Тема обговорена и так и так, но все же?

Статус: Offline
Реєстрація: 11.02.2007
Повідом.: 914
Тема обговорена и так и так, но все же?

Навеено фильмом "Любовь и голуби". Любимое хобби vs любимая женщина. Как Вы, любимые, нас понимаете и принимаете?
 
Навеено фильмом "Любовь и голуби". Любимое хобби vs любимая женщина. Как Вы, любимые, нас понимаете и принимаете?

Хобби конечно бывают разные. Но этот момент надо выяснять в начале отношений. Потому как врядли Любимый бросит парашутный спорт или гонки на мотоциклах только потому что это не нравится его женщине или ради Великой Любви и будет при этом счастлив и доволен. А значит рано или поздно начнутся конфликты.

Потому понимаю и принимаю мужа вместе с его хоббями :) Меня они не раздражают. Более того - к примеру страсть к машинам - это у меня от мужа. Главное чтоб у вас, наших мужчин, на все времени хватало - и на любимую и на хобби. Перекос что в одну что в другую сторону не приносит ничего хорошего. Так что грамотный тайм менеджмент с вашей стороны и никакого препятствования с нашей стороны.
И вообще у нас и свои хобби имеются. И нам приятно, когда вы в свою очередь с пониманием к ним относитесь :)
 
все правильно сказано :клас:
А я еще люблю и вникать в хобби мужа: уже приучилась интересоваться фотографией, живописью. С рыбалкой, правда, сложнее: рыбку жалко.
 
Мой муж - интеллектуальный извращенец. Он у меня в что где когда играет. Завтра едем на чемпионат украины. Пошла жарить отбивные )))

А еще я в футболе разбираюсь, могу даже посмотреть ) - я идеальная жена *поправьте мне нимб плз*
 
Назад
Зверху Знизу