Ребенок насильник и убийца

Какую позицию займете вы по отношению к своему ребенку если узнаете, что он насильник и убийца

  • Буду всячески отмазывать его от проблемы, ведь он моя кровь и плоть

    Голосів: 23 24.5%
  • Буду настаивать на справедливом суде

    Голосів: 38 40.4%
  • Отрекусь от него. Это будет мой "крест" на всю оставшуюся жизнь

    Голосів: 14 14.9%
  • Зплачу судье, чтобы ему дали пожизненное

    Голосів: 2 2.1%
  • Сам соверше самосуд над ним

    Голосів: 17 18.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    94
Статус: Offline
Реєстрація: 14.03.2012
Повідом.: 312
Ребенок насильник и убийца

Растили вы свою дражайшее чадо долго, вкладывали в него силы, не спали не доедали пытаясь воспитать из него Человека. И тут вы узнаете, что ваш ребенок насильник и убийца. Обсуждать вопрос о том, что деяние ребенка - это только отражение воспитания родителей мы не будем, да и всякие ситуации случаются в жизни. Интересно, как поменяется ваше отношение к своему ребенку, который сотворил такое с чьим-то чужим ребенком?
 
Примерно после 13-15 лет на ребёнка начинает влиять общество и ребёнку интересно слушать общество,а не родителей.

Это понятно, я указал, что влияние внешней среды мы не будем учитывать. Есть только ситуация, описанная в 1-м посту
 
С огромным камнем на душе продолжать любить.Это чувство сильнее нравственности.
согласен с вами.....

Это понятно, я указал, что влияние внешней среды мы не будем учитывать. Есть только ситуация, описанная в 1-м посту
добавьте в голосовалку -" буду любить ребенка, несмотря ни на что"
 
С огромным камнем на душе продолжать любить.Это чувство сильнее нравственности.
Голосовалка не отображает всех вариантов.:rolleyes:

Эта нравственность может кончится тем, что ваша "кровь" прольет вашу красную кровь
Наверное ваш выбор находится в 1-м пункте

добавьте в голосовалку -" буду любить ребенка, несмотря ни на что"

Наверное это пункт 1:rolleyes:
А как же право на жизнь чужого ребенка и право его родителей любить его?
 
Первоначально буду отмазывать всеми возможными методами до выяснения обстоятельств. Принимать решение за час в таком аспекте сложно и в нашу милицию и показания наших граждан я не верю - сталкивался уже не раз. Когда ситуация проясниться и вердикт будет однозначным - насильник и убийца - сам пристрелю.

Но так сложно себе представить, что твой ребенок насильник и убийца. Это слишком отстраненно.

Это крайности все. Обычно все не так категорично: нажрался, закинулся колесами и на скорости 150 уебал другую машину или пешеходов. Невинные люди погибли.
Вот тут уже посложнее выбор на несколько порядков.
 
Первоначально буду отмазывать всеми возможными методами до выяснения обстоятельств. Принимать решение за час в таком аспекте сложно и в нашу милицию и показания наших граждан я не верю - сталкивался уже не раз. Когда ситуация проясниться и вердикт будет однозначным - насильник и убийца - сам пристрелю.

Но так сложно себе представить, что твой ребенок насильник и убийца. Это слишком отстраненно.

Это крайности все. Обычно все не так категорично: нажрался, закинулся колесами и на скорости 150 уебал другую машину или пешеходов. Невинные люди погибли.
Вот тут уже посложнее выбор на несколько порядков.

У преступления не долно быть оправданий и дуализма в трактовке. Или...или, а должно быть: виновен или нет. Даже за самосуд родитель должен будет ответить по закону ибо он сам принял такое решений:rolleyes:
 
Первоначально буду отмазывать всеми возможными методами до выяснения обстоятельств. Принимать решение за час в таком аспекте сложно и в нашу милицию и показания наших граждан я не верю - сталкивался уже не раз. Когда ситуация проясниться и вердикт будет однозначным - насильник и убийца - сам пристрелю.

Но так сложно себе представить, что твой ребенок насильник и убийца. Это слишком отстраненно.

