Океан Ельзи. Харьков

Дешевенький концерт, как для 20летия. Ничем не отличается от любого другого, который делали ОЭ. Восхитятся разве что те, кто из дому по полгода не вылазит на массовые мероприятия или оэдрочеры, которые готовы ездить за группой по всем концертам

лишь бы пязднуть, тоже мне завсегдатай Уэмбли
 
лишь бы пязднуть, тоже мне завсегдатай Уэмбли

Реально шоу никакого. Даже элементарного феерверка. Любителям довольствоваться малым. Мне пришлось в очереди простоять 50 минут, чтобы увидеть то, что я могу увидеть каждый день в одном из киевских клубов сидя за столиком: вот Вакарчук, вот тряпка, вот он поет
 
Реально шоу никакого. Даже элементарного феерверка. Любителям довольствоваться малым. Мне пришлось в очереди простоять 50 минут, чтобы увидеть то, что я могу увидеть каждый день в одном из киевских клубов сидя за столиком: вот Вакарчук, вот тряпка, вот он поет

он и есть шоу, а для любителей голых жоп и феерверков есть потап и настя, тебе туда
 
он и есть шоу, а для любителей голых жоп и феерверков есть потап и настя, тебе туда

Смотри не захлебнись в своих сиропах. Реально Вакарчук больше не соберет так стадион, потому что радовать наркоманозависящих от его музыки не сложно. А показать высший класс для обывателя он не в состоянии. Тем более, что по текстам уже совсем мертво все, все эти ебучие самоповторы со словами: небо, весна, мыла в каждой песне...буээ
 
Реально Вакарчук больше не соберет так стадион, потому что радовать наркоманозависящих от его музыки не сложно. А показать высший класс для обывателя он не в состоянии. Тем более, что по текстам уже совсем мертво все, все эти ебучие самоповторы со словами: небо, весна, мыла в каждой песне...буээ

та ты шо, жги еще
 
Судя по ответу сразу понятно, что тебе кассету Вакара включи в маршрутке и изо рта радуга польется

понятно? и че без феерверков на этот раз обошелся? да ты просто непритязательный простолюдин какой-то
 
Глубина критики обозначена :D Там должно было быть так дальше: "А ведь я могу пойти в магаз китайской пиротехники и в любой день устроить себе шоу ничуть не хуже."

Смысл ходить на концерт, купи себе диск ОЭ с симфоническим оркестром и наслаждайся. На концерте должно быть шоу. Тем более на юбилейном.
И правы многие - у Вакара как такового голоса нет, тембр положенный на креативную гнусавокартавость. Плюс в микрофон с такими настройками смог бы охуенно спеть любой лох пивной из фанзоны 2
 
И правы многие - у Вакара как такового голоса нет, тембр положенный на креативную гнусавокартавость. Плюс в микрофон с такими настройками смог бы охуенно спеть любой лох пивной из фанзоны 2

ну короче ты хотел спеть, но тебя на сцену не пустили, пичаль
 
И шо с того? Стадион собрал, люди довольны многие. Ну ты к примеру недоволен остался, допустим, так шо за смысл обсирать это спустя недели, шо за смысл туда вообще ходить было? Ходи на исполнителей, который делают шоу, которое ты оценишь.

а смысл не в якобы плохом шоу, смысл поколотить понты, что вот он мол видел перевидел и сам черт ему не брат, чем уж там Вакарчук мог его удивить
 
И шо с того? Стадион собрал, люди довольны многие. Ну ты к примеру недоволен остался, допустим, так шо за смысл обсирать это спустя недели, шо за смысл туда вообще ходить было? Ходи на исполнителей, который делают шоу, которое ты оценишь.

Почему обсирать? Это мое мнение, которое дополняет общую картину. Вполне возможно люди сложат об этом мероприятии другое мнение и не пожалеют, что остались дома

а ты уже все концерты потапа пересмотрел?

Кто такой Потап?
 
нашла случайно в инете...наслаждаюсь-))) Шевчук и Путин-)) и гляньте как держится Путин и как ему объясняет Шевчук,сейчас посмотрю какой это год

10 год...,ай Шевчук маладца
 
Назад
Зверху Знизу