Противопложности притягиваются или Подобное притягивает подобное ?

:D..:рл:..еще формы у этого глагола есть?))
давайте уж сразу))..фсё :D
нимагу. Это к лингвистам. А я так, мимо проходила :D
А чего, классно :) Мне нравится.
Загуглить, перегуглить, недогуглить, прогуглить, пригуглить.
Класс-класс.
Особенно хорошо "пригуглить" звучит :)
выгуглил ~ "выудил" в гугле (с тщанием, ага)
вгуглил - нашел в гугле
Если проводить аналогию с "высунул-всунул", то получается немного не так :).
Под "вгуглить" я имела в виду "всунуть в гугл", то есть разместить так, чтобы при соответствующем запросе гугл находил :)
 
противоположности притягиваются, но ненадолго
 
Если проводить аналогию с "высунул-всунул", то получается немного не так .
Под "вгуглить" я имела в виду "всунуть в гугл", то есть разместить так, чтобы при соответствующем запросе гугл находил

хм :)
как-то не подумал. Всётаки "гуглить" - искать.

я вот тут пригуглил немного :)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


движение внутрь таки не единственное значение
 
подобное притягивает подобное, но противоположными полюсами - магниты - оба магниты, притягиваются противоположными полюсами. тчк.

И я когда-то об этом намекнула, а Сатир вопрос задал, мол не дура ли я. Вот что ответить народу?!

противоположности притягиваются, но ненадолго

Нужно Седрику намекнуть, что пора ему в лес. мол, время по Аспержилису вышло. Печалька. Сейчас заплачу.
 
Противоположности то притягиваются но только из любопытства, интереса познать какай то совершенно другой характер, другие интересы, ценности. Но это скоро проходит. И если речь идёт о долговременных и тесных отношениях, это будет только мешать - 100%. Проверенно на собственном опыте.
 
Внешность тут каким боком?)
не зря же хачи предпочитают блондинок, ну и тд ... это если про любофф, а не про дружбу
Стиль жизни вот лично меня больше притягивает противоположный, тут скорее с подобным делов не будет.
А интересы вообще поле не паханное. Конечно, где-то должны пересекаться, а где-то могут и совсем нет.
не согласен, проверенно летом. если предпочитаете разные образы жизни, разные интересы и вкусы, то это со временем будет только раздражать, а временные попытки уступить - это постоянный дискомфорт

противоположности притягиваются, но ненадолго
согласен

Мне кажется противоположности притягиваются но на короткий срок, а вот для более длительного общения все-таки схожесть больше приветствуется ;)
согласен

Противоположности то притягиваются но только из любопытства, интереса познать какай то совершенно другой характер, другие интересы, ценности. Но это скоро проходит. И если речь идёт о долговременных и тесных отношениях, это будет только мешать - 100%. Проверенно на собственном опыте.
согласен, убедительно !
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу