За что мы любим клипы?

Что наиболее ценно в клипе

  • Сам текст песни

    Голосів: 3 17.6%
  • Вокальные данные исполнителя

    Голосів: 1 5.9%
  • Ритм/мелодия

    Голосів: 4 23.5%
  • СИСЬКИ

    Голосів: 8 47.1%
  • Эта, кароче, ВАУ!

    Голосів: 1 5.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    17

PhD

Статус: Offline
Реєстрація: 09.01.2010
Повідом.: 12992
За что мы любим клипы?

Навеяно прослушанной на М1 "изумительной" подборкой клипов.
1. Направляй меня своей рукой... - Прямо для Задорнова - "записки неопытного любовника".
2. Полетели сквозь стрелы, я буду твоим плащем. Адреналина мало? Сквозь стрелы, да еще с подругой? Или способ показать свою крутизну? К вокалу Фили, впорочем никаких претензий.
3. Зибен-зибен ай-лю-лю... No comments!! Хотя тоже - для дискотеки может сойти.
4. Квэст пистолз: "Я устал, хочу любви.." Случайно прислушался - вполне нормальный текст. Но на фоне гипер-вульгарной манеры исполнения - мрак.
Лично я к эстрадному номеру предъявляю следующие требования:
1. Текст.
2. Вокальные данные.
3. Мелодия/ритм, чтобы хоть что-то запоминалось.
4. Манера исполнения или сам исполнитель. Тут, в крайнем случае, можно и сиськами компенсировать недостаток 1 из 3 первых пунктов. Но только одного! Никак не все 3!
 
Лично я к эстрадному номеру предъявляю следующие требования:
1. Текст.
2. Вокальные данные.
3. Мелодия/ритм, чтобы хоть что-то запоминалось.
4. Манера исполнения или сам исполнитель. Тут, в крайнем случае, можно и сиськами компенсировать недостаток 1 из 3 первых пунктов. Но только одного! Никак не все 3!

Тогда Вам нужно пересмотреть всю подборку "Голубого огонька 40-х - 70-х":)
 
Я ни нашол должного пункта в голосовании. На клип если он хорошоий просто приятно смотреть в комплексе. Тоесть в сочитание всего что нам подают, но выше чем поп корн не всопринимается. Кстати если уш речь зашла о клипах я сам великий клип мейкер, смотредь в подписи.
 
М1 вобще хуйня а не канал
 
А1 хороший канал.
 
А почему в голосовалке нет варианта КГ/АМ?
 
Лично я к эстрадному номеру предъявляю следующие требования:
1. Текст.
2. Вокальные данные.
3. Мелодия/ритм, чтобы хоть что-то запоминалось.
4. Манера исполнения или сам исполнитель. Тут, в крайнем случае, можно и сиськами компенсировать недостаток 1 из 3 первых пунктов. Но только одного! Никак не все 3!

:клас:

такие клипы вообще - редкость. А на М1 тем более. На "Enter Music" иногда нормальные попадаются.
 
А почему в голосовалке нет варианта КГ/АМ?

Обязтельно "прикручу", если объясните числитель и знаменатель, и что ожидается в результате?:D
Голосование трывае, пока ведут сиськи:confused:
 
не смотрю клипы и вам не советую! хуйня вообще не нужная и безсмысленная!
 
Назад
Зверху Знизу