Как договориться с начальником?

kpl

Статус: Offline
Реєстрація: 23.12.2006
Повідом.: 854
Как договориться с начальником?

Возникла одна хорошая мысль по продаже ********. В начале планирую открыть одну точку в спальном районе, если пойдёт - расшириться. Но тут возникает вопрос, а что делать если подойдут люди в погонах и обвинят в торговле в неустановленном месте. Можно предложить договориться, если сойтись на сумме 1000-1500гр/мес за 1 место было бы хорошо. Может кто знает порядок цен на такое и как лучше в начале договориться потом открываться, или ждать когда придут и договариваться. Например бабульки возле метро с пирожками по любому под крышей, и их не трогают:).
 
Смотря какой товар. Если из Голландии 1500 мало там ведь уголовное дело откроют, если китайский ширпотреб то автор темы...
 
не:), это не трава и не китай. Украинский производитель
 
а официально разрешение получить не пробовали?
 
зачем?) или по твоему всякие продавцы кваса, китайских тапочек, прочей лабуды оформили чп или флп? Если бы я знал какая будет прибыль и будет ли она вообще я бы подумал, а так хочу месяц посмотреть как будет идти дело.
 
не парься, бери и делай. прищйт попробуешь поговрить, нет, соберешь манатки и пойдешьь в другое место... в тюрьму не посадят, не сцы!
 
не парься, бери и делай. прищйт попробуешь поговрить, нет, соберешь манатки и пойдешьь в другое место... в тюрьму не посадят, не сцы!
спасибо большое, реально вдохновил. держи репку:клас:
 
не парься, бери и делай. прищйт попробуешь поговрить, нет, соберешь манатки и пойдешьь в другое место... в тюрьму не посадят, не сцы!

спасибо большое, реально вдохновил. держи репку:клас:

Он прав, но лишь отчасти...
Действительно, попробовать поторговать можно и без всяких разрешений, но все зависит от товара. Если это прищепки и носки с лоточка, то это 50 100 грн в неделю или раз в 2 недели участковому. Если это что то эдакое, то твоей персоной заинтересуется хищник по крупнее. Естественно тебя не посадят, если быковать не будешь, но если у тебя старты на договорится 1000-1500, то могут оставить без штанов...
Почитай, как ведут себя крысы, если увидят прикормленное место, они наедятся , приходят в нору и передают информацию своему семейству и будут к тебе лазить крысы регулярно и есть твой сыр.

А если товар съедобный, то лучше сразу заручится чей то поддержкой, а то пойдут подставы на основе отравлений
 
Когда не бывало груза с Херсонской обл. Брал две тонны лука.
Приходил прямо к участковому и говорил " я тут поторгую часика три луком" и ложил 100 грн. Срабатывало.
2 тонны, по цене ниже оптовой в мешках по 25 кг. уходили в лет.
Второй раз поставил бус только собрался идти к участку, хачики не дали перекупили все. Поставил ему коньяк все равно.
Но у нас правда участок был не козел. Даже тачки не имел.
А сейчас рожа такая ходит, думаю с 300 надо идти не меньше.
 
Сегодня утром пил кофе на Одесской, напротив Класса, и наблюдал картину - стояли возле 222 Аптеки торгашки вишнями, подъехали мусорята на семерке и двое направились быстрым шагом к торгашкам, те сразу в разные стороны, но одна не успела - к ней как раз подошли менты. Подвели к машине, усадили на пас.сидение - через 10 минут вышла, взяла свои 2 ведра ягод и уперла...Выводы делайте сами...ИМХО сейчас, когда все Харьк. менты и всех ближних областей у нас - лучше подождать...
 
пока "тыришь мелочь по карманам" - любой тебе будет начальником, а со всеми не договоришься ибо и последние портянки отдашь. Когда официально все зарегить , да дорого, хлопотно да и хз пойдет ли дело, но всетки вариантов "начальников" поменьше будет, да и дешевле думаю. Вот и думай : бегать от всех на полусогнутых или всетки таки попробовать продвигать свой товар и спать спокойно? :))))
 
в тюрьму не посадят, не сцы!

Ну смотря на каком объеме, там с определенной суммы (не супер большой) вполне дело можно раскрутить на несколько лет. Не понимаю в чем проблема открыти ЧП, там максимум админ наказание. А вот за получение прибыли больше ХХХ без ЧП или другой лабуды уже уголовное.
 
Смотря кк ты торговать хочешь? Если просто с лотка и возле метро то где то 2000 в месяц
 
Назад
Зверху Знизу