Закон о банкротстве физ лиц

Какая разница, кто человек на видео. Я его знаю, но дело не в этом, главное , что он рассказывает информацию, которую люди могли не знать в силу занятости , или не зная где и что найти.
Конечно всегда найдутся те кто начнет о том, что человек не такой и говорит не то и вообще не надо его слушать, он ничего не понимает, не знает.
Очень удобно рассказать о какой-то информации, что именно он её распространил, даже без ссылки на неё, и о при этом утверждать, что это человек ничего не знает, не понимает. Какой-то не славянский подход к очернению.
Так ненавидеть заемщиков могут только банкиры - растовщики. У которых абсолютно случайно были одинаковые договора во всех банках, в которых абсолютно случайно прописаны карманные третейские суды и конечно абсолютно случайно одностороннее поднятие процентов.
Заемщики ими выставляются в виде самых отсталых и злобных слоев населения, которые планировали заранее схемы по невыплате кредита. Которые специально подписали договора и даже их не читали. То есть могли прочитать и изменить условия кредитного договора, но в силу своей тупости даже не попытались возразить банку.
А сами банки выступают в роли бедных овечек, которых так нагло обманывают заемщики - мошенники.
Особенно не понятна ненависть лиц не банковских. Вы что, свои деньги заемщикам дали из тумбочек? Или просто радует когда люди имеют проблемы? И это доставляет несравнимую радость?
 
Останнє редагування:
Какая разница, кто человек на видео. Я его знаю, но дело не в этом, главное , что он рассказывает информацию, которую люди могли не знать в силу занятости , или не зная где и что найти.
Конечно всегда найдутся те кто начнет о том, что человек не такой и говорит не то и вообще не надо его слушать, он ничего не понимает, не знает.
Очень удобно рассказать о какой-то информации, что именно он её распространил, даже без ссылки на неё, и о при этом утверждать, что это человек ничего не знает, не понимает. Какой-то не славянский подход к очернению.
Так ненавидеть заемщиков могут только банкиры - растовщики. У которых абсолютно случайно были одинаковые договора во всех банках, в которых абсолютно случайно прописаны карманные третейские суды и конечно абсолютно случайно одностороннее поднятие процентов.
Заемщики ими выставляются в виде самых отсталых и злобных слоев населения, которые планировали заранее схемы по невыплате кредита. Которые специально подписали договора и даже их не читали. То есть могли прочитать и изменить условия кредитного договора, но в силу своей тупости даже не попытались возразить банку.
А сами банки выступают в роли бедных овечек, которых так нагло обманывают заемщики - мошенники.
Особенно не понятна ненависть лиц не банковских. Вы что, свои деньги заемщикам дали из тумбочек? Или просто радует когда люди имеют проблемы? И это доставляет несравнимую радость?
Вы так упиваетесь своей миссией, что никого вокруг не слышите и понимать не хотите. Вы же это видео вынесли на обсуждение, так почему так возмущаетесь высказанным мнениям. Очевидно, что докладчик на видео не в полной мере владеет вопросом, о чем и намекают зрители.
К заемщикам ненависти никто не испытывает, скорее жалость, поэтому и предлагалось провести среди них просвятительскую работу, так как 70% неплательщиков это не граждане пострадавшие от кризиса, а народ прикупивший справку о доходах и получивший кредит, выплатить который изначально был не в состоянии.
Еще ни одной истории не слышала, как выкручивали руки и под страхом смерти заставляли подписать кредитный договор. Поэтому ваши доводы о том, что люди лишены возможности договор прочитать, изменить его условия и третейское соглашение - просто смешны. Подписывать или нет такой договор - выбор есть всегда.
 
Какая разница, кто человек на видео. Я его знаю, но дело не в этом, главное , что он рассказывает информацию, которую люди могли не знать в силу занятости , или не зная где и что найти.
Конечно всегда найдутся те кто начнет о том, что человек не такой и говорит не то и вообще не надо его слушать, он ничего не понимает, не знает.
Очень удобно рассказать о какой-то информации, что именно он её распространил, даже без ссылки на неё, и о при этом утверждать, что это человек ничего не знает, не понимает. Какой-то не славянский подход к очернению.
Так ненавидеть заемщиков могут только банкиры - растовщики. У которых абсолютно случайно были одинаковые договора во всех банках, в которых абсолютно случайно прописаны карманные третейские суды и конечно абсолютно случайно одностороннее поднятие процентов.
Заемщики ими выставляются в виде самых отсталых и злобных слоев населения, которые планировали заранее схемы по невыплате кредита. Которые специально подписали договора и даже их не читали. То есть могли прочитать и изменить условия кредитного договора, но в силу своей тупости даже не попытались возразить банку.
А сами банки выступают в роли бедных овечек, которых так нагло обманывают заемщики - мошенники.
Особенно не понятна ненависть лиц не банковских. Вы что, свои деньги заемщикам дали из тумбочек? Или просто радует когда люди имеют проблемы? И это доставляет несравнимую радость?

Да потому, что у людей нет мозгов. У меня и квартира и машина в кредит и я плачу. Квартиру я брала в кредит, с расчетом на то, что если вдруг с момента потери работы и устройства на новую, у меня будет возможность платить по кредиту. Да тяжело, накладно и т.д. Кто Вас всех заставлял брать кредиты, и кто Вам простит долги? Сейчас развелось большое количество "юристов"-хапуг, которые на горе заемщиков зарабатывают деньги. Вы, как юристы, объяснили своим клиентам, что долг им никто не простить, все равно надо будет возвращать, но можно сделать некоторые поблажки. В подтверждение своей правоты, выложите или дайте ссылки на решения ВСУ, ВХСУ, где простили всем долги. Да я согласна, что теоретически можно в судебном порядке расторгнуть договор, но мы возвращаемся на нулевую позицию, т.е. возвращаем: то, что брали+проценты (по ГК)+ упущенную выгоду и т.д.
А ВЫ что не знаете, что третейские решения - это блеф и легко оспаривается в суде, вот и вперед господа юристы.
 
Расставлю слегонца точки над "ё".
Человек, которого изумлённая публика видит на видео - Александр (АлексУрисТТ). Он действительно юрист (ну как бы и не мне давать ему проф. оценку, я не квалифкомиссия).
А пламенный факел в жопу банкам он хочет засунуть не корысти ради, а потому что сам пострадал от этого (наебали-с). Чем, собственно, и объясняется лёгкая бледность его нервного, но молодого лица (а также 2-е мышки в 1-м ноутбуке).
Перед тем, как умничать, подумайте, товарищеки - не каждый из вас попадал в такой пиздорез...

P.S. "А мудрые - не строги" (с)запамятовал корифея).
 
Расставлю слегонца точки над "ё".
Человек, которого изумлённая публика видит на видео - Александр (АлексУрисТТ). Он действительно юрист (ну как бы и не мне давать ему проф. оценку, я не квалифкомиссия).
А пламенный факел в жопу банкам он хочет засунуть не корысти ради, а потому что сам пострадал от этого (наебали-с). Чем, собственно, и объясняется лёгкая бледность его нервного, но молодого лица (а также 2-е мышки в 1-м ноутбуке).
Перед тем, как умничать, подумайте, товарищеки - не каждый из вас попадал в такой пиздорез...

P.S. "А мудрые - не строги" (с)запамятовал корифея).

Так тем более, как юрист-практик, он должен знать, о договорных отношениях и всех последствиях. Как можно было "пострадать"(его били, пытали, выбивали подписание этого договора), если он сам все видел и все подписывал (не хотел бы не брал). Не могу понять, это каким дол....бом надо быть, что бы взять кредит, не рассчитав свои возможности. Все это затягивание процесса. Да я согласна, если возникают какие то проблемы не зависящие от Вас (тяжелая болезнь, смерть близких или т.д.), тогда да надо идти и писать в Банк о случившемся, но возвращать придется все равно. У меня, например, со времени взятия кредита и на сегодня доход упал в 4 раза и я прекрасно понимаю, что может быть. Мне в свое время предлагали пойти по пути банкротства, так красиво рассказывали, про судебные решения, про стоимость их услуг. Кстати все судебные решения были судов первой инстанции и благополучненько отменены апелляцией или кассацией.
Пламенный факел вставить можно, но не забывайте о том, что 90% людей предоставляли липовые справки о доходах, а это уголовная ответственность и тогда уже не известно, кто кому.
Р.S. Почему никто не говорит, что судья в Хоз.суде, который в основном занимался банкротством ФОПов, сейчас сидит в отпуске "по уходу за ребенком":). Человек, который в Харькове первый организовал фирму по банкротству (борьбу с банками), сейчас под следствием, вернее дело в суде (по моему даже есть приговор по данному факту). Арбитражному управляющему, который сейчас депутат облсовета или горсовета, регулярненько "благодарные" заемщики подрывают машины и были неоднократные обсуждения на форуме.
 
Останнє редагування:
Ну взял ТСЕ кредит, нам его пожалеть или выплатить за него?

ТС вы так критику восприняли в штыки, но так и не ответили на мой вопрос. но то хер с ним. было б больше пользы, если б вы не придумывали как усугубить положение человека взявшего в займы у банка, а например придумали схему борьбы с коллекторами, знаете пользы было б больше.
 
Ну взял ТСЕ кредит, нам его пожалеть или выплатить за него?

ТС вы так критику восприняли в штыки, но так и не ответили на мой вопрос. но то хер с ним. было б больше пользы, если б вы не придумывали как усугубить положение человека взявшего в займы у банка, а например придумали схему борьбы с коллекторами, знаете пользы было б больше.

Абсолютно согласна, еще добавлю вопрос, как бороться с исполнительной службой, торгующей организацией, которые оценивают и продают имущество заемщиков за бесценок ?
 
Назад
Зверху Знизу