую машину вы хотите купить?

Вот какую машину вы хотели бы купить через лет пять? Не понимаю, тех, кто меняет машины как перчатки. Покатаются полгода и на базар. Мне кажется, что так поступает, только тот, кто не нашел свою машину. Поэтому и проводят, все свое время в салонах.
подбирают, покупают, меняют. А вы нашли свою машину?
 
имхо гибридную т.к. бензоль в последнее время отнюдь не радует :)
 
А мне гибриды, которые через пять лет будут выпускаться, не нравятся.
ИМХО: не машина, а троллейбус)))
по телеку показывали новый гибрид: округлена все углы срезаны, какой то шарик. С машиной ничего общего нету.
 
Вот какую машину вы хотели бы купить через лет пять? Не понимаю, тех, кто меняет машины как перчатки. Покатаются полгода и на базар. Мне кажется, что так поступает, только тот, кто не нашел свою машину. Поэтому и проводят, все свое время в салонах.
подбирают, покупают, меняют. А вы нашли свою машину?
Первое и четвертое предложение как-то не вяжется со вторым и третьим.
Так раньше поступал РХ, только в рамках одной фразы. А у Вас прямо высший пилотаж... :)


А если по теме, то с вероятностью процентов 95-98 через пять лет я куплю китайскую машину (потому как других почти не будет).
 
Авточайник.Такого не будет, потому что есть бренды и репутация ихняя непоколебима. Мелкие концерны выкупят, но на такие как VOLVO, CADILLAK, MERCDESS штанов не хватит.
 
Авточайник
Если не по теме: что же там не вяжется? Если вы что то не понимаете, давайте обьясню))))
А у Вас прямо высший пилотаж
Ага, петля Нестерова))))
 
Авточайник.Такого не будет, потому что есть бренды и репутация ихняя непоколебима. Мелкие концерны выкупят, но на такие как VOLVO, CADILLAK, MERCDESS штанов не хватит.
Непокобелима, говорите... :)
А как прикажете реагировать, например, вот на это:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
???
 
Авточайник
Если не по теме: что же там не вяжется? Если вы что то не понимаете, давайте обьясню))))
Ага, петля Нестерова))))
Edit рулит...
Видать, я отреагировал на первоначальную Вашу редакцию...
Вопрос снят
 
Первое и четвертое предложение как-то не вяжется со вторым и третьим.
Так раньше поступал РХ, только в рамках одной фразы. А у Вас прямо высший пилотаж... :)


Так это и есть холдинг, ты его другие посты почитай там и кабан и на маршруте все :іржач:

Кстати Рома ты же уходил, что на других форумах забанили и ты опять вернулся?
 
ага он вроде +) но стараеться писать более вдумчиво =)
 
а хотел бы купить почти все бехи и мерсы =) пару ферарей и ламб ну и майбахов на пенсию бы затариться =)))
 
Ромка...Газ - это твой новый релиз? РХ-2..
теперь роман умеет ставить аватарку и складывать слова в предложения..только пока предложения в связный текст сплести не получаецца )))))))
 
Ромка...Газ - это твой новый релиз? РХ-2..
теперь роман умеет ставить аватарку и складывать слова в предложения..только пока предложения в связный текст сплести не получаецца )))))))

нет !
какой же два, это реализ номер двадцать два.
или вы забыли про: Депутата, Инвестора и прочих его реализов:D
 
Ромка вернулся :браво:

Но, бля, уже надоел...

Иди-ка ты на х@й, Ромка!!!
 
А мне гибриды, которые через пять лет будут выпускаться, не нравятся.
ИМХО: не машина, а троллейбус)))
по телеку показывали новый гибрид: округлена все углы срезаны, какой то шарик. С машиной ничего общего нету.
Довелось недавно проехаться на Лексусе RХ400H. Ускорение при разгоне, просто бешенное, но самое главное, что происходит это в абсолютной тишине - работает электромотор.
Насчет темы ХЗ. Джип какой-то. Главное безопасность, на дороге сейчас, как на войне.
 
Бешенное ускорение на RX400 происходит только при работе обычного бензинового мотора в паре с электромотором. Так что, наверное, тебя впечатлила тишина работы его V6.
 
Назад
Зверху Знизу