• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Обсуждения событий в Крыму (БФ) - Part 1

Боюсь что после санкций запчасти к мерседесам будут производить в тольятти.
 
Я вот ща покурил-подумал об этой самой Российской империи и понял, что сама империя в целом и ее, так-сказать, рассвет был именно после того, как ПетрI прорубил окно в европу. Петя был не дурак и понимал, что на лаптях империю не построить. Что на западе не дураки сидят и стоит у них поучиться. Видимо, современный Петя, т.е. Вова этого не понимает и пытается построить свой мир, с блекджеком и шлюхами...
 
Невыполнение условий от 21 февраля, похоже, один из кирпичиков российской пропаганды.
Причем тут российская пропаганда? Я Вам процитировал сказанное Майклом Макфолом, который только что был послом США в РФ. Или он, по Вашему - тоже жертва пропаганды Киселева,Соловьева и центральных каналов РФ?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Читаем свежачек про всю ценность россии, как поставщика дров для запада.
 
например, обрести наконец нормальное федеративное устройство.
Ну и какие выгоды лично Вы ожидаете от федеративного устройсва? Федерасты в Украине представлены обычным жульем, жаждущим приватизировать кусок территории с рабами, стать на ней царьком-диктатором с менталитетом бандюгана. Разделяй и властвуй! - их сегодняшний девиз.
Так что шел бы ты, Arty ...
 
Тут читают цензор нет, у нас читают лайфньюс...а потом рассказывают друг про друга, что у них уши завешаны лапшой, лажей и пропагандой.
Так и живем...
 
Я вот ща покурил-подумал об этой самой Российской империи и понял, что сама империя в целом и ее, так-сказать, рассвет был именно после того, как ПетрI прорубил окно в европу. Петя был не дурак и понимал, что на лаптях империю не построить. Что на западе не дураки сидят и стоит у них поучиться. Видимо, современный Петя, т.е. Вова этого не понимает и пытается построить свой мир, с блекджеком и шлюхами...

Москва не поймет, когда вместо жпс навигаторов на стекле прийдется возить прицеп с системой глонас, вместо кристалла употреблядь самогон подворотнего разлива, а стриты будут выглядеть так, словно даги собрались на стрелку...
 
VLAD3, ты оригинально начал дискуссию. одновременно задал вопрос и послал.

прямо сразу возникает острое желание вежливо общаться с тобой, ага.
 
Причем тут российская пропаганда? Я Вам процитировал сказанное Майклом Макфолом, который только что был послом США в РФ. Или он, по Вашему - тоже жертва пропаганды Киселева,Соловьева и центральных каналов РФ?

Вы задали вопрос: "почему ровно никто не приложил никаких усилий, чтобы хотя бы создать видимость выполнения этих условий?". Я отвечаю, что если России было выгодно создать видимость их выполнения, она имела для этого все возможности - начать переговоры с Радой и сбежавшим Януковичем. Или Вы имели в виду что-то другое?
 
Тут читают цензор нет, у нас читают лайфньюс...а потом рассказывают друг про друга, что у них уши завешаны лапшой, лажей и пропагандой.
Так и живем...

Не стоит делать таких сравнений. Мы живем в Украине и видим каждый день, что тут происходит. Это у нас гибли люди, наших граждан паковали в автозаки и пытали в райотделах, нашим гражданам отрезали головы беркутовцы, нам закручивали гайки при гандоне яныке... Не надо тут рассказывать о какой то пропаганде, мы есть живые свидетели происходящего, а вы как раз жертвы той самой пропаганды. Мы смотрим в окна, а вы в мониторы.
 
Я тоже как-то не пойму, что такого крутого в федеративном устройстве. Имхо, в рамках Украины, это будет значить феодальное.
Ну-ка, федералисты (это не ругательство, между-прочим), раскиньте, чо-как? Может я не прав.
 
Причем тут российская пропаганда? Я Вам процитировал сказанное Майклом Макфолом, который только что был послом США в РФ. Или он, по Вашему - тоже жертва пропаганды Киселева,Соловьева и центральных каналов РФ?
Хочешь, я процитирую официальную информацию?

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ДЕПАРТАМЕНТ США
офис пресс-секретаря
Для немедленной рассылки
5 марта 2014 г.
ИНФОРМАЦИЯ
Вымыслы президента Путина: 10 ложных утверждений об Украине


Г-н Путин заявляет, что: Оппозиция не выполнила соглашение с бывшим украинским президентом Виктором Януковичем от 21 февраля.

Факты: Соглашение от 21 февраля предусматривало план, по которому Рада, или парламент, приняла бы закон о возвращении Украины к своей Конституции 2004 года, таким образом, вернув страну к конституционному строю, опирающемуся на парламент. По условиям соглашения Янукович должен был подписать документ о введении соглашения в действие в течение 24 часов и привести кризис к мирному завершению. Янукович отказался выполнить свою часть договорённости. Вместо этого он собрал вещи и убежал, оставив после себя свидетельства широкомасштабной коррупции.


ну и так далее
и ссылка на сайт посольства США в России
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я тоже как-то не пойму, что такого крутого в федеративном устройстве. Имхо, в рамках Украины, это будет значить феодальное.
Ну-ка, федералисты (это не ругательство, между-прочим), раскиньте, чо-как? Может я не прав.

круто только для рф-возможность отжать регион по крымскому сценарию
 
да-да, мне тоже интересно про федерацию
кто там за?
давайте определимся по какому сценарию федерации пойдем - американскому или немецкому?
плюсы, минусы, возможность реализации
кто-то сможет обосновать, а?
 
лично присутствовали? или всё-таки в мониторе увидели?

Лично. Сомневаетесь? Брусчатку с майдана вам не дам.

да-да, мне тоже интересно про федерацию
кто там за?
давайте определимся по какому сценарию федерации пойдем - американскому или немецкому?
плюсы, минусы, возможность реализации
кто-то сможет обосновать, а?

Точнее будет выразиться педерация. Кста, куда делся засраный казачек?
 
Я тоже как-то не пойму, что такого крутого в федеративном устройстве. Имхо, в рамках Украины, это будет значить феодальное.
Ну-ка, федералисты (это не ругательство, между-прочим), раскиньте, чо-как? Может я не прав.
украина как унитарное образование в нынешних границах составлена большей частью искусственно из регионов, имеющих очень разную историю, этнический состав, традиционные устремления и склонности, экономическую специфику.
конечно, это не национальные республики или территории как в россии или там в швейцарии. и не исторически различные княжества как в германии.
скорее регионы украины напоминают как ни смешно штаты в сша.
федеральное устройство (а может даже и конфедеративное) решило бы проблему всегдашнего недоверия какой то части к единому вертикальному руководству из центра, к которому на украине всегда приходит какая-то региональная группировка.
каждая панда устраивает всегда один-два региона, остальные же чувствуют себя ущемлёнными и чуть ли не оккупированными насаждающейся вертикалью власти чужой элиты. "пришли донецкие" и так далее.

федерация тут может легко убрать многие разногласия. точнее, вывести их на абстрактный уровень где они мешать жить не будут.
 
Назад
Зверху Знизу