Фото-факт: Луценко везут в суд

Да, только нужно добавить - и оказались в дураках, чем и развеселили и зека и пастуха. Такова жизнь


В дураках оказались те, кто всерьез на что-то надеялся и ждал манны небесной от этих выборов.

Не верящие никакой власти пофигисты всегда в плюсе. ;)
 
В дураках оказались те, кто всерьез на что-то надеялся и ждал манны небесной от этих выборов.

Не верящие никакой власти пофигисты всегда в плюсе. ;)

Всегда можно придумать плюсы. А что пофигисты живут на Луне или в другой стране, может они не ходят по улицам, не растят детей и т.д. По моему ваши "пофигисты" умственно отсталые.
Хотя, кто то должен быть и удобрением - "такова жизнь"
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Экс-главу МВД Юрия Луценко завтра выпустят отпустят домой. Об этом сообщает пресс-служба "Народной самообороны".

"Завтра, 27 мая, в 9 утра семья Юрия Луценко, его друзья, коллеги и соратники будут забирать его из Лукьяновского СИЗО (ул.Дегтяревская, 13) домой после пятимесячного заключения", - говорится в сообщении.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Экс-главу МВД Юрия Луценко завтра выпустят отпустят домой. Об этом сообщает пресс-служба "Народной самообороны".

"Завтра, 27 мая, в 9 утра семья Юрия Луценко, его друзья, коллеги и соратники будут забирать его из Лукьяновского СИЗО (ул.Дегтяревская, 13) домой после пятимесячного заключения", - говорится в сообщении.

оттуда:
согласно решению Печерского районного суда Киева, которое позже было подтверждено Апелляционным судом Киева, Юрий Луценко оставлен под стражей до 26 мая. Печерский районный суд 23 мая, во время предварительного рассмотрения дела экс-министра, оставил это решение в силе. Таким образом, Юрий Луценко должен быть освобожден из-под стражи 27 мая в связи с истечением срока содержания под стражей.

бред... никто его не выпустит... срок содержания под стражей прекратил свое течение... курим ч.5 ст.156 УПК Украины...
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Руководство СИЗО не имеет нового постановления суда о продлении срока содержания под стражей бывшего министра внутренних дел Украины Юрия ЛУЦЕНКО.

бред... никто его не выпустит... срок содержания под стражей прекратил свое течение... курим ч.5 ст.156 УПК Украины...

Об этом речь и идет, что гражданина Украины (пусть даже в отношении него идут следственные действия) удерживают под стражей без наличия оснований на это...! А мера пресечения - арест - применяется для лиц совершивших особо опасные преступления и являющие угрозу для других граждан Украины...
 
Об этом речь и идет, что гражданина Украины (пусть даже в отношении него идут следственные действия) удерживают под стражей без наличия оснований на это...! А мера пресечения - арест - применяется для лиц совершивших особо опасные преступления и являющие угрозу для других граждан Украины...

такой меры пресечения как "арест" не существует...

а удерживается он под стражей абсолютно законно... и наличие оснований неоднократно подтверждено судами...

кстати он уже подсудимый... в отношении него не ведутся следственные действия... или может по другим эпизодам его преступной деятельности?:іржач:
 
Сегодня в новостях Луценко заявил что с его делом уже все решили, дадут 8 лет тюрьмы...
 
а я смотрю на луценко-и начинаю его уважать! а уважение-не купиш,это на моем интуитивном уровне! в нем есть та черта характера-которую среди окружающих меня лично тушек и туловиш нет! он-идейный! года в 1917-большевики и эссэры взяли власть-каждое гнилое украинское существо-моя хата скраю, ! сейчас-тоже самое кино-как только в ларьке прилавок становится больше трех метров-становимся тушками,ничего личного! как и фашизм-который пришел с молчаливого согласия! вокруг быдло-а я преклоняюсь перед идейными хоть с партии регионов,хоть с бют! если помните в фильме -свои богдан ступка-произносит-историческую фразу-когда ему предлогают выкупить дочек из плена-ответ-что коммунисты,что фашисты-идейные-денег неберут!:yahoo: и если помните в последних сериях -крестный отец-когда он увидел на кубе как революционер взорвал себя- и он все понял !-когда есть идейные-пиздец -это как опасно для пацанчиков из донецка!:клас:
 
а я смотрю на луценко-и начинаю его уважать! а уважение-не купиш,это на моем интуитивном уровне! в нем есть та черта характера-которую среди окружающих меня лично тушек и туловиш нет! он-идейный! года в 1917-большевики и эссэры взяли власть-каждое гнилое украинское существо-моя хата скраю, ! сейчас-тоже самое кино-как только в ларьке прилавок становится больше трех метров-становимся тушками,ничего личного! как и фашизм-который пришел с молчаливого согласия! вокруг быдло-а я преклоняюсь перед идейными хоть с партии регионов,хоть с бют! если помните в фильме -свои богдан ступка-произносит-историческую фразу-когда ему предлогают выкупить дочек из плена-ответ-что коммунисты,что фашисты-идейные-денег неберут!:yahoo: и если помните в последних сериях -крестный отец-когда он увидел на кубе как революционер взорвал себя- и он все понял !-когда есть идейные-пиздец -это как опасно для пацанчиков из донецка!:клас:

Не задрачивай Донецких. Холера с ними:rolleyes:. Луцик уже допизделся...:(
 
а я смотрю на луценко-и начинаю его уважать! а уважение-не купиш,это на моем интуитивном уровне! в нем есть та черта характера-которую среди окружающих меня лично тушек и туловиш нет! он-идейный! года в 1917-большевики и эссэры взяли власть-каждое гнилое украинское существо-моя хата скраю, ! сейчас-тоже самое кино-как только в ларьке прилавок становится больше трех метров-становимся тушками,ничего личного! как и фашизм-который пришел с молчаливого согласия! вокруг быдло-а я преклоняюсь перед идейными хоть с партии регионов,хоть с бют! если помните в фильме -свои богдан ступка-произносит-историческую фразу-когда ему предлогают выкупить дочек из плена-ответ-что коммунисты,что фашисты-идейные-денег неберут!:yahoo: и если помните в последних сериях -крестный отец-когда он увидел на кубе как революционер взорвал себя- и он все понял !-когда есть идейные-пиздец -это как опасно для пацанчиков из донецка!:клас:

словесный, блядь, понос у Вас, уважаемый. Чушь несете. Почитайте, кто такие эСеры, вникните, откуда взялся и "как пришел" фашизм - и прекратите полагаться на свой "интуитивный уровень"
Низковат он, уровень Ваш, низковат.

В дураках оказались те, кто всерьез на что-то надеялся и ждал манны небесной от этих выборов.

Плюс стопиццот. Я уже тут распинался про манну небесную...
 
Назад
Зверху Знизу