Внимание! Кражи!

Статус: Offline
Реєстрація: 17.10.2007
Повідом.: 761
Внимание! Кражи!

Без флуда.
Делюсь горьким опытом. Никогда не думал что со мной такое может произойти и поплатился. 4-го августа когда мы всей семьёй(5 человек) спали на 2м этаже дома, первый этаж вскрыли и обокрали. :(
Зашли с балкона (метало-пластиковая дверь), разрезали это говно пенопластовое горячим ножом, и спокойно открыли двери, так же и ушли.
Хорошо что никто из нас не спустился в это время. Кто знает чем бы это закончилось.
Вскрывают дома и квартиры когда люди дома и спят. Выносят все : телефоны деньги, часы, золото, фотики, ноутбуки, плазмы.
С утра обнаружил вот такую картину
4778a12092bd.jpg

043a6cc07535.jpg

dbc6696156ce.jpg

(красная дверь от порошка которым пальцы снимали)

Работают скорее всего грузины. Т.к. я за 2 недели до этого выгнал лицо кавказской национальности у себя со двора. Второй его ждал в 2-х литровой Хонде Аккорд 2009 года . Когда я подбежал к дому Хонда начала судорожно сигналить. Серебристый аккорд с киевскими номерами АА.
После этого было еще 5 краж в нашем районе, заходили в открытые балконы, входные двери, вытаскивали окна.
___________________________________________________________
Будьте внимательны. Не оставляйте без присмотра дома и квартиры. Никто не будет искать грабителей.
Они лезут когда люди дома :eek:
И обратите внимание на балконные двери.
 
Останнє редагування:
сочуствую, наверно мерзкое чувство
 
Пипец какое. Отдых испортили. А Насторения до сих пор нет. Тем более ноут с Диссертацией ушел, копия на флешке а флешка в ноуте. :(
 
Кто ставит пластиковую дверь на вход?:eek: Сейчас много таких случаев, ко мне недавно лезли в форточку, вовремя заметил, слава Богу! Заказал решотки, хотя дома живет серьёзный питбуль.:yahoo: А Вам я сочувствую.

Пипец какое. Отдых испортили. А Насторения до сих пор нет. Тем более ноут с Диссертацией ушел, копия на флешке а флешка в ноуте. :(

Сочувствую, держись!
 
Это балкон. :( На входе 4 бронированных двери :) а тут ну просто рай для воров. Да и кто знал что это такоре говно. Думал там хоть сетка внутри какая нибудь, а там пенопласт. :(
 
мдэ очередной ахмэтов накапливает состояние :Р. Смотри еще свяжутся насчет диссертации, чтобы за деньги вернуть. Кстати, на мыло не отсылал никому? может есть там копия?. Я обычно всегда у себя на почте оставляю копию на всякий случай, мало чего, может молния в дом ударит пока я работаю и флэшка в компе о.О.
Кстати, а фоторобот делал грузына?
 
мдэ очередной ахмэтов накапливает состояние :Р. Смотри еще свяжутся насчет диссертации, чтобы за деньги вернуть. Кстати, на мыло не отсылал никому? может есть там копия?. Я обычно всегда у себя на почте оставляю копию на всякий случай, мало чего, может молния в дом ударит пока я работаю и флэшка в компе о.О.
Кстати, а фоторобот делал грузына?

Мусора просто отказали мне в составлении фоторобота, морозились неделю то времени нет то подождите, ездил кучу раз и толку ноль.
Диссер восстановил, а вот автореферат прийдется заново делать. :(
Вчера позвонили - изъяли 1 мой телефон на радио рынке - может что то сдвинется.
 
мда чтото вообще окуели прям при спящих хозяевах
сочувствую :(
 
Вот после таких случаев и задумаешься про покупку какой нибудь берданки, на всяк случай.
Случаи, как известно бывают разные.
Кстати, а что там с принятием закона о травматическом оружии населению ?
Или опять, как всегда инквизиция работает ?
ТС, сочувствую, держитесь.
 
Мусора просто отказали мне в составлении фоторобота, морозились неделю то времени нет то подождите, ездил кучу раз и толку ноль.
Диссер восстановил, а вот автореферат прийдется заново делать. :(
Вчера позвонили - изъяли 1 мой телефон на радио рынке - может что то сдвинется.

