Такого еще не было(случай в маршрутке)

Статус: Offline
Реєстрація: 25.10.2009
Повідом.: 453
Такого еще не было(случай в маршрутке)

Вечер.День студента.Еду домой ,маршрутка п.Жуковского К.Уборевича "Океан"№247.Проежаем караван,возле метро Героев Труда просят остановку,водитель не рассчитал тормозит прям наперез перехода на радио рынок. Все выходят,тут не понятно что происходит но водила начинает матерится на кого то и в окно видно как какой то штрих убегает от маршрутки.В последствии выясняется что этот штрих открыл дверь,выхватил ключи у водилы и выбросил на трамвайные пути,а сам технично скрылся.Водила 5 мин сидел в шоке,а потом только пошел искать ключи.Не знаю нашел или нет он их,но домой пришлось добираться пешком.Не знаю как вы,но я такое первый раз встречаю!кто что скажет????
 
Вечер.День студента.Еду домой ,маршрутка п.Жуковского К.Уборевича "Океан"№247.Проежаем караван,возле метро Героев Труда просят остановку,водитель не рассчитал тормозит прям наперез перехода на радио рынок. Все выходят,тут не понятно что происходит но водила начинает матерится на кого то и в окно видно как какой то штрих убегает от маршрутки.В последствии выясняется что этот штрих открыл дверь,выхватил ключи у водилы и выбросил на трамвайные пути,а сам технично скрылся.Водила 5 мин сидел в шоке,а потом только пошел искать ключи.Не знаю нашел или нет он их,но домой пришлось добираться пешком.Не знаю как вы,но я такое первый раз встречаю!кто что скажет????
Поддерживаю пешехода. Водила - мудак
 
не понимаю как можно было через водилу выдернуть ключи, да еще и с замка зажигания, это минимум 10 сек. водила все это время сидел и смотрел на него?
 
Вы долго придумывали историю?
 
нужно было кассу снять.
 
:клас: Водители совсем оборзели!Никакого уважения к пешему населению!:) Поддерживаю "штриха":D
 
Осторожно, бешенные пассажиры в маршрутках.
 
по ходу сейчас со штриха сделают нациального героя. все пешеходы будут носить футболки с его фото и все такое...
кстати, штрих случайно был не в костюме с буквочкой "S"
 
если правда, то пешеход - молодец!
 
Правильно сделал. Нехуй нарушать.
 
Вечер.День студента.Еду домой ,маршрутка п.Жуковского К.Уборевича "Океан"№247.Проежаем караван,возле метро Героев Труда просят остановку,водитель не рассчитал тормозит прям наперез перехода на радио рынок. Все выходят,тут не понятно что происходит но водила начинает матерится на кого то и в окно видно как какой то штрих убегает от маршрутки.В последствии выясняется что этот штрих открыл дверь,выхватил ключи у водилы и выбросил на трамвайные пути,а сам технично скрылся.Водила 5 мин сидел в шоке,а потом только пошел искать ключи.Не знаю нашел или нет он их,но домой пришлось добираться пешком.Не знаю как вы,но я такое первый раз встречаю!кто что скажет????
Что за маршрутка?
1 - Ключи давно размещают с правой сторонгы.
2 - Ключ невозможно выдернуть из замка зажигания не заглушив авто, тоесть не повернув его.
3 - Маршрутка не легковушка. Водила минимум в полуметре от земли.
4 - Как фокусник енто сделал?

Поддерживаю пешехода. Водила - мудак

Пусть лучше на переходе останавливаються, чем перед оным ;) Меня вот давно подмывает как нить в Гаи накапать на остановки Перед Пешеходным переходом. Пока не придумал как енто сделать эфективно.
 
да им пора уже морды чистить.то,что на переходе пешеходном останавливаются,это уже привычное дело.а вот в плюс к этому ещё одна история.На прошлой неделе еду в маршрутке с работы и тут водила включает на всю мощь диск какого то исполнителя шансона.А там песни одна веселее другой "ой ты русь моя голодная русь","пройдусь по своей бедной земле" и т.п. После третей песни я не выдержал и говорю:"Шеф,у нас сейчас пол маршрутки повеситься от этих песен" и что вы думаете.ответ "Кому не нравится,может не садиться."И главное то,что всем кто в маршрутке эта музыка не нравиться,но все молчат.по этому наш народ до тех пор будут считать быдлом - до каких он будет позволять себя таковым считать.
 
:клас: Водители совсем оборзели!Никакого уважения к пешему населению!:) Поддерживаю "штриха":D

Если бы пешеходное население переходило только на том переходе. А то ж стадо ослов сплошным поток бежит где попало. Проехать по уборевича от начала радиорынка до Героев труда - испортить себе кучу нервов, довести клаксон до сумасшествия и сорвать себе голос проводя матерно-разъяснительную работу о правилах перехода проезжей части.
 
Ну и кто из всех этих персонажей курил или перепил лонгеру?
 
Пусть лучше на переходе останавливаються, чем перед оным ;) Меня вот давно подмывает как нить в Гаи накапать на остановки Перед Пешеходным переходом. Пока не придумал как енто сделать эфективно.

10м. нельзя останавливаться.
 
Назад
Зверху Знизу