снег

Статус: Offline
Реєстрація: 21.03.2009
Повідом.: 3838
снег

только,что ехал по городу,город замело,нормально.снег сверху,снизу лёд.машину кидает.вопрос городским властям,что опять неожиданно выпал снег и техника не готова.когда будете чистить снег и посыпать песком дороги.в 8 утра?когда люди будут ехать на роботу,а вы для покращення создадите пробку.из всех служб города,видел на конева гайцов,но они снег не чистят.форумчане накипело.весь город в снегу,хоть пока немного,но чистить надо сейчас и посыпать дороги песчано солевой смесью,а то утром будет жопа.гепа проснись!
 
бля,а как достучатся до проффесианалов.
 
Очень душетрепещущая тема:)
ТС, а спать ночью не пробовал?
Часиков в 6ть посыпалки выедут.
Ну, а если это поздно, произнеси перед зеркалом три раза Геннадий Адольфовичь...
 
ура,чистят!!!!я ночью работаю.днем сплю.
 
только,что ехал по городу,город замело,нормально.снег сверху,снизу лёд.машину кидает.вопрос городским властям,что опять неожиданно выпал снег и техника не готова.когда будете чистить снег и посыпать песком дороги.в 8 утра?когда люди будут ехать на роботу,а вы для покращення создадите пробку.из всех служб города,видел на конева гайцов,но они снег не чистят.форумчане накипело.весь город в снегу,хоть пока немного,но чистить надо сейчас и посыпать дороги песчано солевой смесью,а то утром будет жопа.гепа проснись!

утром и есть жопа.сугробы и лед под ними.хозяин города не проснулся!
 
позавчера этой хуеты насыпало, второй день, сссука..., таит - не растает... кучками лежит - где никто не ходит :рл:. хорошо, хоть дождь сегодня пойдет, я очень надеюсь.
 
позавчера этой хуеты насыпало, второй день, сссука..., таит - не растает... кучками лежит - где никто не ходит :рл:. хорошо, хоть дождь сегодня пойдет, я очень надеюсь.

а завтра мороз,так что машину придется в коньки обувать:D
 
У нас каквсегда - "Неожиданно в конце января выпал снег. Коммунальные службы окозались не готовы". А если серьезно, то на перекрестке Блюхера и Гв.Широнинцев столкнулись Газель и "Посыпалка"... Вроде тока металл помяли, но 2-е машины гаеров ужо там.
 
позавчера этой хуеты насыпало, второй день, сссука..., таит - не растает... кучками лежит - где никто не ходит :рл:. хорошо, хоть дождь сегодня пойдет, я очень надеюсь.

Не пойдёт. Атм. давление двинуло вверх. Минус три - максимум. Ближайшей ночью будет теплее, чем завтрашним днём. И ветер, ветер...
 
Ехал в 3 утра по окружной - вообще не чищено, хоть одby грейдер с мигалкой катался
 
А еще не так давно была тема о том, как хорошо в этом году коммунальные службы справляются со снегом:)
 
ТС, Вы ошиблись сайтом. Гоу ту:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
со среды под -20 обещают
 
ТС, Вы ошиблись сайтом. Гоу ту:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Отличный сайт! Правди-и-ивый. Как мэр :D

YundzZrgiik

Ушёл. Днём или вечером отпишусь по снеговой обстановке на Крайнем Севере Харькова ;)

Ананси, фас! Тьфу, муха! :)
 
люблю зиму
 

Вкладення

  • Фото0292.jpg
    Фото0292.jpg
    169.9 КБ · Перегляди: 96
  • Фото0294.jpg
    Фото0294.jpg
    195.5 КБ · Перегляди: 120
Назад
Зверху Знизу