Развод на деньги. Ребенку плохо.

Статус: Offline
Реєстрація: 12.07.2007
Повідом.: 1732
Развод на деньги. Ребенку плохо.

В нашем розничном офисе несколько сотрудников. Один из них - девушка, которая около месяца в декрете. Она иногда появляется, но не на долго.

Сегодня заходит мужчина, прилично одетый, спрашивает нашу сотрудницу. Ему сказали что сегодня ее нет, будет завтра. Он начинает причитать "что же теперь делать?" "как быть?"
Спросили что именно он хотел и можем ли мы ему чем-то помочь. Он попросил позвонить. Позвонил. Телефон абонента оказался выключен. Он еще больше расстроился. Оказалось что его дочери плохо, она сидит в машине, у нее температура. У него закончился бензин и он не может довезти ее в больницу. Предложили вызвать скорую - отказался.

Потом попросил занять немного денег, взамен на запаску, которая по его словам стоит 100 у.е. Но помочь ему не смогли, т.к. деньги в банке.
Расстроился. Ушел. Занавес.:)

Позвонили сотруднице - она понятия не имеет кто он такой. Его не знает. Телефона его тоже не знает.

Это новый развод такой в Харькове? Или хз.
 
К нам тоже этот тип наведывался, представился сотрудником таможни.
 
80% что развод. Но если так, то откуда зашедший дяденька мог знать, что у сотрудницы будет выключен телефон, когда вы попытаетесь с ней связаться. Тогда одно из двух, либо они в сговоре были, либо дяденька знал что тел. у сотрудницы отключен, соответственно имеет с ней какую то связь, не обязательно с ведома сотрудницы.
В залог каку то записку - ну это просто курам на смех.
 
80% что развод. Но если так, то откуда зашедший дяденька мог знать, что у сотрудницы будет выключен телефон, когда вы попытаетесь с ней связаться. Тогда одно из двух, либо они в сговоре были, либо дяденька знал что тел. у сотрудницы отключен, соответственно имеет с ней какую то связь, не обязательно с ведома сотрудницы.
В залог каку то записку - ну это просто курам на смех.

телефон был выключен у того человека, с которым он хотел связаться, а не у сотрудницы.
сотрудница не при чем - 100%. он другу звонил денег занять. у друга выключен телефон до сих пор:D

не записку, а запаску (запасное колесо).

К нам тоже этот тип наведывался, представился сотрудником таможни.

и нам тоже так представился.
оставил номер телефон: 063 057-80-50
 
057 - не харьковский номерной раздел Лайфа. номер придуман отфонаря
 
телефон был выключен у того человека, с которым он хотел связаться, а не у сотрудницы.
сотрудница не при чем - 100%. он другу звонил денег занять. у друга выключен телефон до сих пор:D

не записку, а запаску (запасное колесо).

ааа, запаску, сори не правильно прочитал. Да ну всё равно развод какой то, к тому же очень тупой.
 
разводу 100 лет, считайте что повезло
 
У вас в офисе сидят идиоты, что его никто не схавал?
 
У вас в офисе сидят идиоты, что его никто не схавал?

С самого начала он спросил нашу сотрудницу, представился ее знакомым, сразу подачу ему в табло? :–) денег ему никто не дал.

разводу 100 лет, считайте что повезло

Та ясно что развод. Я думал сейчас что–то оригинальнее придумывают.

057 - не харьковский номерной раздел Лайфа. номер придуман отфонаря

Врядли от фонаря. Полюбому пробивал чтобы выключены был.
 
С самого начала он спросил нашу сотрудницу, представился ее знакомым, сразу подачу ему в табло? :–) денег ему никто не дал.
Я даже и реальным знакомым денег не дам, причем в весьма грубой форме
 
та его оба номера, интересный развод, непонятно на что человек расчитывает
 
Я даже и реальным знакомым денег не дам, причем в весьма грубой форме

Занимать денег нужно столько, сколько не жалко потерять. А потерять жалко любую сумму. (с)

та его оба номера, интересный развод, непонятно на что человек расчитывает

Вот–вот. Если до сих пор ходит по офисам, значит где–то ему всё ещё дают :–)
 
Это был "вечный жид" Агосфер. Библию читать надо! Он уже больше 2000 лет так ходит от офиса к офису с запаской.
 
Это был "вечный жид" Агосфер. Библию читать надо! Он уже больше 2000 лет так ходит от офиса к офису с запаской.

:D сразу представляется образ странника, к которому цепями приковано колесо.
 
ооооо, знакомый суко черт. я с ним два раза сталкивался. первый раз ему не получилось развести. тоже причитал про дочку, ну и все как описал ТС. когда понял, что я не поведусь, свалил. на тот момент я и не понял, что меня хотели развести. через пару лет уже в другом месте он опять приходит. рожу я его не запомнил, но саму ситуэйшин помнил. и как только он начал лепить мне о дочурке и что закончилсся вдруг бенз, я демонстративно беру телефон и типа дружбану звоню, который типа в ментовке работает. говрю, мол помнишь я тебе расказывал о черте, который хотел меня как-то развести. так вот, он у меня сейчас, рожу запомнил, приезжай... ну и естественно весь мой монолог уже никто не стал дослушивать. этот урод убегал со скоростью нигерийского бегуна на олимпиаде. сука, еще бы разок его увидеть, но уже разобраться без звонков...
такие вот пироги.
да ты опасный человек:eek::клас::пиво::D
 
ооооо, знакомый суко черт. я с ним два раза сталкивался. первый раз ему не получилось развести. тоже причитал про дочку, ну и все как описал ТС. когда понял, что я не поведусь, свалил. на тот момент я и не понял, что меня хотели развести. через пару лет уже в другом месте он опять приходит. рожу я его не запомнил, но саму ситуэйшин помнил. и как только он начал лепить мне о дочурке и что закончилсся вдруг бенз, я демонстративно беру телефон и типа дружбану звоню, который типа в ментовке работает. говрю, мол помнишь я тебе расказывал о черте, который хотел меня как-то развести. так вот, он у меня сейчас, рожу запомнил, приезжай... ну и естественно весь мой монолог уже никто не стал дослушивать. этот урод убегал со скоростью нигерийского бегуна на олимпиаде. сука, еще бы разок его увидеть, но уже разобраться без звонков...
такие вот пироги.

Интересно, по каким критериям он проводит отбор?:D
Во мудила, так это он не первый год промышляет. Может их несколько, сетевой маркетинг?
 
Интересно, по каким критериям он проводит отбор?:D
Во мудила, так это он не первый год промышляет. Может их несколько, сетевой маркетинг?

ага, клонирование!:іржач:

отфонаря он работает, миную проблемные места...
 
Назад
Зверху Знизу