"стиральные" машинки типа "ретона

Статус: Offline
Реєстрація: 19.04.2009
Повідом.: 45150
"стиральные" машинки типа "ретона

у кого-то есть такое безобразие ? я уже устал отговаривать мать от них, две штуки купила в целях экономии, оно вообще стирать может ?
 
оно вообще стирать может ?
Ясное дело:D как оно может стирать?
Это кидалово основано не на жадности людей а на лени людской.
Бабушка несколько лет назад воевала с продавцами этой параши. они не хотели деньги возвращать.
потом вернули.
 
читал, что реально стирает
 
Моя бабушка покупала лет 6 назад. Специально еще ездила куда-то за ней. Нихера не стирала та "машинка". Сначала она решила что ей просто бракованная попалась, ездила еще раз, меняла. Потом убедилась что все это полнейшая херня.
 
говнище это , стирает электролюкс на 7 кг
 
стирает электролюкс на 7 кг
или zenussia. и пох сколько килограмм. пока грязное не закончится:D
0001182927-preview.jpg
 
ретона не стирает а помогает откисать всякой грязи, рапространяется в амвее, они любители впарить всякое барахло
 
У меня такая уже года четыре, а я до сих пор не понял, стирает она или это просто стиральный порошок. Правда, я свою ультразвуковую машинку покупал в АТБ по акции-семидневке за 99.99, в то время как по городу их продавали от 350 до 550 гривен.. Так что некоторые выводы напрашиваются. Кстати, и космодиск пару месяцев назад а АТБ по акции продавался по 67.99, а телемагазины эту туфту рассылают по 700 гривен. И некоторые покупают...
 
у меня есть такая ерунда, от дяди покойного осталась... один раз пробовал ею стирать, эффекта не заметил никакого
 
у моего папика такая хрень, он ей пользуется, говорит шо норм стирает, по-моему белье просто откисает в порошке и все.
А, да! Еще у моей маман (она любитель такой херни всякой) есть ультрозвуковая машинка, только не для стирки, а для лечения болячек (при чем в инструкции сказано что лечит она почти все на свете), она при включении издает мерзкие пищащие звуки на разных частотах и типа прикладывая ее к больному месту можно вылечить все что хочешь:) по виду практически как ретона....интересно ей можно стирать?:D
 
даже нужно :D:D:D:D
 
маме впарили как-то такую
дерьмо, не стирает них...
 
две штуки купила в целях экономии, оно вообще стирать может ?
:іржач: :іржач: :іржач:
даже не знаю, чем тебе помочь
ну скажи ей, что они излучают радиацию и портят одежду, согласно исследованиям британских ученых
 
уже уговаривать и не прийдется, раз купила))
 
в общаги наши говорили, что ультразвуковые вот эти Ультратон или Ретона, у кого-то краска с футболки начала сходить, постирал просто руками - нормально..., может это ему витринная попалась, которой показывали как оно стирает )))
 
ультразвуковые мойки весьма эффективны, если мощность достаточна.
Главный недостаток Ретоны и подобных ей балалаек в малой мощности,
чтобы был заметен эффект их нужно штук десять, но по ценам по которым их впаривают народу дешевле обычную стиралку купить.
 
вообще не доверяю всем товарам из телемагазина и т.п.
что бы ультразвук стирал грязь, мощность должна быть как у микрволновки
 
Назад
Зверху Знизу