А вы кушали дорогую еду, с "Горки", скажем?

Не выдумывай, Машенька. Я - человек простой.... Мне главное, чтобы хлеб был белый, а икра..., хер с ней, пусть будет черной....

Я перожки кушала з горки, вкусни, но не прям аж. Знаю я тебя простого, Миша прэвэд передае:D
 
Спагетти, как и половина итальянской кухни это вообще индикатор. Она же дешевая и простая. Очень дешевая и очень простая, но в этих краях считается чем то сверхъестественным... И покупать простые макароны по 15ойро (макароны , тобишь тесто) это таки показатель..

Истинно так! А ещё эти так называемые гурманы таки очень любят называть макароны "пастой" :іржач:
 
Написано по испански. Из каких Италий везли?:D
Не поверишь, из Сицилии:D Мы в Грецию ездили, а знакомому катанийцу посылку передали, так он нам в качестве благодарности хамон и вино:D
 
Ну насчет сыров я думаю все согласны что они того стоят. Давайте гурманы, колитесь что еще проклятые буржуи делают такого что не жалко много денег отдать?

Кабанос!

kabanos.jpg


Ты, старик, ел когда-нибудь настоящий польский кабанос? Нет? Старик, до сегодняшнего дня твоя жизнь была лишена абсолютно всякого смысла.

У нас ничего подобного не купишь ни за какие деньги...
 
Я просто знаю, что в подобных магазинах есть кетчупы по 200 гривен, колбаса по 600, сыры по тыщи.

Может кому доводилось пробовать - так ли оно во столько раз вкуснее обычного отечественного, чем в Караванах люди тарятся?

Может это продукты, как говорится "органические", то есть выращенные натуральным способом, без использования химикатов? Они не обязательно при этом вкуснее, может даже наоборот, зато по идее здоровее..
 
:D Дык, фирма "Абсолют" с 2008-го французская...:пиво:

Гугли...;)

:confused:аха ПерноРикард их таки выкупили?ну тоже не чо такой производитель...точнее это холдинг...хавана клаб чивас мартелл..не плохая компания:)
 
Пойду кипяточку заварю..
 
Есть еще дорогущий пивас, по полтинику за 0.5...и куча долбоебов считает, что оно в 10 раз круче чем наша Балтика семерочка или Жигуль красный....
 
Пойду кипяточку заварю..

белая роза?:D

Есть еще дорогущий пивас, по полтинику за 0.5...и куча долбоебов считает, что оно в 10 раз круче чем наша Балтика семерочка или Жигуль красный....

ну насчет по полтннику не знаю,но вот то что по 25 за 0.5 таки лучше:D
 
то все херня что вы пишете!!!!

я как-то в "Классе" на кассе наржался

стоит передо мной мужик (может он на ХФ есть?), пробивают ему продукты.... набрал он небольшой кулечек из 8-10 позиций - ну 150 грн потолок! ну 200!!!!!

ну вот.... значит как обычно - ему пробивают, он в носу ковыряет, я жду когда его быстро отоварят....

и тут кассирша значит все пробила и говорит - с вас 12** (тысяча двести с копейками гривен)

у мужика глаза по рублю - нихера себе, говорит, я в магазин зашел!!!

я тоже в шоке - бегло глянув на пакет молока, хлеб, масло, колбасу и шоколадку не понимаю как все это может стоить 1200 гривен!!!! )))))

продавщица тоже подохуела, начинает пересканировать - все верно, 1200 гривен!!!!

короче начали просматривать коды - оказалось что на палке колбасы какой-то глюк и она стоит 1100.... :клас:

Может это продукты, как говорится "органические", то есть выращенные натуральным способом, без использования химикатов? Они не обязательно при этом вкуснее, может даже наоборот, зато по идее здоровее..

натуральным способом без химикатов, в земле, 20 лет пропитывавшейся радиоактивными осадками Чернобыля + массовые осадки от выхлопных газов автомобилей, а поливалось все это водой из речек, в которые сбрасывают свои "побочные продукты производства" всякие химические фабрики :D зато растения не обрабатывали пестицидами :іржач:
 
Я просто знаю, что в подобных магазинах есть кетчупы по 200 гривен, колбаса по 600, сыры по тыщи.

Может кому доводилось пробовать - так ли оно во столько раз вкуснее обычного отечественного, чем в Караванах люди тарятся?

всегда есть уровень цены после которой 'еще вкуснее' уже не осчусчается...
например кетчуп. за 5-7 грн конешно это полное говно. За 30 грн есть просто охуенные кетчупы у той же Хайнц. За 200 грн не помню, но за 150 совсем не впечатлил (то есть пиздатый кетчуп но чем он лучше того что за 30 я так и не понял)
а сыр за 900 я видел козий перченый у нас, такой же как в Черногории брал по зелена пляца по 10 или 12 евро кг. Охуенный сыр, но наши накрутки.... короче, у нас теперь жаба давит покупать
 
По теме)) Касательно всяких Норм и Горок - данные "мажор-маркеты", в большей степени, расчитаны на состоявшихся людей которые живут по близости и им просто впадлу догонятсья бухлом, и закусью из хер знает где находящегося супер-маркета! Плюс - можно заказать всё это на дом.
С другой стороны, в большинстве супер-маркетов нет качественных продуктов от которых можно получить хоть какой то контраст и удовольствие. Где в Харькове можно купить нормальный прошутто или брезаолу....? В лучшем случае попадётся обветрившийся экземпляр заюзанный от времени да и то по космической цене.
Потом привезёшь этот "кусок" домой и будешь дрочиться даже самым острым ножом, а всё почему, потому что у кассира-нарезчика смена закончилась :D
Вывод: хотите жить кучеряво - научитесь )))
 
Я просто знаю, что в подобных магазинах есть кетчупы по 200 гривен, колбаса по 600, сыры по тыщи.

Может кому доводилось пробовать - так ли оно во столько раз вкуснее обычного отечественного, чем в Караванах люди тарятся?

Не ела такое.

Вывод: хотите жить кучеряво - научитесь )))
Это правильно!
 
Потом привезёшь этот "кусок" домой и будешь дрочиться даже самым острым ножом, а всё почему, потому что у кассира-нарезчика смена закончилась
Это изврат какой-то за свои же деньги. Я бы не брал нерезаное. Ты ножом ее не порежешь так тонко.
 
Назад
Зверху Знизу