А существуют ли у нас еще свахи?

А существуют ли у нас еще свахи? Не брачные агенства, для которых главное - обобрать клиента, и которые все напрочь пропитаны враньем! А настоящая, живая сваха, которая общается с живыми людьми и искренне пытается помочь найти "друг друга"? Которая помагает, конечно же, не бесплатно, но и не барыга? Как героиня актрисы Натальи Гундаревой в фильме "Одиноким предоставляется общежитие"? Или я - романтик?
лучше не надо через них
выбирайте сами, душой
 
Поддерживаю Нату. Прийдет время и Вы встретитесь. Без помощи всяких левых людей
 
лучше не надо через них
выбирайте сами, душой

Я не за перекладывание выбора на чужие плечи. Очевидно, что ты сам делаешь выбор. Проблема: встретиться. В современном мире люди все больше и больше закрыты, обособлены, нет мест, где можна встретиться. Я не про клубы - это не то, не про то и не про тех. Посмотрите: люди передвигаются в транспорте, по улице с наушниками, с гаджетами - они не смотрят по сторонам и не слушают мир, который рядом. Если тебе не 20+, то шансы твои равны нулю.
 
не жалуюсь
:іржач::іржач::іржач:


привет, без тебя перчику не хватало

ба, какие манеры!

привет ))
ну как грицца "чмок - чем могу" (с):D;)

Я не за перекладывание выбора на чужие плечи. Очевидно, что ты сам делаешь выбор. Проблема: встретиться. В современном мире люди все больше и больше закрыты, обособлены, нет мест, где можна встретиться. Я не про клубы - это не то, не про то и не про тех. Посмотрите: люди передвигаются в транспорте, по улице с наушниками, с гаджетами - они не смотрят по сторонам и не слушают мир, который рядом. Если тебе не 20+, то шансы твои равны нулю.

тебя познакомить? я могу ))
 
А существуют ли у нас еще свахи? Не брачные агенства, для которых главное - обобрать клиента, и которые все напрочь пропитаны враньем! А настоящая, живая сваха, которая общается с живыми людьми и искренне пытается помочь найти "друг друга"? Которая помагает, конечно же, не бесплатно, но и не барыга? Как героиня актрисы Натальи Гундаревой в фильме "Одиноким предоставляется общежитие"? Или я - романтик?

Рыба моя, а на хрена тебе это? С женской стороны вопросов нет, но вот мужчина, обратившийся к свахе, вместо того, чтобы познакомиться с тобой на работе, в метро, на улице или прочих общедоступных местах - социофоб и тряпка. Оно тебе нужно?
 
А настоящая, живая сваха, которая общается с живыми людьми и искренне пытается помочь найти "друг друга"?

есть такая знакомая. Вечно ей не сидится, все чё то сводит, сама сваха не прочь *свестись*
Прибила бы нафиг
 
Лично я побывала в этой роли трижды (к счастью, все - удачно). Но нельзя быть свахой за деньги, тогда это уже не искусство, а ремесло:)
 
Назад
Зверху Знизу