Человек в дебаркадере

Статус: Offline
Реєстрація: 01.03.2009
Повідом.: 4392
Человек в дебаркадере

"Последняя неделя предвыборной кампании наглядно продемонстрировала, ценою каких неимоверных усилий дается Партии регионов сокрушительная победа над избирателями. Даже сам Президент Украины – уж на что, казалось бы, Чрезвычайно Мощный Организм, – и тот уже держится буквально на честном слове…"

Читать полностью тут:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
шопопало
 
херня
 
Сегодня любая агитация запрещена. Соблюдайте закон бля. Между прочим ХФ это СМИ.
 
Сегодня любая агитация запрещена. Соблюдайте закон бля. Между прочим ХФ это СМИ.

Да и вообще, было-бы очень неплохо ввести мораторий на темы с политическим уклоном в главном.
Лучше-уж веселое ебланство, нежеле унылый срач...
 
та нормально-с утра поднял настроение....
 
а мне "кино" из ссылки понравилось :D

7LWNvcJ_CU0
 
годная статья
 
Ты не оправдываешь свой ник, инакомыслящий..

не, ну че... На манеже четко одни и те-же... Аргументы типа -сам дурак... И не надоедает-же людям...
Имхо, раньше-бы эта публика диссидентствовала бубоня на коммунальных кухнях, а теперь воинствующие хомяки испражняются в сети...
 
не, ну че... На манеже четко одни и те-же... Аргументы типа -сам дурак... И не надоедает-же людям...
Имхо, раньше-бы эта публика диссидентствовала бубоня на коммунальных кухнях, а теперь воинствующие хомяки испражняются в сети...

Сеть, это действительно СМИ. А сидеть с языком в жопе или х.. во рту мне не нравится.
По крайней мере, пока не запахло жаренным. А там видно будет.
Реальных фактов и доводов собрано предостаточно. О них и писать, и читать надоело. Все на виду.
А статейка прикольная и этим приколом я поделился с теми, кто не поленился почитать.
Политика, это реальная жизнь. Более того, как философия в науке, так политика в миру определяет направление развития. Это перспектива (есть прикольный анекдот, но пошлый), будущее. Политика гораздо важнее прочих тем навеянных повседневностью.
И нет ничего удивительного, что прорывается и в главный. Так как затрагивает всех.
И если у человека мозг не высох окончательно, то политикой он интересоваться будет. И по мере сил влиять на нее. Хотя бы на выборах.
 
Назад
Зверху Знизу