Про фотографии еще

Статус: Offline
Реєстрація: 22.08.2008
Повідом.: 40634
Про фотографии еще

Отчего-то пришла в голову залётная мысль такая. После многочисленных просмотров всяких и всяческих альбомов, которые девушки выставляют в инете и прочих проходных местах.

Практичсеки у ВСЕХ обязательно есть хоть одна фотография в коленно-локтевой позе.

А у меня - нету.
Вот у кого есть (ну, и просто люди доброй воли) - скажите, это тлетворное влияние глянцевых журналов или по велению души? Или это вам кажется сексуальным и жутко симпатиШным?
 
Думаю, что девушки уже не надеются на воображение мужчин, поэтому хотят ясно показать, как это будет выглядеть в случае успеха.
 
у меня тоже нет фоток некоторых форумчанок в коленно-локтевой позе - я в ужасе
 
а чем поза плохая?

Да поза прекрасная. Но какая-то интимная, что ли :)

НЕ для общего пользования. А если серьезно - то частенько довольно смешные фотографии получаются :))


Откуда я знаю - но вот присмотрись - обязательно есть такие фотки.
 
мож, я чего упустила? :)

А вот это запросто может быть. Но не уверен, что то, что ты, возможно, упустила, во-первых, сильно нужно, во-вторых, недостижимо другими способами.

а чем поза плохая?

Тут та же ситуация, что и с огурцом: "кушать люблю, а так нет" (С). Т.е., в самой по себе позе нет ничего плохого. Но в публичных фотографиях - возможно, не всегда и уместно.
 
Думаю, что девушки уже не надеются на воображение мужчин, поэтому хотят ясно показать, как это будет выглядеть в случае успеха.

в случае успеха вид как бы с немного с другого ракурса:rolleyes:
 
нету. Трудно представляю ситуацию, в которой это можно снять (если речь не о домашней порнухе))))

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Коленно-локтевая поза - Вы встаете на колени и опираетесь на согнутые в локтях руки (поза "собачки")

а кого есть такие фотки???:eek::eek::eek:
 
Мне другое интересно: почему во всех соцсетях дамы наровят выложить фото в купальниках? Реклама? Тогда для кого себя рекламируют замужние?

Сколько у барышень не спрашиваю, они лукавят, отвечая следующее: "Да я и сама не знаю, зачем выставила фото? Как зачем? Просто так. Я даже не думала...".

Так и хочется сказать: "А ты вообще умеешь думать?".
 
Назад
Зверху Знизу