• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Министр обороны США Бешенный пес Мэттис приедет в Украину

Статус: Offline
Реєстрація: 16.02.2009
Повідом.: 1881
Министр обороны США Бешенный пес Мэттис приедет в Украину

18 августа 2017 г

Я пришел с миром. У меня нет артиллерии. Но я умоляю вас, со слезами на глазах: если вы попытаетесь меня сношать, я убью вас всех.
Джеймс Мэттис


На следующей неделе министр обороны США Джеймс Мэттис приедет в Украину.

Мэттис обсудит план поставки летального вооружения Украине, который одобрен Госдепом и Пентагоном и находится на рассмотрении администрации президента США. Также ожидается что Мэттис еще раз заявит что США твердо привержены цели восстановления суверенитета и территориальной целостности Украины.

Ранее, администрация президента Обамы отказалась вооружать украинскую армию, утверждая что это приведет к эскалации конфликта начавшегося в 2014 году.

Мэттис прибудет в Киев в ходе недельной поездки, в течении которой он также посетит Иорданию и Турцию.


Фото: генерал Джеймс Мэттис на базе морпехов в округе Сан-Диего

cadda0.jpg

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



 
Выебет, высушит и убьёт. Со слезами на глазах.
 
У нас тут своего зоопарка достаточно , ещё малохольные собаки к нам не приезжали из за океана .
Ага, "обычно от таких шавок , ноль полезности , она просто лает , а укусить в силу своей трусливости , не в состоянии" ..:)

Этот Бешеный пес тебе не укусит только потому, что он блох не кусает..
. Генерал Корпуса морской пехоты США, бывший командующий Межвидового командования вооружённых сил США (англ. United States Joint Forces Command — USJFCOM) с 9 ноября 2007 года до 2010 года. С 9 ноября 2007 по 8 сентября 2009 года — по совместительству Верховный главнокомандующий ОВС НАТО по трансформации (ВГКТ) (англ. Supreme Allied Commander Transformation). До этого командовал 1-м экспедиционным корпусом морской пехоты США, служил командующим Центрального командования ВМС США и 1-й дивизией корпуса морской пехоты США в течение войны в Ираке[6]. Генерал Мэттис также известен широкой общественности благодаря некоторым своим эпатажным высказываниям, например однажды он сказал, что ему «чертовски весело стрелять в некоторых людей»[⇨]
Это он веселился на таких как ты, наверно..
 
КАЛиФОРНИЯ- никак не могу понять, тебя это радует или напрягает? тянешь всякую куйню из хуйлосми... и почему бешенный пес? бздят его в хуйлостане, или типа им пох)) как обычно ... Да и наверное куда лучше когда псом враги называют чем быть бешенной хуйлокрысой в углу против всего цивилизованного мира.
 
Хорошая новость, позитивная!:клас::клас::клас:
 
шавки подзаборные уже скулить начали! :D
 
Совершенно верно , все шавки подзаборные выстроились в ряд и скулят , и приветливо машут хвостами , с предвкушениям ждут своего заокеанского хозяина , чтобы он приветливо похлопал их по загривку и дал им возможность вожделенно припасть языком к его сапогам , вот она вся сущность патриотизма.

Зато у вас свой хозяин и миска с кормом всегда рядом..
 
Совершенно верно , все шавки подзаборные выстроились в ряд и скулят , и приветливо машут хвостами , с предвкушениям ждут своего заокеанского хозяина , чтобы он приветливо похлопал их по загривку и дал им возможность вожделенно припасть языком к его сапогам , вот она вся сущность патриотизма.

Ну ти свого кремлівського господаря не дочекаєшся. Тому такий розпач в тобі.
 
Совершенно верно , все шавки подзаборные выстроились в ряд и скулят , и приветливо машут хвостами , с предвкушениям ждут своего заокеанского хозяина , чтобы он приветливо похлопал их по загривку и дал им возможность вожделенно припасть языком к его сапогам , вот она вся сущность патриотизма.

Блядь, этому придурку всего лет 30, а песни про заморских хозяев поет так же складно, как газета "Правда", орган ЦК КПСС..:рл::рл:
 
Братьям американцам всегда рады в Украине и в бандеровском Харькове.
 
Скаженый пес прийде , порядок наведе . Ну шо , кто из форумных лизоблюдов отписался у него в твиттере, "дякуємо що ви з нами " , это позорище просто .

Та хватит скулить,не изменишь уже ничего,США наш союзник,россия (страна-террорист) прокаженная свинья.США великолепно умеют гасить таких свиней и помогают учиться этому нам.Позорище это только в головах больной лишнехромасомной ваты,для нормальных людей тесное сотрудничество с представителями лучшей армии мира это более чем нужное и полезное дело.:yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу