Шкаф-купе или гардеробная?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.12.2010
Повідом.: 634
Шкаф-купе или гардеробная?

Добрый день. Стандартная 2-ка в 5-ти этажке. В комнату как заходить, налево есть закуток(помещение) размером длина 2,10 м*ширина 1,40 м. Вот думаем, что делать. Шкаф-купе или гардеробную. Мне кажется если гардеробную, то можно с двух сторон сделать полки. Если шкаф-купе то пропадает 50 см
 

Вкладення

  • гардеробная.jpg
    гардеробная.jpg
    22.7 КБ · Перегляди: 214
Справа в тупике на всю стену трубы для тремпелей с лифтами для верхних, все остальное место полками.
 
Справа в тупике на всю стену трубы для тремпелей с лифтами для верхних, все остальное место полками.

так и думаем. Размер полок по стене 2,10 м тогда какой? Сколько оставить на проход-50см? Есть ли смвсл делать полки по стене 1,40м? Эта стена будет зашиваться гипсокартоном? Выдержит?
 
Там, где 1,4 делать ничего не нужно.
 
Я себе в небольшую кладовку купил систему от Larvij + трубы-перекладины отдельно, в два уровня.
От Larvij взял только направляющие на стену и кронштейны. Полки сделал из мебельного щита соснового.
 
Я себе в небольшую кладовку купил систему от Larvij + трубы-перекладины отдельно, в два уровня.
От Larvij взял только направляющие на стену и кронштейны. Полки сделал из мебельного щита соснового.

Larvij.
Записала :)
 
полки на уголках будут
 
Я за гардеробную.
 
У меня до сих пор свободных 4 квадрата в коридоре. Никак не решим с супругой, что всё таки лучше.
 
я сделал себе так(правда еще ремонт продолжается)..
размеры такие же ( вход с коридора - будут двери зеркальные,как в шкафах-купе), как по мне получилось хорошо - глубина полок 63см, под вешалки 1м(в 2 яруса)+ 75см (в один ряд правда под рубашки-брюки) + шкафчик под обувь и сезонные вещи (коридор получится пустой..
 

Вкладення

  • P1010145.jpg
    P1010145.jpg
    50.2 КБ · Перегляди: 242
  • P1010144.jpg
    P1010144.jpg
    36.1 КБ · Перегляди: 228
  • P1010143.jpg
    P1010143.jpg
    34 КБ · Перегляди: 210
За компом удобно сидеть? :)
 
За компом удобно сидеть?
это старенький системник,за ним не сидит никто...(ремонт пока не закончен - там поскучает) - потом его скорее всего уберу, поставлю двери, и будут просто полки( а в нише где сейчас корпус стоит, там так и останется роутер + городской телефон + розетки для зарядок и всякой ерунды)..:)
 
делаю себе гардероб в одной из комнат, на выходных буду покупать профиля. встал вопрос: "какой ширины оптимально" ? 50, 75, 100? :confused:
надо ли дополнительно армировать бруском каждый стоечный профиль, или достаточно усиленного варианта?

гардероб будет иметь навесные полки из уголков по типу как у VIOLATOR использоваться по назначению, т.е. будут только шмотки, обувь...

PS верхних, направляющий профиль будет крепиться на гипсокартонный потолок, будет прикручиваться к профилю, который держит гипс - так можно?
 
. Ну чем шкаф-купЭ отличается от гардероба?
По-моему отличается тем, что в гардеробную можно войти, а в шкаф нельзя...наполнение может быть одинаковое.
В шкафу есть фиалочные полки (а по людски?) да еще и балкон...
Меня интересуют направляющие и консоли для полок. А где эти полки - дело второе, фиалочные полки будут на стене в комнате, с подсветкой,т.к. стелаж не хочу ставить. А для балкона хочу летний вариант полок для тех же цветов. Для шкафа покупала еще в 2012 консоли Хейфель ...дык 4 года прошло, вот и спрашиваю свежую информацию по наличию и ценам, раз VIOLATOR недавно все покупал. Теперь понятно?
 
Назад
Зверху Знизу