Наглые " в тралейбусе.

Возить с собой кулечек с двумя гривнами по одной копейке, чтобы при случае оплатить им за проезд. можно высыпать прямо в морду.
А билет купить не? Или это противоречит великой свободе личности?
 
Вот вы говорите что вам типо жалко гривну 1.5. Мнето не жалко но вот что если до меня контролёрша просто не дошла, не успела. И когда я собираюсь выходить мне закрывают выход билеты кондукторше продавать запрещают и требуют штраф за то что я якобы не хотел платить. Просто на пример у меня просто не было возможности передать деньги.
 
Вот вы говорите что вам типо жалко гривну 1.5. Мнето не жалко но вот что если до меня контролёрша просто не дошла, не успела. И когда я собираюсь выходить мне закрывают выход билеты кондукторше продавать запрещают и требуют штраф за то что я якобы не хотел платить. Просто на пример у меня просто не было возможности передать деньги.

Это развод из 90х . Пинком вытолкни контролера и всё , в чем проблема ? женщины то понятно .
 
когда же вы сцуко начнете платить и не будете создавать ебланские темы на хф
:рл: от надо ж вставить 5 копеек. Вы не разу не ездили в троллейбусе без кондуктора? У нас только такие и ходят. И если заходишь не в первую дверь (а иногда выбирать не приходится), то передав деньги водителю через 100500 рук можно вполне не дождаться ни талончика, ни сдачи. И что? Пролезть к нему невозможно, т.к. троллейбус битком, деньги заплатил, а талона нет.
даже если и так, а вы уверены, что талончик тот, который вы приобрели при посадке в транспорт, то смело отстаивайте свои права, пусть вас везут хоть в управление, хоть в милицию, хоть к самому папе римскому.
Та правильно, на работу ж никому спешить не надо, дел срочных нет, чего б не покататься...
Никогда не видели, как сердобольные граждане по выходу кондуктору талончики возвращают и их потом по второму кругу продают? Я вот заметила, что практика распространенная, и где гарантия, что кондуктор не решит вчерашние возвращенные сегодня допродать? И кому что потом доказывать? Блин, какие вы удивительные!
Я всегда принципиально плачу и беру талон, т.к. заинтересована в наличии маршрута, которым пользуюсь, но ситуации бывают разные.
До меня доебался:eek:
Там я сам до кого хочешь доебусь, благо статус позволяет:)
ненуваще! крутой мен! :yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу