Минобороны заказало заводу имени Малышева два десятка танков

Я в курсе, но речь же о разработках. Просто наглость УВЗ достигла такого, что они присвоили себе разработку Т-34.

так ведь именно на том заводе его и разработали. Правда стоял он тогда в Харькове. После войны завод в Тагиле оставили а тут новый отстроили.
 
Т-72 тот же трактор, 4-тактный дизель, Т-64 - академическая разработка, двухтактный дизель со встечнодвижущимися поршнями, приводной турбиной и другими вундервафлями.
В Т-72 можно посадить призывника, для Т-64 нужно искать таланты.
Не дай бог заправляя наружный масляный бак, капнешь на решетку радиатора. Один из 140 циклонов масляным комком забьется и воздух с пылью и песков в цилиндры погонит...
А в войсках оружие ценится за простоту и безотказность.
Очередной адепт т-72 несет пургу.

Все эту чушь уже давно перебрали и высрали.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


так ведь именно на том заводе его и разработали. Правда стоял он тогда в Харькове. После войны завод в Тагиле оставили а тут новый отстроили.
Его разработали в Харькове, до эвакуации на Урал. Правопреемником остался Завод имени Малышева, а не УВЗ.
 
Очередной адепт т-72 несет пургу.

Неправда Ваша.
Служил я на Т-64, на заовражной площадке малішева собирал 6ТД, теперь на буровых работаю с уральскими движками В-2 и модификациями. У него ресурс 15000часов, ёксель! Против 500 у 5ТДФ. Представьте, в автомобиле капремонт раз в месяц проводили б?
 
Неправда Ваша.
Служил я на Т-64, на заовражной площадке малішева собирал 6ТД, теперь на буровых работаю с уральскими движками В-2 и модификациями. У него ресурс 15000часов, ёксель! Против 500 у 5ТДФ. Представьте, в автомобиле капремонт раз в месяц проводили б?
Это так умно сравнивать танковый дизель с гражданскими версиями. :рл: Тем более что обороты у гражданского почти в двое ниже и мощность меньше.
Кстати чего же не сказано про ресурс В-92, а тем более его гарантийную наработку в 350 часов?
 
Останнє редагування:
Т-64 жрет 170 литров солярі в час. И без запущенного дизеля СУО не работает.
Эту проблему решили в модификации Т-64Е, поставив вспомогательную силовую установку, которая обеспечивает танк электроэнергией при выключенном двиагетеле.
 
Это так умно сравнивать танковый дизель с гражданскими версиями. Тем более что обороты у гражданского почти в двое ниже и мощность меньше.
Кстати чего же не сказано про ресурс В-92, а тем более его гарантийную наработку в 350 часов?
Ну да, пацанов посылать под РПГ-29 на танке без ДЗ умнее. Я заткнулся.
С дефорсированной версией работаю, потому и мнение имею. В Ахтырке мужики еблись с дефорсированным 5ТДФ. Ни на приводе буровой, ни на насосах ни один 5000часов не выходил...
А В-92, движок для российский военной техники, я в глаза не видел, поэтому рассуждайте и сравнивайте сами.
Dark Power сказав(ла):
Т-64 жрет 170 литров солярі в час. И без запущенного дизеля СУО не работает.

Эту проблему решили в модификации Т-64Е, поставив вспомогательную силовую установку, которая обеспечивает танк электроэнергией при выключенном двиагетеле.

Что решили знаю, но холивар-то шёл про старые Т-64, что на хранении.
Если заняться сокращением населения, снизить нагрузку на почву, то конечно надо расконсервировать железяки и вперёд, за Порошенко!
Но гранатомёт, похоже, у каждого алкаша в пригороде Донецка...
В старых коробках солдаты как на убой отправятся.
А модернизация до Т-64Е процесс небыстрый и непростой. Попробуйте для экперимента нанять приличного сварщика...
 
Ну да, пацанов посылать под РПГ-29 на танке без ДЗ умнее. Я заткнулся.
Что то пурги все больше становится....Я наоборот обращал внимание, что бы ДЗ которая штатно установлена на Т-64Б снаряжалась новыми элементами, а не ездили с пустыми коробочками или с просроченными пакетами.
РПГ-29 пока что не применялся массово, в основном РПГ-22\26\7
 
Назад
Зверху Знизу