Подскажите, плиз, дорогу "Южный" вокзал-Бабаи.

Статус: Offline
Реєстрація: 07.07.2007
Повідом.: 10613
Подскажите, плиз, дорогу "Южный" вокзал-Бабаи.

По карте видно, что, вроде как, можно проехать Полтавский шлях, Маршала Конева, Октябрьской революции(после неё куда?),Торговая(там переезд через пути ж.д. есть?),Новожановская, Карачевское шоссе и с него левее, вроде есть, дорога к окружной и перекрёстку, как раз Бабаи.

Это возможно? Там дорога есть или ток направление? На машине можно проехать или только на танке? Если кто-то знает, другой вариант, напишите!

Через окружную сама знаю! А вдруг можно короче!
 
через баварию можно,дорога норм,50 можно ехать
 
Знаю поворот с проспекта Гагарина - за проездом под мостом ж/д - направо.
Там вдоль ж/д, потом направо, через Основу, и выезжаешь как раз в Бабаи.
Дорога как дорога - местами даже лучше чем в среднем по городу :)
 
Тю, по окружной самое оно :)
 
Знаю поворот с проспекта Гагарина - за проездом под мостом ж/д - направо.
Там вдоль ж/д, потом направо, через Основу, и выезжаешь как раз в Бабаи.
Дорога как дорога - местами даже лучше чем в среднем по городу :)
+1 - самый лучший вариант.
Для любителей экстрима можно посоветовать через новожаново, только перезда там уже давно нет - прийдется объежать под мостом.
 
через баварию можно,дорога норм,50 можно ехать
это мимо "птичьего рынка"? так, там срезаешь совсем децл, а дорога жесть!
Тю, по окружной самое оно :)
Эт понятное дело!
Знаю поворот с проспекта Гагарина - за проездом под мостом ж/д - направо.
Там вдоль ж/д, потом направо, через Основу, и выезжаешь как раз в Бабаи.
Дорога как дорога - местами даже лучше чем в среднем по городу :)

+1 - самый лучший вариант.
Для любителей экстрима можно посоветовать через новожаново, только перезда там уже давно нет - прийдется объежать под мостом.

Под мост, который возле мясокомбината? Там развилка, направо или налево через ж/д.переезд? И где направо, какие указатели, ориентиры?
 
за остановкой "13 больница" (следующий остановочный павильон после мясокомбината) - первый поворот направо. перед ним еще указатель есть - типа, "фактор" туда... И по главной (ул Валдайская) несешься до первого перекрестка со светофором. На светофоре - вправо (ул Достоевского), переезжаешь жд мост, продолжаешь двигаться прямо, мимо основянского озера (слева), по дороге до первого после всей этой красоты крупного перекрестка. Прямо - ул Кибальчича (тебе туда не нада), а вот ты поворачиваешь налево (Карачевское шоссе) - и на первом же светофоре оказыкаешься на перекрестке с Симферопольским шоссе, а за перекрестком - табликка: "Бабаи".
Всё.
 
Patrik сказав(ла):
ну это ты хочешь чтобы все ехали через твой дом, а человек спрашивает кратчайший маршрут.И он прав....через Новожаново,коксовый з-д,Филиповку будет само оно....если конечно он найдёт дорогу
Я просто не знаю проезда через Новожаново - всю жисть был уверен, что там его нет.
 
ул. Конева - ул. Октябрьской революции до упора направо - через несколько ж/д переездов - после них перед домами налево на ул. Новожановскую, которая плавно переходит в Карачевское шоссе - Покотиловка - перекресток с Симферопольским шоссе - Бабаи.
Сам не ездил, состояние дороги не знаю. Я бы поехал по окружной.
 
по-моему после новожановской там нету переезда. т.е. нельзя проехать.
 
По крайней мере я спровоцировал написать полноценный ответ на пост №1 :)
Супер написал! :іржач:
2 ТС, я б тебе не советовал туда соваться с тем, чтобы что-то сэкономить - потеряешь больше ;)
Сам не ездил, состояние дороги не знаю.
А самый быстрый на машине - от вокзала вверх по П.шляху до Песочина, а там налево до Симферопольской трассы и ещё раз налево до поворота на Бабаи.
Я бы поехал по окружной.
 
Дорога через переезды на новожаново и далее через коксохим существует. Но в народе её называют военно-грузинской, и не просто так. Если нужно выразиться одним словом - это пиздец... Легковым транспортом ехать категорически не рекомендуется, газель вполне пролазит, главное чтоб навстречу гружёный камаз не попался, их там есть :)
 
Спасибо за ответы!
Я спрашивала дорогу для машины.
Поехала по Гагарина до окружной и направо, через Жихарь, получилось дет 17 км (с Клочковской).

Через основу, там сказали, дорога, разве-что для внедорожника, времени на ямы много бы ушло:) Но спасибо! То что написано в 1-ом посте, я так понимаю не реально для легковой машины!

По окружной, через ХГ мне кажется нереально дальше, чем через Гагарина!

Надо будет все эти пути на мопеде попробывать проехать и знать:)
 
через основу нормально
 
Назад
Зверху Знизу