Epsilon TV

Статус: Offline
Реєстрація: 31.10.2006
Повідом.: 3625
темку в вайте создам авансом и надеюсь что здесь будем обсуждать в противовес фаворитам и притексам в позитивных красках, да и харэ уже засирать тему фаворита в блэке.

вообщем ребята работают наж проектом и пока слова подкрепляют делом. Обещали расширять сетку вещания и вот чудо пакеты Спорт и Спорт+ содержат в себе Спорт1, Спорт2, Евроспорт, Евроспорт2, Планета Спорт. А пакет Вип Кино тоже очень интересный.

Вообщем лично я уже собираюсь с НГ переключаться на них. В топку аналоговую нерейтинговую халявщину - здесь содержание уже намного вкуснее.

Кто сидит на Эпсилоне , отписывайтесь по скорее как вам оно ничего :yahoo:
 
На Эпсилоне - нормально. Подключился из-за наличия Спорт-1. Не жалею.
Увидел тему, решил сходить поглядеть что там у них с каналами, вдруг я чего-то не заметил - а сайт что-то не работает... Уж не знаю, давно ли...
 
Тоже думаю с нового года подключится.
Я вот думаю........... :)
Если по одному кабелю идёт цифра+аналог. А у меня 2 телика. Поняли про что я? ;)
Покупать 2 тюнера мне облом. Если я платить буду за цифру, а юзать буду на втором телике аналог. Как думаете прокатит?
 
Dimoks

да неплохо бы было ;)

но в любом случае в НГ буду на цифру переходить ибо лучше нормальное ТВ на одном приемнике чем говнище на трех :)
 
Тоже думаю с нового года подключится.
Я вот думаю........... :)
Если по одному кабелю идёт цифра+аналог. А у меня 2 телика. Поняли про что я? ;)
Покупать 2 тюнера мне облом. Если я платить буду за цифру, а юзать буду на втором телике аналог. Как думаете прокатит?

Вполне прокатит.
Въехамши в новою квартиру, я не обнаружил кабельного там вообще, и подключавшись к Эпсилону пришлось проводить и обычное кабельное (ну эт не плохо. к цифровым каналам добавилось и аналоговые, к тому же 19 эфирных идут в аналоге). Так вот, товаристч, который подключал, после входа в квартиру поставил разветвитель, я уж не помню, просил я или нет, может и спецом просил.
Плачу за цифру. Был бы второй телик - можно было бы пользовать аналог. Я вот только не знаю, какие падения уровня сигнала могут быть на разветвителе. Как бы из-за этого не возникло проблем...
Вобщем, теоретически это возможно. На практике я не пробовал.
 
Подскажите контакты Эпсилона, т.к. на сайт ихний чёто не могу зайти. И вообще какие условия на подключение? Ст-сть пакетов и т.д...
 
720-20-67 отдел подключений

720-20-33 тех обслуживание

по поводу сайта лучше по второму телефону звонить

вообщем подключение 55 грн

299 грн тюнер

42,9 стоимость всех пакетов общая , есть подозрение что скоро поднимут.
 
хм позвонил по поводу сайта, люди даже не в курсе вроде были, обещали проверить.
 
Rokky

с того времени как оно появилось уже довольно неплохо расширилась сетка вещания причем качественно рейтинговыми каналами - именно это стало для меня импульсом для создания темы.
 
серьезно?
их-ты.. надо подождать возобновления работы сайта, глянуть чего там и как.
А на DVB-С они переходить не планируют? Чтобы встроенный тюнер юзать..
 
серьезно?
их-ты.. надо подождать возобновления работы сайта, глянуть чего там и как.
А на DVB-С они переходить не планируют? Чтобы встроенный тюнер юзать..

Насколько мне позволяет мой уровень знания английского, надпись на лицевой панели тюнера Посилання видалено как раз свидетельствует о том, что этот прибор не по наслышке знает о DVB-C.
 
Я перепутал с DVB-T который сейчас можно найти в телевизорах.
Но почитал уже по гуглю - наверное никогда они его не будут поддерживать, ибо DVB-T спецом предназначен для эфира а DVB-C - для кабеля.

Просто не хочется лишнюю коробочку иметь, не люблю пачки девайсов болтающихся вокруг телика.
 
Rokky

+1, но уж так уж и быть хрен с ними с этими девайсами если будет что смотреть стоящее. Бо блин "кАнальная" болезнь на этом гребаном Фаворите уже прогрессирует - сидишь и тупо листаешь 65 каналов в надежде найти что нить интересное :)
 
Заработал Посилання видалено...
 
только пока там нет инфы о новых каналах. Кстати их уже включили?
 
Ну как нету. Вот Евроспорт-2 - это из новых, так же как 24Док, МенюТВ, Теленяня, ЛюксТВ, Свадебный. Их изначально не было, появились в начале месяца. А откуда появилась инфа о Спорт-2 и остальных каналах? У меня таких нету :)
 
Скоро начнут цены подымать...
 
А откуда появилась инфа о Спорт-2 и остальных каналах? У меня таких нету :)

в программке Фаворит на титульной странице реклама что планируют включить и перечень каналов.

причем интересно на реклама сноска - типа все подробности на сайте :)
 
Назад
Зверху Знизу