Древнейший разводы от банка

тоже как-то в субботу несколько раз звонили с непонятного номера (представились сотрудником приват банка), когда взяла трубку, сказали что я являюсь поручителем непонятного мне человека.
Удивило то,что звонок был в выходной день, но номер днепровский был. Короче что к чему так и не поняла до сих пор.
хуйня
мне вчера звонили с лайфа
Приматбанк
так что звонить они могут с каких хочешь номеров
063 337 54 78 это телефон пидарасов
 
пиши, что неизвестные с такого номера вымогают деньги угрожают
как то давненько один знакомый мусорок так и говорил
если вдруг приезжают коллектора,можно смело вызывать мусоров и их паковать
и желательно записывать разговоры с ними про угрозы приехать и описать майно
приехать к вам и что то описать,да или вообще просто приехать,могут только по решению суда
 
Я не знаю шо там у примата, моему банку похуй шо там с карточкой. Есть паспорт а дальше по ходу пьесы...
Клиентом вышеупомянутого банка никогда не был и надеюсь не буду.
А Вы терпите, если удобно.
я являюсь клиентом трех банком
но их карточки только как резервные
например я клиент Ощада,их Ощад 24 просто пиздец
обнять и плакать
Так же комиссия при снятии средств 1 процент
Снимаешь 10 тыщ,сотку положи
сотка тоже деньги
а в Привате снятие без комиссий
ну и как уже выше писали,мало кто хочет пополнять карты других банков,все просят Приват
то есть вести коммерческую деятельность без Прихвата проблематично
и вообще,при Бене такой хуйни не было
 
063 337 54 78 это телефон пидарасов
о и мне звонили, про какой-то кредитный лимит втирали, говорят мы можем вам поднять :рл: а ничего что он у меня закрыт , отключена, и никогда не включалась с самого получения карты) сказал не надо и все, но думал мошенники , хотел позадрачивать, а оказалось что данные карты не просили и не хотели узнать код...сказали просто по устному соглашению мы вам откроем...
 
переходите на крипту, хорош страдать хернею. Перечисления за товар без всех этих тупых заебов и тупых звонков хоть с налоговой, хоть с банков, и прочей хуеты.
 
о и мне звонили, про какой-то кредитный лимит втирали, говорят мы можем вам поднять а ничего что он у меня закрыт , отключена, и никогда не включалась с самого получения карты) сказал не надо и все, но думал мошенники , хотел позадрачивать, а оказалось что данные карты не просили и не хотели узнать код...сказали просто по устному соглашению мы вам откроем...
свою кредитку они мне впаривают постоянно
я шлю нахуй
я просто не понимаю нахуй мне она
у меня просто платежная карта и Примат я использую просто для перевода денег
И стараюсь снимать их ежедневно,а то и два раза в день
Потому как пидарам доверия нет,в любой момент могут счет заблокировать,как у меня как то было
С формулировкой подозрительные транзакции
и потом доказывай что они не подозрительные
 
свою кредитку они мне впаривают постоянно
я шлю нахуй
я просто не понимаю нахуй мне она
у меня просто платежная карта и Примат я использую просто для перевода денег
И стараюсь снимать их ежедневно,а то и два раза в день
Потому как пидарам доверия нет,в любой момент могут счет заблокировать,как у меня как то было
С формулировкой подозрительные транзакции
и потом доказывай что они не подозрительные
вот и я так же наложка или перевод на карту(либо сразу трачу или снимаю) но держу на балансе 500-2к грн на всякие покупки и оплату услуг, а более стремно не доверяю гос банкам, только баксы или наличка в грн)
 
вот еще эти мудени +380 322 363 729 0322363729
 
Назад
Зверху Знизу