Девушки в книгах и в кино или Джеймс Бонд не нужен

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2011
Повідом.: 225
Девушки в книгах и в кино или Джеймс Бонд не нужен

Интересное наблюдение - девушки в жизни никогда не ведут себя так, как в книгах или в кино. В жизни девушки более скучные и инертные. Менее рисковые и раскованные.

Достаточно предложить модель отношений или знакомства лишённую стереотипов, как 9 девушек из 10 впадёт в глубокий ступор и отморозится, т.к. посчитает это наиболее безопасным для себя, а десятая просто испугается. Другими словами, протоптанные тропки превалируют над неизвестным. В свою очередь, заасфальтированные шоссе предпочтительнее тропинок. Всё бы ничего - вычисли модели на все случаи жизни и стреляй без промаха, но экстрим и жажда приключений сводятся в ноль.

Джеймс Бонд не нужен, а женская индивидуальность сводится к другой одежде и другой причёске.

Буду благодарен за ваши искренние мысли по этому поводу.
 
Интересное наблюдение - мужчины в жизни никогда не ведут себя так, как в книгах или в кино. В жизни мужчины более скучные и инертные. Менее рисковые и раскованные.
продолжать?..
 
интересное наблюдение: фантазии имеют особенность отличаться от реальности
 
Интересное наблюдение - мужчины в жизни никогда не ведут себя так, как в книгах или в кино. В жизни мужчины более скучные и инертные. Менее рисковые и раскованные.
продолжать?..

Это не правда. Это не больше чем попытка перевести стрелки. Мужчины как раз менее инертные. На 20 альпинистов, карабкающихся по скале только для того, чтобы побрынчать на гитаре и поесть тушонки наверху, в лучшем случае одна девушка. Жажда приключений в первую очередь привлекает мужчин. Девушка не ответит отказом только на предложение сходить в ювелирный магазин.

интересное наблюдение: фантазии имеют особенность отличаться от реальности

В том-то и дело, что в книжных фантазиях выведен идеал. Но девушки к нему вообще не стремятся. И это печально.
 
Интересное наблюдение - девушки в жизни никогда не ведут себя так, как в книгах или в кино. В жизни девушки более скучные и инертные. Менее рисковые и раскованные.

Неужели и Деда Мороза не существует? :(
 
Интересное наблюдение - мужчины в жизни никогда не ведут себя так, как в книгах или в кино. В жизни мужчины более скучные и инертные. Менее рисковые и раскованные.
продолжать?..

Та ладно. До сих пор бегаю в костюме супермена после просмотра. Правда уже холодать начало, надо бы глянуть пару фильмов про Санту)
 
Это не правда. Это не больше чем попытка перевести стрелки. Мужчины как раз менее инертные.
Это не попытка перевести стрелки. Это к тому, что в кино и в книгах вообще всё ярче.
а вы альпинист?
 
Это не правда. Это не больше чем попытка перевести стрелки. Мужчины как раз менее инертные. На 20 альпинистов, карабкающихся по скале только для того, чтобы побрынчать на гитаре и поесть тушонки наверху, в лучшем случае одна девушка. Жажда приключений в первую очередь привлекает мужчин. Девушка не ответит отказом только на предложение сходить в ювелирный магазин.



В том-то и дело, что в книжных фантазиях выведен идеал. Но девушки к нему вообще не стремятся. И это печально.

а почему девушки должны к этому стремиться? Я сейчас нафантазирую что они, строясь парами бегут бросаться со скалы - думаешь, эта идея без соответствующего пиара вызовет непроизвольные желания аудитории?
почему они должны стремиться именно к этой фантазии? когда есть куча альтернативных: мечта быть длинноногой блондинкой, мечта о вечной любви, мечта о прекрасном принце?

и, кстати, это пиздеж - идея о авантюристке тоже имеет своих последователей. это ты реальность тянешь на уши, как тебе приспичило просто.
 
На 20 альпинистов, карабкающихся по скале только для того, чтобы побрынчать на гитаре и поесть тушонки

:dead:

853958082.jpg
 
интересное наблюдение: тьотки на форуме и эти же тьотки в риале - две большие разницы

я так понимаю, ты хочешь об этом поговорить.
Ну расскажи нам о том где ты это пронаблюдал.
 
Интересное наблюдение - девушки в жизни никогда не ведут себя так, как в книгах или в кино. В жизни девушки более скучные и инертные. Менее рисковые и раскованные.

А Вы это проверяли как сами, или как маска Джеймс Бонд?

Джеймс Бонд не нужен, а женская индивидуальность сводится к другой одежде и другой причёске.

В фильмах про Бонда поведение женщин тоже не слишком разное. Он подходит к ней говорит: "I'm Bond. James Bond
mansechsvy1.gif
" - у неё автоматически раздвигаются ноги.
 
я так понимаю, ты хочешь об этом поговорить.
Ну расскажи нам о том где ты это пронаблюдал.

с чего ты взяла, что я хочу об этом поговорить?:confused:
это просто наблюдение;)

да это пичаль просто :( и не говори. ты негодуешь?

мне как всегда пох :)

ЗЫ а че тьотки так занервничали?
 
с чего ты взяла, что я хочу об этом поговорить?:confused:
это просто наблюдение;)

как минимум потому что ты это уже говоришь, бошковитый ты наш.
что значит "просто наблюдение" - эпросто фантазия о наблюдении?:D

А Вы это проверяли как сами, или как маска Джеймс Бонд?



В фильмах про Бонда поведение женщин тоже не слишком разное. Он подходит к ней говорит: "I'm Bond. James Bond
mansechsvy1.gif
" - у неё автоматически раздвигаются ноги.

и не говорите. фантазии однообразные как ни крути. Нет бы хоть руками развела или сплясала джигу, йодлем бы спела. теорему ферма по быстренькому доказала бы
 
как минимум потому что ты это уже говоришь, бошковитый ты наш.


я много всякой хуйни говорю и пишу.
или ты к кажному моему посту относишься серьезно?:eek:

что значит "просто наблюдение" - эпросто фантазия о наблюдении?:D

"бывают и просто сны" (ц)
 
Назад
Зверху Знизу