ВР законодательно закрепила курс Украины на членство в НАТО

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196698
ВР законодательно закрепила курс Украины на членство в НАТО

8.06.2017 09:49
ВР законодательно закрепила курс Украины на членство в НАТО
Верховная Рада законодательно закрепила курс Украины на членство в НАТО. Соответствующий законопроект поддержали 276 народных депутатов


photo_big.jpg


Как передает УНН, законом вносятся изменения в закон об основных направлениях внутренней и внешней политики, которым предусматривается, что основными принципами внешней политики являются: углубление сотрудничества с Организацией Североатлантического договора с целью приобретения членства в этой организации.

Отметим, эта норма уже была в законодательстве, но во времена президентства Виктора Януковича ее убрали.


Юлиана Шаповалова
 
печалька мыжебратьям, кругом враги.
 
-сижу и скучаю-один я, в печали
-иль я обосрался, иль меня обосрали
(про хуйла)
 
:клас:Давно нужно было это сделать.
 
Новая морковка?
 
Да, закрепить курс - это очень кстати.
А чем еще заниматься в преддверии летнего отдыха?
Браво!

За ригами вічно прибирати треба

Отметим, эта норма уже была в законодательстве, но во времена президентства Виктора Януковича ее убрали.
 
А НАТО не будет против или у них забыли спросить? Эдак можно и курс на Альфу Центавру закрепить.

А еще ассоциацию не подпишут,потом не ратифицируют,а еще без газа русских свиней не проживем,и без Донбасса не выживем тк кормит всех,и безвиз не дадут,а если дадут то никому не нужен,и вообще дефолт со дня на день у нас, и так море "и" еще...Смешные вы клоуны ватные со своей желчью:D Смиритесь,Украина навсегда ушла от России и совка в сторону цивилизации и развитых стран и идет уже уверенными шагами,будет и ЕС,и НАТО,русские свиньи все для этого сделали и чтоб мы быстрей ушли и чтоб нас быстрей приняли:клас:
 
То есть, пока Крым не вернем и Донбасс - хуй нам, а не НАТО?

Посмотрим)))Это конечно минус для нас,но по факту у Украины уже мощная армия которая имеет серьезный опыт войны с РФ,а с учетом что свинособаки это основной вероятный противник НАТО,взять туда страну с такой армией,опытом и еще и на границе с свинособаками мягко говоря выгодно для всех.
 
Хули толку с той отсоциации. Как и от долгожданного безвиза. Нахуй не впали.

Ну тебе само собой,как и отбросам в ЛДНР.Но вот большая часть не оккупированной Украины думает по другому,пока любители русского мира которым ни ЕС,ни безвиз не нужны гуманитарку в подвалах жрут :yahoo:
 
Ты уже обогатился от отсосации с ЕС .

А я похож на ватный биомусор который ждет когда его обогатят другие?:іржач: Мне не нужна Европа для зарабатывания денег,мне нужна моя страна успешная и главное цивилизованная как Европа.А в такой стране и зарабатывать\жить проще.Заметь,зарабатывать,а не ждать пока царь накормит как любят ярусские имбецилы.
 
Ты похож на дурачка.

Еще больше похож.
Пока на тебя белые еврогоспода надели стеклянные бусы и привесили ржавую консервную банку на ухо, объявив тебя - наивного марокканского дикаря - своим липшим друзякой, не более того.

На похлебку-то заработал хоть?

Народа. Простого украинского нищего народа.

Да да,знаю,слышал,мы никому не нужны,Европа нас использовать как рабов хочет итд,и вообще денег нет,всем пиздец:D Пиши еще,главное как я выше сказал,хоть утони в своей желчи безнадежной,нет больше совка и нет России тянущей на дно вместе с их почетателями:іржач: А за нищий народ расскажи тысячам людей которые дружно рванули за биометрий после получения безвиза:D
 
Зато есть отсосация и безвиз - нахуй не впалые. Слава майдану!

Ага,сходи в ГМС и расскажи там толпам людей что им безвиз и ассоциация накуй не впали:D Или ты вещаешь от имени биомусора котрый сейчас в ЛДНР гуманитарку жрет под российскими флагами?Ну тогда да,тем млекопитающим безвиз и ассоциация точно не нужны.Им русский язык и без бендер надо:D
 
"углубление сотрудничества" какую то смысловую нагрузку имеет?
 
Назад
Зверху Знизу