Экстрасенсы

Верите ли Вы в экстрасенсов ?

  • Да

    Голосів: 85 59.9%
  • Нет

    Голосів: 57 40.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    142
Статус: Offline
Реєстрація: 28.08.2007
Повідом.: 156
Экстрасенсы

Сегодня увидел как люди смотрять программу "Битва экстрасенсов". Решил провести опрос, на офисе, по поводу верите Вы в это или нет! Рузультат: всего 10 человек=6верит+4нет.
Решил создать эту темку т.к. стало очень интересно ВЕРИТЕ ЛИ ВЫ В ЭКСТРАСЕНСОВ ?
Я - НЕТ!!!
 
Нет. Не верю.
 
Битва экстрасексов - не первый проект такой серии, и далеко не последний. Все они на мой взгляд - красивая постановка.
 
Сегодня увидел как люди смотрять программу "Битва экстрасенсов". Решил провести опрос, на офисе, по поводу верите Вы в это или нет! Рузультат: всего 10 человек=6верит+4нет.
Решил создать эту темку т.к. стало очень интересно ВЕРИТЕ ЛИ ВЫ В ЭКСТРАСЕНСОВ ?
Я - НЕТ!!!
Ну в принципе... возможно, возможно...

В бога с чертом мы не верим, правительству тоже, ближнему своему и то не всегда можно верить!!! Дайте хоть в экстрасенсов поверить немного:D
 
Экстрасенсы есть, но в этой передаче кагда посмотрел както были клоуны имно
 
В экстрасенсов верю. Их существование доказано наукой. :)
Более того, по теории Дарвина есть их виды: цигане, колдуны, шаманы, медиумы и т.д. :)

Экстрасенсам не верю. Мошенники и шарлатаны!
 
нет. передачу "битва экстрасенсов" считаю полным отстоем.
 
Ну не знаю господа, я считаю что просто отмахнуться от многих фактов просто даже неприлично.
Кто лично не сталкивался с людьми наделенных способностями (именно НАДЕЛЕННЫХ) тот не поймет прикосновение к тайне, это как тень которая промелькнула а на отбросившего тень никто не смотрел.
И названий у них много (экстрасенсы, медиумы, шаманы и прочее) и работают они от разных сил-источников (кто от Бога силы получает, кто снизу берет, кто от земли а кто то от деревьев, и прочее), но суть не умолима - были, есть и будут.
Нужно просто увидеть чувствами, сердцем, а оно не подведет.
Ну хорошо что нет вопроса - верите ли в НЛО :-)
 
Не знаю насчет экстрасенсов, но одна бабушка - целитель в свое время жизнь мне спасла
 
В экстрасенсов верю. То есть, в существование людей с повышенной чувствительностью
и способностью к диагностике.
В "лечебные" их возможности - нет.
 
Верю только в доктора Хауса.
 
А в гипноз верите или нет? В принципе, вещи одного порядка.
 
Выбираю третий вариант опроса.
 
Лечение их - хуйня, но экстрасенсы - это факт, есть. Сама видела.
 
Верю в Капитана Очевидность.
 
Знаю несколько человек, которые снимают боль и диагностируют не прикасаясь к больным. Но никто из них не называет себя экстросенсами и участвовать в "битвах" не пойдет.
 
капец!какие нафик экстрасенсы?!лажа полная и даже с учетом того,что это шоу,все равно оно мега не интерестное...это есле рассматривать передачу... к типо настоящим отношусь скептически,я ваще ни кому не верю...
 
Сегодня увидел как люди смотрять программу "Битва экстрасенсов".
Обычное телешоу, им же не тему раскрыть нужно, а скандальчик и интригу устроить, чтоб рейтинги поднять.

А по вопросу "ВЕРИТЕ ЛИ ВЫ?" скажу коротко - верю, так как лично знаком и видел своими глазами.
 
Назад
Зверху Знизу