Какую газонокосилку выбрать?

Alexandra31

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 29.06.2016
Повідом.: 6
Какую газонокосилку выбрать?

Решились на покупку газонокосилки. В интернете море информации, но хотелось бы узнать мнение людей, которые реально пользуются этой техникой.
Агрегат нужен для стрижки травы возле дома, во дворе и в саду.
Хотелось бы что-то качественное, но не очень дорогое.
Буду благодарна, если подскажете не только модель, но и где купить))
 
Останнє редагування:
Дизайн интерьера для газонокосилки?
 
создала две темы, а назвала одинаково:D
 
Месяц назад купил самую дешевую электро- газонокосилку Интертул. Вполне хватает для 12 соток ))) Как по мне - нет смысла особо заморачиваться с брендом. Там всё просто и идентично.
 
Месяц назад купил самую дешевую электро- газонокосилку Интертул.

За сколько купили ?
Она сама едет или надо толкать ?
Как переносит неровности почвы на участке, если они есть ?

ТС, сорри, что влажу в тему. Тоже ищу косилку. Бензиновую. И чтобы вперед ехала сама, а надо было бы только рулить.
 
За сколько купили ?
Она сама едет или надо толкать ?
Как переносит неровности почвы на участке, если они есть ?

ТС, сорри, что влажу в тему. Тоже ищу косилку. Бензиновую. И чтобы вперед ехала сама, а надо было бы только рулить.
У мну электро-, а не бензо-. Электро- в 3-5 раз дешевле. Мотокоса тоже есть, но косилка удобнее...
 
Как я понял ЗАЗ наконец то правильно начал называть то, что раньше называлось машиной?
:D:пиво::пиво::пиво:
Не, на самом деле весчь - огонь! У меня раньше Интертул был несамоходный - вообще ни в какое сравнение не идет. Цена тоже норм. Лучшее, что нашел за такие деньги из самоходок. Сначала склонялся к AL-KO Classic 4.66 SP-A
Но там нет мульчирования и бокового выброса. И на косарь дороже. У меня перед двором безпонтово с травосборником заморачиваться - ставлю боковой и порядок. А во дворе чередую мульчирование и травосборник.:клас:
 

Вкладення

  • dey.jpg
    dey.jpg
    40.1 КБ · Перегляди: 193
Останнє редагування:
Решились на покупку газонокосилки. В интернете море информации, но хотелось бы узнать мнение людей, которые реально пользуются этой техникой.
Агрегат нужен для стрижки травы возле дома, во дворе и в саду.
Хотелось бы что-то качественное, но не очень дорогое.
Буду благодарна, если подскажете не только модель, но и где купить))

Gardena :клас:
 
Спасибо за наводку )
Надеюсь, это кореец, а не наш ЗАЗ ?
Пожалуйста!)
Фирма корейская, а собирается там же, где Форды и Айфоны:D
Но, китайчятиной там и не пахнет, уж сколько я их перевидал. Хорошо сделана, что приятно удивило. Посмотрел её у официалов, потом пробил по отзывам на Розетке. В итоге взял у местных харьковских, потому что была в наличии (С Розетки нужно было три дня ждать) они еще доставили бесплатно до дверей)
 
Пожалуйста!)
Фирма корейская, а собирается там же, где Форды и Айфоны:D
Но, китайчятиной там и не пахнет, уж сколько я их перевидал. Хорошо сделана, что приятно удивило. Посмотрел её у официалов, потом пробил по отзывам на Розетке. В итоге взял у местных харьковских, потому что была в наличии (С Розетки нужно было три дня ждать) они еще доставили бесплатно до дверей)

И что скажешь как владелец этой газонки? первые впечатление было не обманчиво?))
 
Решились на покупку газонокосилки. В интернете море информации, но хотелось бы узнать мнение людей, которые реально пользуются этой техникой.
Агрегат нужен для стрижки травы возле дома, во дворе и в саду.
Хотелось бы что-то качественное, но не очень дорогое.
Буду благодарна, если подскажете не только модель, но и где купить))

Могу дать совет если скажете сколько времени с мамой решались на покупку
 
По просьбе продавцов, выкладываю видео газонокосилки, которую посоветовал Иван Рабинович :


Зачетный девайс. Я в основном катаюсь в режиме бокового выброса и иногда на рельефе спадает кожух пластиковый.. Буду думать как с этим бороться.
 
Назад
Зверху Знизу