Кассиры! У меня есть 180 грн. десятикопеечными монетками. Может кому нужно?

Статус: Offline
Реєстрація: 23.10.2007
Повідом.: 1100
Кассиры!!! У меня есть 180 грн. десятикопеечными монетками. Может кому нужно?

Собственно, если кому-то нужно, обменяю с удовольствием. Когда-то сама была кассиром и знаю, как иногда не хватает мелочи, а хозяева жлобятся разменку в банке заказывать.
Пишите сюда или в личку.:)
 
место на балконе кончилось? :)
 
ыыыыыы....
На той неделе сдал 2100 мелочью. В отделении НБУ. Еле допер до кассового зала.
На будущее собирателям: 2100 грн в ассортименте весят около 40 кг. задумайтесь))
 
:)Собирали год.
А сдавать в любом банке можно?
 
ыыыыыы....
На той неделе сдал 2100 мелочью. В отделении НБУ. Еле допер до кассового зала.
На будущее собирателям: 2100 грн в ассортименте весят около 40 кг. задумайтесь))

ето ж скока дней ее пересчитывали в отделении?
 
Уууу... мелочевщики ;) Небось в бутылку из под шампусика собирали? Мне тут как то копилку подарили, так я тоже собираю, по приколу, но! исключительно рубли. Там хоть какая то сумма накапливается, и хоть какое то удобство пользования.
 
Зайди в любой супермаркет и сдай на кассе, если откажутся принимать - купи что-нибудь на эту сумму и расплатись мелочью. Они обязаны принимать деньги любого номинала.
 
У них машинки стоят, так шо считают бытро. С моими в полчаса уложились. Им главное отсортированную принести.
Принимают только в центральных отделениях банков. В филиалах меняют совсем небольшие суммы и то могут отказаться.
 
Зайди в любой супермаркет и сдай на кассе, если откажутся принимать - купи что-нибудь на эту сумму и расплатись мелочью. Они обязаны принимать деньги любого номинала.

Хе-хе... Помнится как-то в Таргете на Жукова покупали бутылок пять пива за 1 - 2 копеечные монеты. У меня тогда их прилично скопилось :)
 
Когда-то сама была кассиром и знаю, как иногда не хватает мелочи
А вот с этого момента пожалуйста поподробней, в каком магазине? Где находится? Кто хозяин? Ваша Ф.И.О? Период работы? :D:D:D:D
И теперь понятно почему нехватало мелочи :D:D:D:D:D
PS: И если моно то в письменом виде, в двух экз.
 
Помню в студенчестве на 1 апреля пообедали в Макдональдсе на пару мешкочков 1-копеешных монет.:)
 
Уууу... мелочевщики ;) Небось в бутылку из под шампусика собирали? Мне тут как то копилку подарили, так я тоже собираю, по приколу, но! исключительно рубли. Там хоть какая то сумма накапливается, и хоть какое то удобство пользования.

мы тоже в копилку, но какая-то она маленькая у нас-всего 180 грн десюльками. Теперь решили по 50 коп. собирать, а потом и до жнлезных гривен дойдем. Только их скопить труднее, так как вытаскивать из копилки-легче:D

Зайди в любой супермаркет и сдай на кассе, если откажутся принимать - купи что-нибудь на эту сумму и расплатись мелочью. Они обязаны принимать деньги любого номинала.

Это-то тоже можно, но хотелось помочь коллегам.

Хе-хе... Помнится как-то в Таргете на Жукова покупали бутылок пять пива за 1 - 2 копеечные монеты. У меня тогда их прилично скопилось :)

:D:D:іржач: Да! я как-то несколько сотен гривен 50-копеешными монетами принимала в оплату сантехизделия. Продавцы помогали считать:пиво:

А вот с этого момента пожалуйста поподробней, в каком магазине? Где находится? Кто хозяин? Ваша Ф.И.О? Период работы? :D:D:D:D
И теперь понятно почему нехватало мелочи :D:D:D:D:D
PS: И если моно то в письменом виде, в двух экз.

Там такая контора, что за лишние пару копеек в кассе премии могли лишить. Что уж говорить о недостачах!
И вообще-я слишком честная!:(

Помню в студенчестве на 1 апреля пообедали в Макдональдсе на пару мешкочков 1-копеешных монет.:)

Я представляю их лица-надо ж улыбаться! :D
 
Помню в студенчестве на 1 апреля пообедали в Макдональдсе на пару мешкочков 1-копеешных монет.:)

Я когда-то знакомой подарил если не изменяет память 50грн. По копейке. В банковской упаковке, в холщёвом мешочке запечатанным сургучём. Правда чуть этим же мешком не отгрёб... Зато весело было;)
 
:)во тон какой:) возможен розумный торг:)
 
Останнє редагування:
может у кого царские монетки из золота сохранились? :)
 
Назад
Зверху Знизу