Какое вы сказочное существо(тест)

Статус: Offline
Реєстрація: 12.12.2006
Повідом.: 6380
Какое вы сказочное существо(тест)

Скучноват стал Главный, мрачноват...
А давайте поиграем в сказочных героев?
Тест немного даже юморной и вариантов много. На любой вкус хватит.

Посилання видалено
 
Вот я (сегодня...)
Вы- Сильф
Воздушное существо, живущее без забот. Для вас не существует проблем - вы всегда можете найти обходные пути, причем это происходит само собой. Другие существа вас замечают редко, но вас это не огорчает. Вы очень самодостаточны.
 

Вкладення

  • silf.gif
    silf.gif
    16.3 КБ · Перегляди: 76
Вы - злой волшебник ...

mag.gif


Циник и тиран. Кроме власти, вам ничего не нужно. Может, пора
призадуматься о последствиях? ...

З.Ы.: а в тесте на трилогию звездных, я Дарт Вэйдер, и что? ... не нравятся мне в том фильме положительные персонажи, они однобокие что-ли ... хотя Йода - ничего, но все же ... Посилання видалено ...
З.Ы.Ы.: ответы видать подбираю соответствующие, а про "нихачу быть" - да снимайте, мне то что? ... :-)
 
Останнє редагування:
ААААААААААА
Нифигасе, Сашка. А говорил - нихачу быть модером...

Я тебя баюся...правда хрен ты меня поймаешь.)))))))))))))
 
Вы- Ведьма
Вы живете, как хотите, а остальное вам не интересно. Настоящая ведьма!
vedma.gif
 
Вот это да-а-а!!!!!
Наивное и доброе существо. Берегитесь, не доверяйтесь каждому встречному! А не то... ну вот. Ну вас же предупреждали....
 
ААААААААААА
Нифигасе, Сашка. А говорил - нихачу быть модером...

Я тебя баюся...правда хрен ты меня поймаешь.)))))))))))))
Ууууу.....а какую ересь Саня тебе мог написАть?Ни в жисть не поверю.:D:D:D
 
Вы- Маленький любопытный эльф
Наивное и доброе существо. Берегитесь, не доверяйтесь каждому встречному! А не то... ну вот. Ну вас же предупреждали!...
 

Вкладення

  • elfik.gif
    elfik.gif
    14.7 КБ · Перегляди: 76
А сказочный д...б в списке есть? Если нет, то мне и проходить нет смысла :D
 
Хуясе...

Дракон.
Страх и ужас окрестных земель

dragon.gif
 
Вы- Эльфийский король
Настоящий правитель. Вы уже так устали быть королем, но что поделаешь - долг есть долг...
elfking.gif
 
Вы- Русалка
Вам интересен мир за пределами вашего водного царства лишь потому, что в ваше озеро периодически попадают его кусочки - там, бутылки, монетки, ботинки, утопленники... Вам это не по вкусу, но хочется понять, почему. Время от времени вы мстите за такое непрошенное вторжение - в вашей оригинальной манере. Иногда помогает.
 
Вы- Мудрая колдунья
Дела житейские вас мало занимают, более того - они вас боятся и обходят стороной. Вы ищете знания, вы их находите, вы их коллекционируете в кладовой вашей мудрости
 
о... и меня ведьмой обозвали :)
 
Вы- Демон
Живете в подземельях, и уж туда лучше никому не соваться, а то ведь неизвестно, что вы со скуки можете учини
 
Останнє редагування:
Ууууу.....а какую ересь Саня тебе мог написАть?Ни в жисть не поверю.:D:D:D

Не, он ересь не писал. Он своего персонажа запостил - Злого Волшебника. А потом удалил. Думает, никто не узнает.
Нифига! Вот шо там про него было написано:

Циник и тиран. Кроме власти, вам ничего не нужно. Может, пора призадуматься о последствиях?

:D:D:D:D:D:D:D:D*гомерический хохот за кадром*
 
Козявка.
А картинку покажи?
 
Вы- Демон
Живете в подземельях, и уж туда лучше никому не соваться, а то ведь неизвестно, что вы со скуки можете учинить...:)
demon.gif
 
Вы- Самый обычный человек
Не расстраивайтесь. В этом безумном мире люди - одни из немногих существ, сумевших хорошо устроиться. Лучше устроились только кошки))
 
А ничо Демон такой...симпатичный.

2Балик
Проходи, проходи, не вредничай.
Думаю, что-то похожее там найдется...вопросы есть и прикольные.
 
Назад
Зверху Знизу