Правда ли что в Омерике людишки живут лучше чем здесь?

взял огнестрел, спустился на первый этаж и расстрелял всех в салоне красоты, что там находился

то ли дело у нас... значительно безопаснее - взял топор, порубил всех в винегрет, никакого огнестрела
 
вот лови еще факт:
rzojyUlGC0w
а теперь скажи через какое время уволят гаишника который попытается повторить аналогичное в украине? если канешно такой смельчак найдется

похороны в рождественской стилистике — с оленями, эльфами и снегом.
не я канешно знал шо у них там шмаль позабористее будет чем у нас, но шоб на столько
 
вот тебе факт - американская школота ездит в школу на своем авто, у них там даже стоянки для учеников отдельно от учителей... а у нас что? стоянки смешанные, любой школьнег на тазу может поцарапать дверь учителю... вот это я понимаю - там школота знает свое место и не пиздит

А есть ли тазы у нашей школоты?! У их - есть!

вот вам факт, все знакомые которые туда уехали, назад возвращаться не собираются не под каким предлогом

В том-то и штука!
 
а теперь скажи через какое время уволят гаишника который попытается повторить аналогичное в украине? если канешно такой смельчак найдется
дык за ихними ментами другие менты часто наблюдают, наши не боятся потерять работу, так как сэшэашные копы, у них бюджетные программы по жилью и кредиты льготные, пенсия нормальная.
 
И не говори, беспредел похуже нашего
наверно похуже нашего :( и это не смешно. сегодня новости смотрели?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
В Пендосии стрелок открыл огонь по маленьким детям

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Правда ли что в Омерике людишки живут лучше чем здесь?

Какие аргументы за и против?

Только прошу приводить конкретные факты.

Ну да,лутче....Они хоть знают как страны пишутся...Омерика :іржач::(
Мне иногда обидно за таких людей
 
К сведению тех кто собирается жить в Америке: там опять стреляли по случайным людям, уже который раз за последние дни. Но Вы не переживайте, патронов , стволов и всяких психов хватит на всех..
 
Назад
Зверху Знизу