Это крайности все. Обычно все не так категорично: нажрался, закинулся колесами и на скорости 150 уебал другую машину или пешеходов. Невинные люди погибли.
Вот тут уже посложнее выбор на несколько порядков.
я из поста Тс поняла,что уже выяснили...то есть доказали,что ребёнок совершил....дальнейшие действия.......
 
Вы внимательно читаете? Первый пункт не подходит!

Не подходит в том пункте, что отмазывать и любить. Не совсем корректно составил голосовалку. Но давайте считать что п.1 является пунктом "Буду любить его всеравно"
 
А я вот заметил закономерность, что родители детей которые
нажрался, закинулся колесами и на скорости 150 уебал другую машину или пешеходов. Невинные люди погибли.
обычно без раздумий принимают первую позицию из голосовалки. Может потому что сами такие же? И дети выросли все в папу-маму?
 
я из поста Тс поняла,что уже выяснили...то есть доказали,что ребёнок совершил....дальнейшие действия.......

Именно так.
Дабы не размазывать и додумывать: Ребенок сам сознался в соврешенном им преступлении своему родителю
 
Вы внимательно читаете? Первый пункт не подходит!

Как это не подходит? Есть вполне конкретная ситуация, и варианты ее решения. Ваше - "с огромным камнем буду любить" это не ответ, а уход от ответа.
 
Растили вы свою дражайшее чадо долго, вкладывали в него силы, не спали не доедали пытаясь воспитать из него Человека. И тут вы узнаете, что ваш ребенок насильник и убийца. Обсуждать вопрос о том, что деяние ребенка - это только отражение воспитания родителей мы не будем, да и всякие ситуации случаются в жизни. Интересно, как поменяется ваше отношение к своему ребенку, который сотворил такое с чьим-то чужим ребенком?

Господи, утро пятницы, погода замечательная, впереди выходные....... ТС, что побудило Вас создать эту тему....
П.С. даже представлять себе этого не буду, ибо мысли материальны:(
 
У преступления не долно быть оправданий и дуализма в трактовке. Или...или, а должно быть: виновен или нет. Даже за самосуд родитель должен будет ответить по закону ибо он сам принял такое решений:rolleyes:
:D
Ну тогда так: меня должны были привлечь в молодости за:
- хулиганство
- драки в нетрезвом виде
- наркотики

Если так рассуждать, то любого можно привлечь к ответственности. Ну за исключением мегаботанов.


я из поста Тс поняла,что уже выяснили...то есть доказали,что ребёнок совершил....дальнейшие действия.......
я же написал свои дальнейшие действия в конкретно поднятом вопросе ТС. Я не шутил.
 
Вы внимательно читаете? Первый пункт не подходит!
Подходит подходит....из-за своей огромной любви вы сделаете всё, лиш бы ваша кровиночка была рядом......
лично мне не понятна логика, значит если муж изменил...всё прошла любовь завяли помидоры, а вот если ребёнок не дай бог стал убицей и насильником..понять и простить.........мне кажется максимум,что останется,это хорошие воспоминания из его детства...потом пустота..
 
:D
Ну тогда так: меня должны были привлечь в молодости за:
- хулиганство
- драки в нетрезвом виде
- наркотики

Если так рассуждать, то любого можно привлечь к ответственности. Ну за исключением мегаботанов.

Откуда вы знаете, что
- хулиганство
- драки в нетрезвом виде
- наркотики
не стало причиной того, что следствием в будущем стало убийство и насилие?
 
Растили вы свою дражайшее чадо долго, вкладывали в него силы, не спали не доедали пытаясь воспитать из него Человека. И тут вы узнаете, что ваш ребенок насильник и убийца. Обсуждать вопрос о том, что деяние ребенка - это только отражение воспитания родителей мы не будем, да и всякие ситуации случаются в жизни. Интересно, как поменяется ваше отношение к своему ребенку, который сотворил такое с чьим-то чужим ребенком?

афтар, пишите изначально, что воспитанием ребёнка занимаются, затем предлагаете это не обсуждать. никакой логики. Оступаются только те люди у которых нет достаточного воспитания и внимания родных и рецессив заложен на генном уровне.
В данном случае отвернусь от ребёнка и полностью буду уделять свои силы другому.
 
Назад
Зверху Знизу