Чи потрібен нам прогрес у науці?

Думаю, пока нет.

Но важно другое: они могут быть внедрены. Причем не обязательно в Украине (хотя тут дело только от украинских промышленников зависит).
 
Ну что ж, пожалуй, присоединюсь к проекту Герасим (Gerasim@Home): похоже, они занимаются взламыванием паролей...
 
Думаю, пока нет.
Но важно другое: они могут быть внедрены. Причем не обязательно в Украине (хотя тут дело только от украинских промышленников зависит).

Как я понял, за 5 лет со времени запуска проекта существенных результатов так и небыло получено. Поэтому, видимо в этом десятилетии внедрений ждать не стоит
 
Ну что ж, пожалуй, присоединюсь к проекту Герасим (Gerasim@Home): похоже, они занимаются взламыванием паролей...
Вообще-то нет. Они занимались исследованием в области теории алгоритмов.
И да, он не дает заданий уже года 3 как. :іржач:

Так что троллить у тебя не выйдет - бо ты ламер. :D
 
Как я понял, за 5 лет со времени запуска проекта существенных результатов так и небыло получено. Поэтому, видимо в этом десятилетии внедрений ждать не стоит
:рл:

Иногда меня посещают мысли... Например о том, что следует лишить некоторых благ тех людей, которые не могут понять откуда и благодаря чему эти блага берутся.
Но потом я думаю -да и хуй с ними. Пускай живут.

Кто нибудь из здесь присутствующих дал хоть копейку наследникам Луиджи Гальвани, резателя лягушек? :D
А электричество все ж юзают.
Про Аду Лавлейс я уже молчу. Тут 99% не скажут, кто она такая и когда жила.

Похер. Не завидуйте людям, которые видят чуток дальше.
 
Сьогодні наука - це справа мільонів.
Причому цивілізованих мільйонів.;)
Нещодавно звернув увагу на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
і стало якось спокійно за наше майбутнє.

У двох словах, проект
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
дає можливісь вченим використовувати обчислювальні можливості добровольців для вирішення складних завдань у гуманітарній сфері.
Таких як пошук ліків і методів діагностування багатьох захворювань в тому числі і СНІДу та раку.

Мені здалася цікавою залежність, що основний внесок у цей проект вносять саме цивілізовані країни.


2015-03-08 15-04-23 Скриншот екрана.png

також можно оцінити зацікавленність середньої людини у перемогах науки(антиватний настрій країни:D).

2015-03-08 11-49-41 Скриншот екрана.png

P.S. також є проекти,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
і багато чим ще, так що
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. :)

знаете я конечно не фанат теории заговоров но как то странно, что уже и в космос летали и марсоходы отправляли и ещё кучу мутотени придумали, но почему то до сих пор не смогли получить лекарство от опасных болезней или перейти на солнечную энергию или там сплошные более выгодные электромобили и тд. Или все таки давно бы уже смогли? Просто это было кому то не выгодно?
Это я к тому, что если это будет что то действительно полезное и выгодное для большинства, этот тут же прикроется властным меньшинством
 
Тот, кто изобретает что-то новое и необходимое зарабатывает миллиарды...Поэтому да, наука не нужна...
 
Назад
Зверху Знизу