Чечня культурная

Статус: Offline
Реєстрація: 01.04.2008
Повідом.: 5851
Чечня культурная

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
И ? У нас любое чмо малолетнее, которому папа подарил хотя бы шкоду с правами на днюху, ведет себя так же.
 
Причем здесь Чечня?Посмотри все выпуски,в основном русские хамят,лезут в драку и тупят.Это говношоу.Стопхамовцы портят чужое имущество наклеивая тупые наклейки,а это статья.ТСЕ
 
Ну народ такой, азиаты ёпт. Уровень культуры на уровне горно аула.


Ну блеать называют так они себя от гордости, нохча считается жестким перцем блеять.

Лукоморье орет с этого по своему
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ну народ такой, азиаты ёпт. Уровень культуры на уровне горно аула.

Ну что ты несешь про культуру,про аулы...Если б твоя мать позвонила и сказала срочно приезжай,может ты конечно и не приехал бы, не знаю,а они за пол минуты домчали,вот что значит уважение к старшим и кинулись на толпу с 20 человек!Это храбрость.Ты например был вчера на металлисте?Там было наоборот,в фан зоне человек 40 накинулось на одного.И кто культурнее это еще очень большой вопрос!!;)
 
Причем здесь Чечня?Посмотри все выпуски,в основном русские хамят,лезут в драку и тупят.Это говношоу.Стопхамовцы портят чужое имущество наклеивая тупые наклейки,а это статья.ТСЕ

У нас бы побольше так тупили и на место ставили уебанов всяких.
 
Ну народ такой, азиаты ёпт. Уровень культуры на уровне горно аула.



Ну блеать называют так они себя от гордости, нохча считается жестким перцем блеять.

Лукоморье орет с этого по своему
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Никогда об этом не слышал.
 
Ну что ты несешь про культуру,про аулы...Если б твоя мать позвонила и сказала срочно приезжай,может ты конечно и не приехал бы, не знаю,а они за пол минуты домчали,вот что значит уважение к старшим и кинулись на толпу с 20 человек!Это храбрость.Ты например был вчера на металлисте?Там было наоборот,в фан зоне человек 40 накинулось на одного.И кто культурнее это еще очень большой вопрос!!;)

Может еще про первую чеченскую поговорим ? или про вторую, мне про этот народ рассказывать не нужно.

Насчет приезжай ты не путай теплое с мягким блеять её никто пальцем не трогал, а эта банда чехов налетела как будто его маму кто то пиздит куском арматуры больно по ебалу блеать.
 
Ну что ты несешь про культуру,про аулы...Если б твоя мать позвонила и сказала срочно приезжай,может ты конечно и не приехал бы, не знаю,а они за пол минуты домчали,вот что значит уважение к старшим и кинулись на толпу с 20 человек!Это храбрость.Ты например был вчера на металлисте?Там было наоборот,в фан зоне человек 40 накинулось на одного.И кто культурнее это еще очень большой вопрос!!;)

+1 понятие "своя кровь" для них привыше всяких условностей, созданных чуждым им обществом.
 
не ну как раз тех кто дал в табло я понимаю...
а вот тех кто общаться пытается - нет достается балонник и переебываются эти клеяльщики к такой то матери или битой если есть или еще чем заметьте на вполне законных основаниях дабы присечь попытку порчи имущества если машина не так припаркована за это положен денежный штраф его выписывает уполномоченое лицо ( у нас как правило ряха свиная кил под 150)...


З.Ы. я конечно понимаю что в таком случае тоже не кисло выгребу ибо их толпа но пока выгребать буду нескольких поломаю к хуям надолго...
 
Может еще про первую чеченскую поговорим ? или про вторую, мне про этот народ рассказывать не нужно.

Насчет приезжай ты не путай теплое с мягким блеять её никто пальцем не трогал, а эта банда чехов налетела как будто его маму кто то пиздит куском арматуры больно по ебалу блеать.

Банда с двух человек налетела?Бедненькие пропутинские нашисты,что ж эти чехи могли с ними сделать,ой ой ой
 
Банда с двух человек налетела?Бедненькие пропутинские нашисты,что ж эти чехи могли с ними сделать,ой ой ой

Чехи, грузины, азеры очень дружат со спортом. :) Причем пока, нуше быдло хуярит пивко на лавках, а вечером качает мышцу в "Контр Страйк" и на форумах, тамошние поцыки активно качают мышцу в спортзалах и с продажными славянскими девками:D
 
Мне как-бы тоже. Козоебы Москвы - отдельная каста:D

Ну зачем ты их казоебами называешь,тут же товарищи говорят про культуру,что ЧЕХИ не культурные,а ты сам себя опускаешь этими словами.Уважай себя,уважай других,не надо всех под одну гребенку сравнивать.
 
Назад
Зверху Знизу