Помогите разобраться

да абсос 100%
 
Присоединяюсь к последним постам. ТС, во лбу еще не вырос? Подожди, немного осталось...
 
Правильно мужики!Я БЫ НА МЕСТЕ БАНКА,И КВАРТИру ЗАБРАЛ БЫ,И МАШИНУ И ТЕБЯ В РАБСТВО К ИНДУСАМ ОТПРАВИЛ,МЕНЯ КОГДА КИНУЛИ В 16 ЛЕТ НА РАБОТЕ,ТО Я ПРОРАБУ НИЧЕГО ТОГДА НЕ СМОГ БЫ СДЕЛАТЬ,НО ПРОШЛО НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ,И Я ЕГО ВСТРЕТИЛ В КИРИЛОВКЕ,ДО СИХ ПОР НАВЕРНОЕ ПОМНИТ,КОГДА ДОМОЙ ВСЕ С ЗАГАРОМ ЕДУТ,А ЭТОТ чмошник С РАЗБИТЫМ ЕБА...М ПРИЕХАЛ ДОМОЙ!И тебе желаю встретить через некоторое время всех тех людей в ярости,которых ты кинул!!!
 
Бог все видит - нечего пацанов кидать.
 
У меня была подобная ситуация с Приватбанком.
Брали небольшую сумму с кредитки,погасили через несколько дней, баланс был положительный, все ок.
Через месяц совершенно случайно вставили кредитку в банкомат - на ней минус 12 гривен, или что-то вроде этого, пошли в банк, они долго морозились, потом сказали, что это глюк системы, скоро все пофиксят и баланс вернется в плюс. В течении неск недель они кормили нас завтраками, потом нам это надоело, мы заплатили снова, разорвали с ними договор и больше НИКОГДА я в Приватбанк не ходок, и всем кого знаю активно советую в этот банк не попадать.
Размер соответствующей ветки в Блек Листе говорит о том, что я не одинок.
Приватбанк == полнейшая некомпетентность и пофигизм большинства персонала.
 
это тебе за то что ты гнилой кидало,надеюсь у тебя квартиру отберут :3

А, подробней? Что здесь происходит?

Правильно мужики!Я БЫ НА МЕСТЕ БАНКА,И КВАРТИру ЗАБРАЛ БЫ,И МАШИНУ И ТЕБЯ В РАБСТВО К ИНДУСАМ ОТПРАВИЛ,МЕНЯ КОГДА КИНУЛИ В 16 ЛЕТ НА РАБОТЕ,ТО Я ПРОРАБУ НИЧЕГО ТОГДА НЕ СМОГ БЫ СДЕЛАТЬ,НО ПРОШЛО НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ,И Я ЕГО ВСТРЕТИЛ В КИРИЛОВКЕ,ДО СИХ ПОР НАВЕРНОЕ ПОМНИТ,КОГДА ДОМОЙ ВСЕ С ЗАГАРОМ ЕДУТ,А ЭТОТ чмошник С РАЗБИТЫМ ЕБА...М ПРИЕХАЛ ДОМОЙ!И тебе желаю встретить через некоторое время всех тех людей в ярости,которых ты кинул!!!

???
 
Назад
Зверху Знизу