Помогите решить проблемы!

ну отдала я малого в 2,8 в садик. Но первый год мы почти все время проболели, несмотря на то, что ребенок до сада не болел вообще. И не мы такие одни. Кто с ним сидеть дома будет?

ну моя сестра тоже отдала в сад и дите болеет, а другая отдала с 1,2 и каждый день как штык на работе. а дите в саду, бо дома никого нет. как повезет
 
ну моя сестра тоже отдала в сади дите болеет, а другая отдала с 1,2 и каждый день как штык на работе. а дите в саду, бо дома никого нет. как повезет

а я и не обобщаю, просто раскрываю возможные варианты
 
Название темы жесть - "Помогите решить проблемы". Вот сразу что хочется Вам сказать, так это - свои проблемы решайте сами! Они нах.. никому не надо. Прежде чем заводить ребенка, нужно было думать как и где и за что будете жить дальше.
 
Да вы наверно правы.....да не наверно, а правы! Это наша семья, а не наших родителей!!!! Ругаемся с ним уже неделю ему надоела и он сказал что сутки в онлайн заходить не будет на мой вопрос почему он ответил потому что еду к тебе !

я себе няню брала старше 40 всегада..такой бы не доверила
зря! У меня уже большой стаж! Я когда училось няньчила ребенка с 8 месяцев до 3х лет и все были довольны! Это не от возраста зависит а от самого человека!
 
Название темы жесть - "Помогите решить проблемы". Вот сразу что хочется Вам сказать, так это - свои проблемы решайте сами! Они нах.. никому не надо. Прежде чем заводить ребенка, нужно было думать как и где и за что будете жить дальше.

типа дайте денях
 
Название темы жесть - "Помогите решить проблемы". Вот сразу что хочется Вам сказать, так это - свои проблемы решайте сами! Они нах.. никому не надо. Прежде чем заводить ребенка, нужно было думать как и где и за что будете жить дальше.

знаете думать можно сколько угодно, вы же не знаете что вам дальше приготовила жизнь! Вот например у знакомой отец работал собирал деньги на квартиру а потом инсульт парализовала и все! Не квартиры не работы!
 
Нужен просто отдых
 
Всем СПС большое! Надо просто дипрысняк убрать! И реально послушать мужа!) Есть проблемы у людей и по хлещее!
 
Назад
Зверху Знизу