О Кальянах

Я свой как с Египта привёз так и валяется несколько лет уже, хз где ... Пару раз покурили как-то а потом лениво стало собирать его, мыть потом, ну его в сраку ... :)
 
Доброго времени суток друзья,как вы уже поняли тема о кальянах.
Проблема в том что по сути дела негде покурить в Харькове нормальный кальян. Везде где я не был (Якитория,Джин,Корова,Мафия и мн. другие места) кальяны извиняюсь за выражение оч*о! Может подскажите места где вам, ну оооочень уж понравился кальян. Буду весьма благодарен. Так-же можем обсудить такую темку к примеру, ваш любимый вкус кальяна! Отписуйтес, пообщаемся! :клас:

1) АБАЖУР лауж - профессиональный кальянщик :клас: (раньше был супер кальян в Фиделе, но вместо него теперь же Москвич-бар)
2) Fashion-restourant
3) ПУШКА ресторан
4) МОНТАНА лаунж

В Старгороде хороший делали.

блЕать, в пивнухе и кальян... :confused::confused::confused:

я курил в скайлаунже.... на виски... понравилось, но я не знаток... так шо ... ХЗ

именно это и бросается в глаза, что не знаток...КАЛЬЯН НА ВИСКИ...:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач: Я ХУУЕЮ :іржач::іржач::іржач::іржач:

это в наших постсоветских странах понятие кальяна извратили (на вине, на молоке, на моче и пр.:D)...В Арабских странах - ТОЛЬКО НА ВОДЕ !

p/s/ марихуану через кальян не курят, туда идет только мокрый табак.
А вот опиум можно. Смешивается с мокрым кальянным табаком и курится.

форумный консультант по опиуму :D:D:D
 
1)
это в наших постсоветских странах понятие кальяна извратили (на вине, на молоке, на моче и пр.:D)...В Арабских странах - ТОЛЬКО НА ВОДЕ !

но согласись-дыня и клубника на молоке и воде это как небо и земля :D
 
В Терке и в Корове на Пушкинской хорошие кальяны и цена приятная-от 60грн если не ошибаюсь
 
Так можно и с сигарами делать!

можно,однако у них более крепкий дым...у кальяна мягкий и приятный...ну опять таки на любителя.
+ я таки думаю что изначально в восточных странах в кальян добавляли некие смеси которые как-то влияли на организм.тобишь целебная релаксация..это у нас сейчас как посидеть в клубе,так кальян и водяра..
 
Доброго времени суток друзья,как вы уже поняли тема о кальянах.
Проблема в том что по сути дела негде покурить в Харькове нормальный кальян. Везде где я не был (Якитория,Джин,Корова,Мафия и мн. другие места) кальяны извиняюсь за выражение оч*о! Может подскажите места где вам, ну оооочень уж понравился кальян. Буду весьма благодарен. Так-же можем обсудить такую темку к примеру, ваш любимый вкус кальяна! Отписуйтес, пообщаемся! :клас:

та много где хороший, не стоит просто выделываться сильно и понравитсья везде . дым он и в африке дым.
 
Да и сейчас кое где добавляют пластилин!
Пробовал я кальян, но без пластилина это не то!
На то подушки и нужны и являются традицией, что бы затянулся и опять прилег.
А все эти на молоке и клубники не то.
Так как там даже и никотина то всего 0,5 , а смол и вовсе нет.
Я по сливе сигарой чуть чуть подзатянусь так саме те!

Каждому по своей тени....кому как.
 
В Терке и в Корове на Пушкинской хорошие кальяны и цена приятная-от 60грн если не ошибаюсь

В Корове не очень)

та много где хороший, не стоит просто выделываться сильно и понравитсья везде . дым он и в африке дым.

Вот тут ты не прав...))
 
индейцы не могли ошибаться
Индейцы курили в основном трубки.
А прикол кальянного времяпрепровождения в курительных смесях, а не в дынях, мокром табаке, молоке или клубнике. Вставляет многих этот лохотрон потому, что для вдыхания требуется повышенная тЯга ваших легких. Но поскольку многие уже имеют проблему с кровоообращением из-за пофуистическо-пивного образа жизни или слабого физического развития, то возникает кислородное голодание. Проявляется в некотором кумАре, сонливости и якобы некотором прихОде. В нашей стране запрещено продавать курительные кальянные смеси, ибо они отнесены к наркосодержащим препаратам. Так что курите кизяки на ослиной моче или козьи какашки на пиве:іржач:. Ессно у кого нет доступа к настоящим курительным смесям.
 
берешь покупаешь себе кальян..табак по вкусу и уголь.все...он у тя окупиться за 4-5 раз.в зависимости от цены.ессесно нужен добротный.в идеале ебипетский-сирийский или израильский..с выбором угля тож надо помудрить.химические таблетоны дают привкус химии.нужно искать древесный уголек...
короче купил сиебе кальян и не парюсь.сидим с друзьями в тепле и уюте.
Подходящий натуральный уголь можно купить в церковной лавке :rolleyes: Но последнее время покупаю отличный уголь у арабов на Студенческой, у них-же и табак, 200 гр - 100 грн. Люблю фруктовые вкусы, персик, яблоко, банан. На голодный желудок лучше не курить, я "слабенькая", тогда впадаю в состояние "нестояния" :rolleyes:
О кальяне: подарили знакомые студенты ливанцы, правда с тех пор рекомплектовывался аппарат новой колбой, трубкой, чашей для табака. Всё "запчасти" тоже на студенческой покупались.
 
Подходящий натуральный уголь можно купить в церковной лавке :rolleyes: Но последнее время покупаю отличный уголь у арабов на Студенческой, у них-же и табак, 200 гр - 100 грн. Люблю фруктовые вкусы, персик, яблоко, банан. На голодный желудок лучше не курить, я "слабенькая", тогда впадаю в состояние "нестояния" :rolleyes:
О кальяне: подарили знакомые студенты ливанцы, правда с тех пор рекомплектовывался аппарат новой колбой, трубкой, чашей для табака. Всё "запчасти" тоже на студенческой покупались.

тоже у них закупаюсь.правда в одном месте табак стоит 20 грн коробочка,а в другом-12.причем тот же самый.поразительно
 
Доброго времени суток друзья,как вы уже поняли тема о кальянах.
Проблема в том что по сути дела негде покурить в Харькове нормальный кальян. Везде где я не был (Якитория,Джин,Корова,Мафия и мн. другие места) кальяны извиняюсь за выражение оч*о! Может подскажите места где вам, ну оооочень уж понравился кальян. Буду весьма благодарен. Так-же можем обсудить такую темку к примеру, ваш любимый вкус кальяна! Отписуйтес, пообщаемся!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
пойду кальян покурю...
 
Назад
Зверху Знизу