Скрытый номер - как узнать его у оператора

Статус: Offline
Реєстрація: 12.01.2009
Повідом.: 100
Скрытый номер - как узнать его у оператора

Скрытый номер - как узнать его у оператора? В частности МТС. а то звонят отморозки, не знаю откуда взят номер. как узнать его?может кто знает, подскажите
 
Скрытый номер - как узнать его у оператора? В частности МТС. а то звонят отморозки, не знаю откуда взят номер. как узнать его?может кто знает, подскажите

надо телефон опустить в дислоцированную воду на 1-2 минуты и все ок.
 
тоже интересен данный вопрос
 
Скрытый номер - как узнать его у оператора? В частности МТС. а то звонят отморозки, не знаю откуда взят номер. как узнать его?может кто знает, подскажите

никак. такую информацию оператор не дает.
 
на контрактных номерах киевстар если через пару минут позвонить оператору то она подробно все расскажет... а чтобы не звонили отморозки-пореже указывайте личный номер при регистрации на всяких сайтах, при подаче обьявлений в тот же премьер... ну а ежели так сильно нужно-при реистрации на сайт, то хотя бы ставьте галочку "скрыть номер"... в наше время очень актуально использовать номер при регистрации нового пользователя на сайте или сервисе посредством телефона-вернее смс...


еще вариант-набрать в гугле свой номер в разных вариантах(с междунар.кодом, без, через дефис, слитно) и вы увидите где запалили свой номерок
 
а может просто звонили со скайпа... там оже номер не фиксируется)
 
Скрытый номер - как узнать его у оператора? В частности МТС. а то звонят отморозки, не знаю откуда взят номер. как узнать его?может кто знает, подскажите

У тебя есть любовник, а это звонит его жена или подруга! Вот:D

травку не курю, я ее ем.

В КАЧЕСТВЕ МОРАЛЬНО ПОДДЕРЖКИ СЫРОЕДАМ— ИДЕАЛЬНО и полезно...
 
Скрытый номер - как узнать его у оператора? В частности МТС. а то звонят отморозки, не знаю откуда взят номер. как узнать его?может кто знает, подскажите

А у вас справка имеется что вы не относитесь к "отморозкам"? А то раскрывай тут номер, а потом будут звонить всякие "отморозки". Как потом прятать, может кто знает подскажите...
 
Че такое дислоцированная вода?:eek:

то есть вот

75f0230fad8d9e7b693502786e8bbee8.jpg
 
пригрози им этой темой с ХФ
 
Могу определить скрытый номер... напиши свой номер мне в личку и время и дату когда звонили с скрытого номера... За отдельную плату поговорю с отморозками :D больше звонить не будут...
 
Скрытый номер - как узнать его у оператора? В частности МТС. а то звонят отморозки, не знаю откуда взят номер. как узнать его?может кто знает, подскажите

Не знаешь, не бери трубку. А то вдруг это налоговый инспектор и спросит почему ты сдал липовую декларацию.
 
Вот нафлудили. могла оставлять номер , когда писала резюме. но этот вариант отпадает. а взяла только потому, что должны были звонить по работе.
но тупую инфу кто угодно здесь может написать. а по делу мало! так что те, кто пишет от нехер делать - идите лесом.
 
Назад
Зверху Знизу