Как это отказали? о.О ппц, звони в инстанции, может они уже поймали давно кого надо и те им заплатили. Позвони по телефону антикоррупции или еще куда-то. бред
 
Вот после таких случаев и задумаешься про покупку какой нибудь берданки, на всяк случай.
Случаи, как известно бывают разные.
Кстати, а что там с принятием закона о травматическом оружии населению ?
Или опять, как всегда инквизиция работает ?
ТС, сочувствую, держитесь.

у нас в доме 2 ствола, оба были на 2м этаже с нами. Скажи ты всегда ходишь на кухню с ружьем? :confused: Вот вот. Хорошо что не спустился.
По дому же не будешь со стволом ходить (я то теперь хожу:().
По крыму были случаи когда со спящих людей золото снимали.:eek:

Как это отказали? о.О ппц, звони в инстанции, может они уже поймали давно кого надо и те им заплатили. Позвони по телефону антикоррупции или еще куда-то. бред

Не отказали а проморозились.
Думаю вопрос времени. Ноут редкий, навигатор тоже, где нибудь выплывут. Главное заставить работать доблестную милицию.
Часы жалко - 2800 USD. Бля так нравились. :(
 
мда чтото вообще окуели прям при спящих хозяевах
сочувствую :(

У друга несколько лет назад тоже так все обчистили, правда еще в комнатах с хозяевами, попшыкали какую-то хрень чтобы глубже спали и все украли. После этого он в инете нарыл как сделать лазерную сигнализацию и поставил на 1м этаже + с магнитиками что-то на дверях :)
 
Да лан, у нас в 90-х шмотки из тамбура вынесли, вынув стекло входной двери, трое малолеток. Прикол в том, что в это время (около 21.00) в квартире мирно праздновало 9 человек!:D В тот раз поймал сам. Сочуствую - чуство обворованного человека мерзко. Опубликуйте всё, что можно об украденном, может и выстрелит...
 
Вот и я заказал, буду ставить датчики движения на первый этаж.

Motorola Razr V3 356894010160090
Motorola C360 358605003331860
Nokia 8800 356641001288290
Nokia Е 51 354193021544023
Ноутбук Квазар Микро Senator 3520
Часы Rado Jubilie
КПК Asus 639
Фотоаппарат Canon S5iS
Зарадку под шуруповерт. (Зачем????)
Золотой браслет
Пачку денег :)
и т.д.
 
Вот и я заказал, буду ставить датчики движения на первый этаж.

Motorola Razr V3 356894010160090
Motorola C360 358605003331860
Nokia 8800 356641001288290
Nokia Е 51 354193021544023
Ноутбук Квазар Микро Senator 3520
Часы Rado Jubilie
КПК Asus 639
Фотоаппарат Canon S5iS
Зарадку под шуруповерт. (Зачем????)
Золотой браслет
Пачку денег :)
и т.д.

А что у вас все телефоны на первом этаже о.О?
 
ну да. :( портсигар золотой! 3 штуки. :)
Былобы смешно если небыло бы так грустно.

Телефоны лежали в сумке и на зарядке стояли. А ноут - посмотрел кино закрыл и пошел спать. Кто знал что у себе дома можно так попасть.
 
Вот и я заказал, буду ставить датчики движения на первый этаж.

Достаточно, обычной герконной сигнализации, на окна и двери + громко звонящий звонок как в школах (помните?) + всё это на пульт в милицию. Датчики движения, могут сработать даже на пролетающую муху, не то что на кошку или членов семьи.
У нас в офисе такая стоит, три степени защиты, на вибрацию, на объём, на движение - менты приезжают практически каждую ночь из-за сработок, хлопотно это, да и дороговастенько обходится.
 
Достаточно, обычной герконной сигнализации, на окна и двери + громко звонящий звонок как в школах (помните?) + всё это на пульт в милицию. Датчики движения, могут сработать даже на пролетающую муху, не то что на кошку или членов семьи.
У нас в офисе такая стоит, три степени защиты, на вибрацию, на объём, на движение - менты приезжают практически каждую ночь из-за сработок, хлопотно это.

понял спасибо! Кстати со звонком так и думал. Школьный звонок. :клас:
 
Назад
Зверху Знизу