Путь к Богу по методологии Антонова Владимирова.

Тело и Душа пацан, нераздельные понятия в психологии ;)
Так шо до психолога тебе, как до Киева рачки:yahoo:
 
ыщо одын ... не, пора вас как то по категориям, ступеням или еще как классифицировать ... а то ж так скоро мы усе будем психологами ...

Тело и Душа пацан, нераздельные понятия в психологии ;)
... разве кто то спорит с этим?


ссори, не хотел обидеть ... хотя, чувствую, "дискуссии" в дальнейшем будут у нас ...
 
лично вам посоветовал бы начать со своей анкеты: привести в соответвие ЛОГИН и ПОЛ

Мне не нужно заниматься анкетами и пр. Здесь, на форуме у меня другие цели. Вообще-то, странно, что вы делаете здесь в "религии и философии". Вы читаете книги о Боге? Я не одна такая, которая верит в Бога. Хотела найти кого-нибудь их Харькова.
 
Chuchman сказав(ла):
Мне не нужно заниматься анкетами и пр. Здесь, на форуме у меня другие цели. Вообще-то, странно, что вы делаете здесь в "религии и философии". Вы читаете книги о Боге? Я не одна такая, которая верит в Бога. Хотела найти кого-нибудь их Харькова.
Вы можете "верить хоть в Аллаха, хоть в Исуса"... (с)
Но вот верить по методу... Ну это даже звучит противоестественно.
Вера дело индивидуальное.
А путь к богу - для каждого свой. Вы предлагаете вот так вот верить, а так вот - нет (метод)
И по пути идти, шаг вправо, шаг влево - что?

Зачем обязательно за кем-то идти, как стадо баранов, да еще и считать себя продвинутыми?
Кстати, вот это "продвинутость" очень эффективная ловушка.
 
Интересно, а как ты узнала, что про тебя здесь написали?

Так я не просто красивая, я еще и умная! Я постоянно читаю форум, у меня есть свои любимые разделы, любимые темы, любимые авторы...
Только спорить с кем-то я не собираюсь, это бесполезно. Если кому-то хочется меня видеть Буницыной, то он меня такой и будет видеть, сколько бы я тут ни оправдывалась. :(
 
Вы можете "верить хоть в Аллаха, хоть в Исуса"... (с)
Но вот верить по методу... Ну это даже звучит противоестественно.
Вера дело индивидуальное.
А путь к богу - для каждого свой. Вы предлагаете вот так вот верить, а так вот - нет (метод)
И по пути идти, шаг вправо, шаг влево - что?

Зачем обязательно за кем-то идти, как стадо баранов, да еще и считать себя продвинутыми?
Кстати, вот это "продвинутость" очень эффективная ловушка.

Кто сказал, что я верю в Антонова. Я верю в Бога. Я еще я хочу идти по этому пути. Не стоять и думать, что я иду, а идти. Есть люди, которые знают как. Антонов один из них. Их, кстати, много. Если Вы не знаете, то это не значит, что людей, которые дошли до Бога, и знают как нам в этом помочь, нет.
 
Кто сказал, что я верю в Антонова. Я верю в Бога. Я еще я хочу идти по этому пути. Не стоять и думать, что я иду, а идти. Есть люди, которые знают как. Антонов один из них. Их, кстати, много. Если Вы не знаете, то это не значит, что людей, которые дошли до Бога, и знают как нам в этом помочь, нет.

Дочь моя. У каждого свой путь к богу. И нельзя пройти по этой дороге дважды, как нельзя дважды войти в одну и ту же реку. Только пастор Даг Милс смог оградить этот путь от зла. И только идя за ним, можно прийти к богу. Лишь он истинный пророк, спасающий наши грешные души. И никто не спасётся и не попадёт в рай кроме тех, кто признал пастора Милса своим поводырём.
 
Нельзя поведать Путь.
Можно поведать "про"
Нет смысла об этом говорить. Зачем тебе то, что нельзя применить..
Смысл находят слушающие и желающие, ты за всех не росписывайся:)
И все-же можешь сказать о своей пренадлежности к ...? или это тайна?
 
Можно поведать "про"
Ты имеешь ввиду, что можно пофлудить на эту тему. А я считаю, что это личное.
Смысл находят слушающие и желающие, ты за всех не росписывайся:)
И все-же можешь сказать о своей пренадлежности к ...? или это тайна?
На этот вопрос я тебе уже ответил ;)
 
И эти люди называют меня троллем... :іржач: ТС, пиши еще!
 
И эти люди называют меня троллем... :іржач: ТС, пиши еще!

слух я тебя абажаю, с тобой поговорить есть о чем, пускай ты и тролль, но знаешь... такой нормальный... обычный...

а этот пост это просто трындец какой то, я еще помню Чумака и Кашпировского что бы понимать где умные люди а где попытки заработать на собственной религии

Автор закрой свой топик, ты о Боге не имеешь никакого представления и твой путь это путь куда угодно только не к Нему.
 
Так ктоже спорит что Антонов не гуру:) хотя любой постоянный участник этого раздела может при желании стать Антоновым. И кстати ТС у вас есть какая нибудь недвижимость, ну или материальные ценности, чтобы идти к богу по методу Антонова?
Нет материальных ценностей, нет недвижимости. И Антонова я врядли когда нибудь увижу. Мне достаточно его книг, и не только его. Антонов еще в советские времена организовал школу духовного развития и все, что у него получалось, описывал в своих книгах. Мне не нужен Антонов. Мне нужны люди, которые занимаются по его методике, чтоб узнать как и что они делают, и получается ли у них. Я не рекламирую Антонова. Просто по названию темы, если человек этим занимается, он обязательно зайдет. А зачем вы сюда заходите я не понимаю.
 
Мне нужны люди, которые занимаются по его методике, чтоб узнать как и что они делают, и получается ли у них. Я не рекламирую Антонова. Просто по названию темы, если человек этим занимается, он обязательно зайдет. А зачем вы сюда заходите я не понимаю.

Не понимаете? Давайте я вам объясню. Тут нет людей занимающихся по методике Антонова. :D А мы вам помогаем! Ну надо ж как-то помогать?
 
Не понимаете? Давайте я вам объясню. Тут нет людей занимающихся по методике Антонова. :D А мы вам помогаем! Ну надо ж как-то помогать?
Спасибо! Но я всё-таки подожду, может повезет.
 
Назад
Зверху Знизу